4.44 13 отзывов

Bellagio 4*

Парк-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Bellagio 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель 40 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.31 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
С Надежда Москва Турист 28.06.19

Останавливались в отеле по пути домой. Своя охраняемая парковка. Заселение быстрое. Бронировали 2 номера: номера предоставили напротив друг друга - идеально. Оба номера просторные и оснащены всем необходимым. Отличное состояние сантехники. Очень просторная душевая. Полный комплект косметических принадлежностей от халата с тапочками и разных полотенец до расчёски на всех гостей. Доп место было готово и оказалось удобным. Номера, как и все помещения отеля, выдержаны в определенном стиле, что создаёт благоприятное впечатление. Хорошее продуманное освещение. Удобное расположение кондиционеров, розеток, выключателей. Разнообразное наполнение мини бара. Бутилированная вода, принадлежности для чая/кофе.
Есть открытый бассейн с зонами джакузи. В данной зоне для отдыха все предусмотрено: лежаки, полотенца, душевые, столики (можно заказать еду из ресторана). Есть детский бассейн. Есть спа зона.
Питание: включён приличный завтрак - шведский стол. Ужинали в ресторане. Все было вкусным. 4 поставила за частичное отсутствие десертов и не было молочных коктейлей. А мы были с детьми. Есть лобби-бар.
Приятный отель, соответствующий своей категории. Лично мне не хватило территории, может быть внутреннего зеленого дворика. Но в черте города это не минус отелю. Зато есть бассейн и парковка (что важно).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Камилла Краснодар Турист 21.02.19

Очень достойный отель рядом с трассой М4, удобно не заезжать в город а быть недалеко от выезда, при этом до торгового центра 10 минут, аптека и продуктовые магазины в 5 минутах пешком. Отличный отель, очень понравился

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Наталья Таганрог Турист 06.02.19

Отдыхали в этом отеле парой, брали номер Студио, он очень просторный и удобный, есть журнальный столик и чайный набор, убирали регулярно и качественно. Завтрак отличный, особенно каша и запеканка. В самом отеле очень тихо и уютно, что в большом городе немаловажно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Павлова Анна Тверь Турагент 05.07.18

Отличный отель за вполне вменяемые деньги. На ресепшене все четко и быстро. Парковка внутри охраняемая и закрытая, место нашли даже когда не было. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Ужин заказывали в номер по меню ресторана - люля из раковых шеек - это вкуснейшее что я ела за долгое время, до сих пор их с мужем вспоминаем и при необходимости ехать в Ростов или транзитом с удовольствием остановимся там и только там в Ростове. Номера просторные и чистые. все очень приятно и вызывает желание вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Елена Москва Турист 16.06.17

Решила на 14-15 июня остановиться в Bellagio-hotel, в командировке. Забронировала номер заранее (за пару дней), указала, что приеду после 22.00ч., в ответ пришло подтверждение бронирования с оплатой при заселении. Наступило 14 июня, около 16ч. позвонили из отеля подтвердить бронь, и сообщили, что отель полностью заполнен, и т.к. мой заезд будет после 22ч., необходимо "прогарантировать" бронь путём оплаты номера. Поскольку я во всех отелях Ростова (к примеру Петровский причал, Европа, Меркури, Променадъ, Старый Ростов) заезжаю БЕЗ ПРОБЛЕМ без предоплаты, денег на карте под это дело не резервировала и ехала с наличкой. Сообщила, что не могу оплатить заранее, поскольку рассчитывала на наличный расчёт. Уточнила у девушки, стоит ли мне отказаться от выбранного отеля и забронировать для себя другой? На что девушка ответила, что сделают исключение, и позвонит ещё в 20ч. для уточнения моего прилёта. В 20ч. никто не позвонил. По прилёту в Ростов обнаружила кучу звонков во время полёта от отеля. Позвонила, сообщила, что я в Ростове, жду такси и направляюсь в отель. Девушка в ответ спросила точно ли я приеду, т.к. номер остался последний, а перед ней стоят люди, готовые заехать в него. Я подтвердила, что буквально через 10 минут буду у них. Она попросила сообщить мой номер карты, чтобы она удаленно списала деньги за номер. Просто интересно, кто-нибудь бы сообщил по телефону номер карты для списания денег??? После полученного отказа девушка сообщила, что раз я уже еду, то они меня ждут! Села в такси и снова звонок Девушка извинилась и сказала, что мой номер сдали! Ну, по моему, это хамство откровенное!!! Я вынуждена была в 23ч. ночи экстренно искать другой отель, благо в отеле Европа я частый гость и номер для меня нашли. Вывод: Bellagio-hotel никому не советую, если не хотите приехать "в никуда"!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.