БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.27 6 отзывов

Harma Boutique Hotel

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Harma Boutique Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
4.58
рейтинг 2017
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Makovka Anna Владимир Турист 08.10.21

Приятный отель, который оправдывает своё название. Несколько корпусов, вокруг бассейна с баром. Всё чисто
и красиво. Персонал вежливый,всегда готов помочь со всеми вопросами. Кухня хорошая, но ассортимент небольшой.
Отель, для тех, кто предпочитает совмещать отдых пассивный с активным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: сентябрь 2021
Карина Москва Турист 16.08.19

Останавливались в отеле в августе 2019 года. Хотелось бы отметить, что изначально у нас не было завышенных требований к отелю, но тем не менее мы знали, что едем в четырехзвездочный отель и рассчитывали на соответствующие условия проживания. Хотелось бы отметить следующие минусы ( описаны в том порядке, в котором мы с ними столкнулись), которые недопустимы в отеле подобной категории:
1. Душевая протекала так, что затопило весь номер и даже коридор. Пришлось на сутки переехать в другой номер, а затем вернуться в якобы отремонтированный номер, а затем через полчаса снова переселяться уже в другой номер, так как душ продолжал протекать. Естественно, такие передвижения не могут радовать и позволить начать полноценный отдых (учитывая, что тяжелые чемоданы надо таскать по лестницам самим).
2. Заявлено, что в номере есть банные принадлежности, что подразумевает шампунь и гель для душа. В действительности в номере есть только диспенсер, видимо с гелем для душа. Сам диспенсер отвалился и лежит на полке, до которой невозможно дотянуться из душевой кабины. После замечания неисправность не была устранена (фото прилагается).
3. Чистота в номерах: надо признать, что полотенца меняют ежедневно, каждый день заправляют постель. На этом вся уборка заканчивается. Пол в ванной нормально помыли только после просьбы. Душевая, туалет, раковина не были вымыты ни разу за 11 дней. Неудивительно, что вся сантехника покрылась плесенью (особенно в душевой, фото прилагается).
4. Держатель для мыла в душевой кабине еще немного и отвалится. Исправлять данную ситуацию никто не торопится (фото прилагается).
5. Фруктовая корзина в номере была преподнесена как комплимент от отеля. Такие комплименты лучше в принципе не делать, если вы собираетесь класть фрукты не первой свежести.
6. Полотенца для пляжа выдают под залог в 10 евро, что в принципе объяснимо и обоснованно. Если вы захотите сдать полотенце и взять чистое, то вы должны будете заплатить 5 евро за его постирку.
7. Завтраки и ужины: в целом еда нормальная, однако особым разнообразием ни завтраки, ни ужины не отличаются. К завтракам претензий нет, ужины могли бы быть более разнообразными. Напитки на ужине платные (кроме воды).
Итого: рекомендовать отель друзьям и знакомым точно не будем. Количество заявленных звезд не соответствует действительности (максимум три звезды).

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
tron8306 Москва Турист 06.08.15

Отдыхали в отели в период с 24.07.2015 по 02.08.2015.
Приехали в 9ч утра, размещение не сразу, пришлось час ждать (для отдыхающих могут разместить в 12ч, либо 14ч.)
Номер чистый понравился, кондиционер платный 5 евро, есть чайник, холодильник.

Завтраки и ужины.

Завтраки однотипные, ужин разнообразный, но в место чая дают воду, плохого качества, хочу сообщить отдыхающим, обязательно собой берите чай, кофе, любые другие вкусняшки, в баре кофе стоит 3 евро.
Тарелки со столовой брать нельзя в номер, со своим соком на ужин нельзя.

Пляж.

Пляжи все каменистые, особо не поваляться, есть бассейны вдоль берега если идти направо от отеля, доступные для всех, так что смело купайтесь в любых понравившихся.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
лиана Уфа Турист 23.06.15

Добрый день! Отель предложили в турагенстве, по отзывам был очень хорош. И несколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Очень близко до пляжа и до всего остального. В отеле очень приветливый персонал. С чистотой всё в порядке, завтраки и ужины очень даже разнообразные, есть из чего выбрать. Кондиционер в комнате составляет 5 евро/сут, сейф 3 евро/сут.. Мы приходили в номер только спать, поэтому не пользовались даже ТВ, но показывает там 5 каналов, по-моему. Получилось так, что мой отдых совпал с моим днём рождения, и на ужин сотрудники отеля преподнесли пироженку со свечкой конфетками и украшениями, было приятно!)))) Мы остались очень довольны отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2015
Кристина Москва Турист 24.05.15

Скажу сразу, рекомендую этот отель всем всем. И семейной паре и молодеже всем понравится.
Жила на 4м этаже. Вид из номера выходил и на море и на горы. Номер просторный , очень чистый, все новое. Даже удивили лампы, которые зажигались от прикосновения.
Персонал внимательный, все просьбы всегда быстро удовлетворялись. Завтраки отличные, разнообразные каждый раз.
Находится он также удобно. В Херсониссосе вообще все не далеко , так как тут 3 улицы почти. И спар недалеко и улица со всеми магазинами. И улица баров тоже близко. Рядом куча вкусных и недорогих ресторанчиков. Советую ходить в местные , там где сидят больше греков, чем европейцев, обычно там всегда и дешевле и вкуснее.

Можно пешком дойти от отеля до Стар бич. У меня занимала дорога 15 минут.
А какой отель красивый ночью. Вау. Светится и красным и розовым и синим...
По подстветке различала его ночью....)))))
Единственное до хорошего пляжа придется не множко пройтись.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.