4.83 2 отзыва

Le Pearl Goa Resort & Spa 4*

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Le Pearl Goa Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анжуна Гоа Северный Индия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Глеб Санкт-Петербург Турист 09.02.17

Ну что сказать, сам когда собрались ехать искал отзывы, но их мало, а зря ). Отель реально классный, для Индии вообще класс. Чисто , уютно, тихо, вкусные разнообразные завтраки. Номера просто здоровские. Правда просите сразу 2 этаж, ибо на первом все мимо будут ходить, как то не уютно. Самый большой минус (ну смотря для кого) если не на транспорте (мопед, байк, машина) то добираться до моря пешком ну на мой взгляд извращение, только если на такси, а это деньги лишние, и потом лишний раз уже не поездишь. До магаза ближайшего и до кафешек, можно и пешком. Но место прямо скажем удаленное от центра Анжуны. На байке просто супер 5 минут и ты в центре, на этом участке дорога не сложная. Если выбирать между пляжами то одназначно анджуна, Вагатор отстой, там одни индусы. Кстати еще один совет не ездите в ГОА на Новый Год)) там одни местные и приезжие индусы) потом мы уезжали на север на морджим и арамболь , в клуб при отеле так не ходили, все время не работал , а на НГ был только с новогодним столом, у них вообще все заведения перед НГ очень дорогие , платишь 1000-2000 рублей просто за вход! Еще минус , что у такого отеля должен быть свой прокат байков и авто, а то очень не удобно ехать в город арендовать байк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2016
светлана Челябинск Турист 23.04.16

Отдыхали в отеле в апреле 2016 года с сыном 13 лет и подругой. По приезду рано утром разместили мгновенно. Номера хорошие, все новое, в рабочем состоянии.белье идеально чистое,полотенца меняли ежедневно, шампуни, мыло, чай , кофе, вода пополнялись ежедневно. Уборку проводили ежедневно.
Территория отеля небольшая, но уютная, бассейн чистый.Завтраки хорошие, фрукты , хлопья с молоком, кофе, сок,каши,тосты, яйца, омлет и арбузный шейк готовят индивидуально каждому по просьбе. Платное меню с большим ассортиментом и не дорого.Персонал приветливый, просьбы выполняет безупречно, но немного медленно, но к этому привыкаешь. Все общаются исключительно на английском языке и на ресепшн тоже.... Минус отеля - много отдыхающих индусов, шумными толпами сидят у бассейна, оставляя после себя кучу бутылок и мусора, который персонал долгое время не убирает...
Пляж ...далековато, можно добраться пешком, но не стоит. Из отеля на такси или на байке можно доехать, но будет дороговато, можно байк взять в аренду сутки 500 рупий стоит, берешь на дольше или просишь скидку, отдают за 300 рупий в сутки.Автомобиль сутки аренды стоит 3000 рупий, но движение сложное, не рекомендую.Мы за территорией отеля остановили такси и ежедневно ездили на нем на пляж ВАГАТОР и обратно в назначенное время за 200 рупий за всех. Один раз ездили на пляж АНЖУНА на автобусе маршрутном (остановка возле супермаркета) за 10 рупий в одну сторону, но с остановки мин. 20 ходьбы до пляжа.
Супермаркет от отеля в 20 мин. ходьбы, по карте можно найти его.Там есть алкогольный супермаркет и продукты.На такси возят в город на рынки в которых индусы покупки делают, все стоит дешево,фрукты , специи и т.д. Нас возили туда и обратно за 700 рупий, расстояние ок 25 км.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.