БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Vila Marta

Вилла, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Vila Marta
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Друскининкай Алитусский уезд Литва
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Оксана Москва Турист 03.11.14

Достоинства:
отличное месторасположение, удобно, недорого, приветливые, гостеприимные хозяева,
двор очень красивый.
На майские праздники мы с семьей ездили в Литву. Поездку планировали самостоятельно, остановиться решили в г. Друскининкай.
Как обычно, планирование путешествия начинается с поиска гостиницы. Требования были следующие:
1. Комфортные условия для проживания 4 человек
2. Не очень дорого
3. Близость к центру
4. Наличие парковки.
Гостиницу я искала через сайт бронирования отелей. Остановила свой выбор на апартаментах «VILA MARTA». Судя по описанию и фото, а также отзывам в интернете, апартаменты отвечали всем вышеперечисленным требованиям. Для бронирования не требовался даже номер кредитной карты. Мне сразу же пришло сообщение от хозяев, что номер забронирован. Единственное, что требовалось – позвонить по указанному номеру где-то за сутки до прибытия на место. Стоимость проживания для 4 человек за три ночи составила 210 евро. Хотя в распечатке с сайта было указано, что оплата производится в литах, мы заплатили в евро, нам не пришлось сразу по прибытию искать обменник.
Вход – непосредственно с улицы. Веранда застеклена, имеется место для отдыха (курения). Апартаменты представляют собой полноценную трехкомнатную квартиру с большой гостиной и централизованным отоплением .У входа – вешалка и тумба для обуви. Кожаная мебель, большой журнальный стол , старинная изразцовая печь прошлого века, картины ,большой телевизор с плоским экраном ,оригинально оструганные бревна стен с красивыми под старину жалюзи на окнах. Мы затопили печь и нам сразу стало тепло и уютно. Там же в гостиной находиться полностью оборудованная кухня с керамической жарочной поверхностью , вытяжкой, большой рабочей поверхностью и подвесными шкафами , холодильник, свч ,электрический чайник, вся необходимая кухонная утварь и столовая посуда с приборами, большой обеденный стол с шестью массивными стульями. Тут же мы нашли чай , кофе , печенье. Нам это очень пригодилось , так как мы приехали достаточно поздно.
Дальше большая ванная комната с ванной , умывальником, унитазом, стиральной машиной и сушилкой ,феном, утюгом и гладильной доской. Все чистое, аккуратное.
В одной спальне – отличная двухспальная кровать и вместительный шифанер .В другой спальне – двухспальная кровать , вешалка и большая тумба с выдвижными шкафами для вещей.
Очень понравилось наличие безлимитного интернета. Мы хоть и не для того приехали, чтобы сидеть в интернете, но могли проверить адреса достопримечательностей и пообщаться родными по скайпу.
Машину парковали во дворе, двор очень спокойный, в окрестных домах живут, в основном, пожилые люди. Так что никаких проблем у нас не было.
А месторасположение апартаментов действительно просто шикарное. Все в шаговой доступности. Рядом лес ,озеро,пляж, аквапарк, СПА центры, магазины и рестораны
В общем, вывод такой: если еще раз судьба приведет меня в Друскининкай, обязательно остановлюсь в этом месте. Спасибо гостеприимной хозяйке Ирине за прекрасно проведенное время!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.