4.42 4 отзыва

Pattaya Sea View Hotel 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Pattaya Sea View Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Виталий Ловда Минусинск Турист 07.08.22

Выбрал этот отель именно из красивой территории. Утопает в пальмах. Большой бассейн, первая линия. Поселились в шале. Номер уставший. Потолок покрашен коричневой краской. Чувство, что на потолке пол.Персонал к сожалению не приветливый, разгоааривали через раз. Море дно заболоченное. Очень далеко от центра Второй раз не вернулся бы.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Mores Москва Турист 14.01.20

Вижу, что давно здесь не писали отзыв о данном отеле. Последние новости Январь 2020.
Приехали 2го января рано утром-очень неудобный рейс. Знаем, что заселение на усмотрение отеля и даже конкретного ресепшениста. Нам повезло был улыбчивый дядечка, заселил сразу в 8 утра. Попросили залог 1000 батт, сходили на улицу обменяли доллары. Действительно, все рядом: магазин напротив, массажные салоны несколько разных рядом на выбор. кафе-ресторанчики здесь же. за углом вся движуха, обменник есть совсем близко, но там курс не выгодный, лучше пройти немного в сторону ТЦ Фестивалю (налево) и там желтый обменник с нормальным курсом, здесь же тук-туки по первой линии 10 батт и ты хоть куда в центр к ТЦ Фестивалю и далее на пирс и на остров ко Лан, например..
Итак заселили на 5й этаж, без балкона, узкие окошки в стену соседнего здания, но номер хороший, чистенький, мебель и обстановка современная. И так хотелось спать после бессонной ночи, что просто вырубились. Проспали недолго, была назначена встреча с гидом.. когда шли на эту встречу, увидели номер напротив, из него только выехали и дверь была открыта. Номер мне понравился, он гораздо больше и с балконом, где есть сушилка, что важно для Тая.
Спустились и попросили гида узнать о замене номера с балконом, он все согласовал, но пока общались с гидом, сменился человек на ресепшне, пришла девушка, которая ни в какую не хотела нас понимать и начала говорить о каких то огромных доплатах за новый номер. Уже подумали что ладно, пусть остается этот , но хотя бы пусть сушилку дадут..Но решили еще раз связаться по whats up с гидом, а он уже говорил напрямую с этой барышней...Она недовольно сказала, что номер будет готов только после 18 часов. Ну Ок!! нагулявшись в тот день вдоволь, примерно в 19 вернулись и та дам...нам отдали номер, который мы видели напротив с балконом. Он гораздо больше, вид аля на море, но это надо встать на стул и вытянуть шею, а так крыша соседнего отеля, но главное, там была сушилка, иначе вещи вообще негде сушить.
Номер большой, 2 кровати сдвинуты, есть халаты, тапочки-что приятно и соответствует 4 звездам, холодильник с баром за деньги и вода сверху тумбы в стекле-их меняют каждый день. Из холодильника ничего не берите, иначе потеряете свой залог. Есть в тумбе чайник, чашки и набор для заваривания чая-мы не пользовались. Фен в ящике в шкафу.

Полотенца свежие большие и поменьше-также меняют каждый день. Постельное белье и халаты меняют раз в 3-4дня. Уборка и правда слабая, туалет и душевую кабину по-моему не моют совсем. Оставляли 20 батт, помыли, спасибо и оставили дополнительный туалетной рулон бумаги.Еще раздражал коврик перед кроватью, он прям пыле-грязе-сборник, его похоже совсем не чистят, лучше бы совсем убрали, нет в нем смысла, а так полы хоть моют, спасибо.
Отель маленький и уютный, правда ориентирован на индусов и иранцев. на завтраках все для них, нам не хватало хотя бы тайской кухни-супчиков или нуддлс с грибами и зеленью, все какие то ростки да листья с луком, рис с овощами, мяса или нарезок ветчины или колбасы нет вовсе, только пару видов сыра и несколько сладких булочек. Чай из пакетиков, кофе растворимый, нет кофе- машины, что жаль. Хотя ресторанчик милый находится при входе в отель, персонал старается все убирать и контролировать-молодцы. Есть при входе веранда с плетенными креслами и столиками-там приятно попить после завтрака кофе с фруктами. Кстати, фрукты были каждый день и разнообразные -арбуз, дыня, ананс, драконий фрукт-очень полезный. В общем голодными не уйдете, но хотелось бы и других блюд.
Вообще отель почти на 80% индуистский 15% иранский и оставшиеся несколько % европейцев и еще меньше русских. Индусы приезжают мужскими компаниями и мы ни раз рано по утрам на завтраке видели как ночные бабочки выпархивают из номеров и бегут на своих каблучищах домой отсыпаться после трудовой ночи.
В Паттайе уже 4й раз и могу сказать, что с каждым разом происходят все более заметные изменения в лучшую сторону, уже на 1й линии спрятали почти все провода под землю, берег чистят, стоят баки под мусор, появились светофоры, не так страшно переходить дорогу, отказываются от пластиковых пакетов в магазинах. Море в центре вообще становиться прозрачным, мы не купались еще там, но гуляя были приятно удивлены его прозрачностью, раньше там была такая мутная вода, страшно было подходить. Строят больше Торговых центров, все как то облагораживают. Думаем, если еще пару лет и город вообще будет не узнать.
Отель понравился еще и расположением, удобно заходить с 2х параллельных переулков, тк 2 отеля соединены проходом, во втором как раз располагается бассейн, которым можно пользоваться, полотенца дают на нашем ресепшне. Там почти всегда пусто, мы всегда одни купались. Его хорошо чистят каждый вечер после 20.00.
Также все близко, 1я пляжная линия через дорогу, магазины, массажи, тук туки.... Нам понравилось отношение и открытость персонала. Вот бы немного меню изменить и не было бы цены отелю. а так хорошая 4ка для взрослых. Детей почти не было, несколько индусов с семьями и все. Территории у отеля нет, он городской, но нам очень нравится этот восточно-северный район. Он как бы окраина, но центра, и все рядом, но не шумно-можно хорошо выспаться, если только индусы по ночам не зажигают со своими тайскими бабочками..
Рекомендую отель. Поехала бы я еще раз-возможно, но я люблю разные отели, чтобы сравнивать. Но небольшие, а этот как раз подошел.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ольга Ташкент Турист 05.01.17

Отдыхали с5 декабря по 17 декабря в 2016г-отель немго разочаровал-все таки 4 звезд,а поож на твердую 3!Расположение,близко к Акозару,между 1 и2 улицей,отель не большой,бассейн маленький,с холодной водой,питание среднее-каждый день одно и тоже-все сытно!Кофемашины нет,территории у отеля нет и самое не приятное-это не свежие полотенце и банные халаты!и сколько мы не просили найти БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦЕ БЕЗ ПЯТЕН-увы!!даже 20 батт не помогли!Из плюсов-балкон и СУШИЛКА для белья!!!за это большое спасибо!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Татьяна Красноярск Турист 16.12.16

Отдыхала с мамой в данном отеле с 30.11.16 по 11.12.16. Заселили сразу по приезду (около 11 часов утра), на входе предложили прохладительные напитки. Заселили в номер 3415 на 4 этаже- балкон выходил на другой отель, кроме этого отеля ничего не удавалось увидеть. Номер опрятный, тапочки, халаты, полотенца без дырок. Очень понравились завтраки в отеле- с 6:00 до 10:00: разнообразные и вкусные. Всегда работал повар, которого можно было попросить пожарить яичницу или омлет с сосисками и беконом. Персонал доброжелательный и отзывчивый, правда смутил отказ приготовить breakfast box для ранней экскурсии. Уборка в номере проходила ежедневно, но абы как, при заселении мы увидели черный волос в углу- этот волос пролежал там весь наш отпуск, и никто не собирался его оттуда убирать. Расположен отель на 2 линии, в некоторой отдаленности от ночных тусовок. До центра можно добраться на курсирующих тук туках за 10 бат с человека. В море около отеля не купались ни разу, т.к. оно очень грязное, ездили на пляж на ближайший остров Лан на пароме за 100 бат с человека в одну и другую сторону. В целом, впечатление об отеле приятное, единственное что не понравилось- это качество уборки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.