БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 2 отзыва

Nord Hostel

Отельный хостел , ,

Общая информация об отеле

Официальное название Nord Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таллин Уезд Харьюмаа Эстония
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2015
3.67
рейтинг 2014
3.67
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.25 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Филаретова Валентина Оренбург Турагент 29.01.15

Очень милый хостел. Приятная добро желательная девушка на ресепшн (круглосуточном). Есть бесплатная парковками, что очень удобно, так как в Таллине практически все парковки платные. До Старого города пешком минут 15-20, нас это устаивало вполне. Супермаркет в 100 м от хостела.
В номере сначала было очень холодно, включили обогрев, комната на грелась быстро и стало аж жарко, сильно лучше не убавлять, а то за мерзнуть можно опять. Кухня на втором этаже, при желании можно приготовить себе покушать. В номере у нас было чистенько, числе постельное белье, полотенце, 5 кроватей, хотя нас было четверо, тв, холодильник, стол. Вид на стену соседнего дома, но это было вообще не важно. Ночью было тихо, никаких шумов, музыки не слышали.
Душевые мужские и женские на 1 этаже, раздельное кабинки, закрываются шторками, раздевалка общая на душевую, это может быть минусом и еще было холодно (в январе), но вода горячая и напор отличный. Туалет тоже по одному на этаж. Достаточно чистый. Но нужно понимать, что это хостел, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но в целом все чисто, уютно и дешево.
В общем на 1-2 дня рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
vika1711 Санкт-Петербург Турист 13.07.14

Номер 50 метров. Двуспальная кровать. Кожанные диван и кресло. Душ. Плазма в номере. И джакузи. Мы ездили на выходные чтобы провести время вместе. Очень здорово. До центра 10 минут спокойным шагом.
Магазин рядом. Это конечно хостел и там много людей снимают только кровать. Но наш номер люкс был очень здоровским ему только вида из окна не хватает. Поскольку он на первом этаже то ничего хорошего не видно. От джакузи я была в восторге. Я там столько раз плавала.
Девушки на ресепшене любезные нас даже кофе напоили с утра. Когда мы только приехали. Мы просто задержались на границе и приехали на 10 часов позже чем должны были. Так что спасибо им.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.