Общая информация об отеле

Официальное название Купеческая Усадьба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гороховец Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Нижний Новгород Турист 10.07.15

Думаю положительные отзывы писали владельцы гостиницы. С таким лютым хамством встретилась впервые.
Бронировался трехместный номер на 3 взрослых. При заселении оказалось что в номере одна двуспальная кровать, кресло и все!!!!!! На мой вопрос как такой номер может называться трехместным администратор ответила "ну и уезжайте в другое место, я вас вообще селить не буду" (это цитата). Наверное эта дама хозяйка отеля, потому как обычный администратор так вести себя не станет.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2015
Дмитрий Черноголовка Турист 13.01.15

Были 6-10 января 2015 г., занимали номера 7 и 8 (2 семьи), это 2-й этаж. Ну про завышенность цены ничего говорить не буду – новогодние праздники, ничего не поделаешь. Что понравилось: приветливость и радушие персонала, готовность максимально пойти навстречу во всем. Один из гостей случайно увез домой ключи от номера – тут же выдали дубликат даже без намека на вымогание денег, просто попросили их потом переслать. Очень вкусные завтраки, огромные порции, все горячее, готовят к назначенному времени и приносят прямо в гостиную. Несмотря на морозы до -27 в номере даже проветривали пару раз, настолько было тепло. Горячая вода тоже без перебоев. Деревянный дом – это без комментариев, натуральный материал говорит сам за себя. Плюс интерьер, выполненный с особым вкусом и изяществом. Хорошая крытая беседка для пикника с мангалом (но нам в -25 она не понадобилась  Хороший wi-fi.
Что не понравилось: номер 7 откровенно маленький, наверно метров 8 квадратных, не больше, тесновато. Но интерьер соответствует фото на оф.сайте ГК. В санузле нет даже полочки для размещения туалетных принадлежностей, а края раковины маловаты, да еще расположены под наклоном, пузырьки-тюбики съезжают в раковину… Угнетающее впечатление оставили постельные принадлежности: вроде дырок и протертостей не видно, но стираны-перестираны видимо миллион раз, и цвет от этого совково-серый. За 4 дня в номере ни разу не убирались. Неудачно расположен бильярд, на 2-м этаже бани. Получается, что если не заказал баню, то и к бильярду доступа нет. Сама баня оставила двоякое впечатление. С одной стороны, топится дровами, просторная парная, человек на 8-10 легко, это плюс. С другой стороны, комната отдыха для такого кол-ва человек явно не рассчитана. В банной душевой, когда мы пользовались обеими душами, вскоре перестал справляться слив.
Итог: если бы не новогодний прайс за жилье, то была бы неплохая мини-гостиница с почти типичным набором недостатков такого жилья, но при этом с приятным и нестандартным интерьером. Общая оценка наверно 4 или около того.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Сергей Москва Турист 25.07.14

http://kupetsgorohovec.ru/
Стиль гостиницы Гороховца «Купеческая усадьба» выполнен в лучших традициях русского деревенского декора.
"Здесь вы сможете не только поправить свое, издерганное современным динамичным темпом жизни, здоровье, но и обрести главное – душевный покой, ведь сама атмосфера благотворно повлияет на вас и непременно одарит вас энергетикой на многие месяцы. У вас обязательно появиться непреодолимое желание обязательно вернуться сюда еще раз".

Очень душевный персонал гостиницы!
Мы пришли к ним после 6-ти дневного байдарочного похода, в дождь и в холод! Приняли, поселили, устроили баню!
Рекомендую отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.