Общая информация об отеле

Официальное название Parque Vacacional Eden 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто де ла Круз Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Viki-Viki Санкт-Петербург Турист 24.07.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лана Светлана Санкт-Петербург Турист 15.12.12

Все было отлично, кроме питания. Не капризна. Но... за 2 недели раза 4 вообще не понимала, что же съесть.. Спасли суп, мороженое и дыня ( обалденные), больше ничего съедобного не наблюдалось. Правда, немцы аппетитно жевали сырую морковь и капусту, запивая пивом, но на то они и немцы, потому в 1945 и проиграли нам войну.
Территория красивая, море цветов и оранжерейных, по российским меркам, растений в саду, бассейны чистые голубые и довольно пустые. Было пару дней, когда вообще загорала и купалась одна.
Набралась смелости и посетила нудистский бассейн. Было это около 17 часов – НИКОГО.
Вид с крыши красивый, бассейн хороший. А купаться голышом, думаю, все любящие свое тело обожают... Наслаждение было огромное. И решила я, что нет в отеле нудистов, это местные страшилки…
А вот в день отъезда ( в 12 трансферт), решила утром окунуться и …. Фу – старые какие, морщинистые, бррр… Хорошо, я пришла раньше их и успела и искупаться и высохнуть и удрать…
Предупреждение. Трансферт в центр по выходным ходит по особому ! До 12-ти и все !
Вечером в первое воскресенье долго стояли …. Хорошо такси в избытке и действительно 3 евро.
Очень рекомендую шоколадные пончики купить в торговом центре. Упаковка 4 штуки.
1 штука на наши деньги 16 рублей, а вкуснее ничего не ела ( хотя перепробовала во всех странах Европы и наших питерских кондитерских море вкусноты, и думала, что лучше сицилийских пирожных нет ничего, а вот есть). Еще очень вкусное мороженое у них в пластиковых упаковках по 1 кг. Капучинно. Тоже рекомендую. Про хамон за 1,9 евро говорить не буду, чтобы не расстраивать.
Все 2 недели проездила по острову. Почти каждый день начинался с путешествия на автобусную остановку и …. новый канарский город, новый восторг. Красивый остров!
ЭТО Я ПРО СЕВЕР !!! На юге делать нечего. Очень рекомендую посетить Оротаву, Лагуну…Лоро парк порадовал. В 16 часов все уроды с юга уехали и можно было спокойно походить и посмотреть шоу и зверюшек. Шоу дельфинов даже 2 раза посмотрела. Рекомендую.
Отель «вполне». Рекомендую. Много-много отелей хуже и до океана нет транфсера.
Желаю отличного отдыха.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2012
Кочетова Екатерина Санкт-Петербург Турист 14.10.11

Общее впечатление от отеля более чем положительные. Отличное соотношение цена - качество. Категория 3 звезды вполне оправдана.
Из плюсов отмечу - достаточно большие номера, доброжелательный персонал, отличная уборка номеров, заселили раньше расчетного времени, огромная территория вокруг отеля, которую мы так за две недели не обошли целиком, наличие 4 бассейнов практически всегда пустых, 2 ресторана. Один на террасе и один на 9 этаже с панорамным обзором. Питание (брали только завтраки) разнообразное и вкусное. Наличие полностью укомплектованной кухни, за исключением чайника. Минусы - достаточное удаление от пляжа (которое компенсируется бесплатным автобусом от отеля до торгового центра Martianez, от которого 2 минуты пешком до пляжа, Лаго Мартианес и центра города ), отель не новый, но персонал поддерживает его в хорошем состоянии.
На ресепшен мы брали автомобиль напрокат достаточно недорого, так как это самый лучший способ передвижения по Тенерифе, не смотря на развитое транспортное сообщение между городами.
Отель состоит из нескольких корпусов. Вид из нашего корпуса на мой взгляд самый лучший и на океан, и на на вулкан. Вообщем рекомендую для бюджетного отдыха и если бы довелось вернутся выбрала бы его снова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.