БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 6 отзывов

Южный Дворик

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Южный Дворик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Клименко Юлия Москва Турист 10.08.21

Отдыхали в Южном дворике в Геленджике семьёй с ребенком 7 лет. У нас был номер 17 на 3 этаже с балконом. Все очень понравилось. В номере большая и кровать и диван раскладной, кондиционер, шкаф, чайник, посуда, фен, холодильник. Вода была всегда. Убирались часто и 1 раз поменяли постельное белье, что в полне достаточно.
Все очень чисто, аккуратно.
По утрам сидя на балконе с чашкой кофе наблюдали как бегают по проводам и соснам белки.
Дворик не большой, но закрытый и уютный с качелями и лавочками.
Спасибо все очень понравилось и м погодой нам повезло!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021
Надеджа Ростов-на-Дону Турист 03.03.18

Отдыхом остались полностью довольны. С автобуса Владимир Александрович нас встретил, доставил на место. Разместились. Была у нас задержка с переводом денег на карточку- отнеслись с пониманием. ( к вечеру дождались). Всё на " отлично" и номер , и уборка, и хозяева- приветливые, доброжелательные???. Ездили сюда два года подряд. И сестре рекомендовали. Когда у неё случилась беда Владимир Александрович помог (дома пожар)- ночью нашёл такси до нашего города ( т.к. автобусы в сезон переполнены) , деньги за непрожитые дни возвратил. Очень сердечный и порядочный человек. Большое ему СПАСИБО.ПРОПУСТИЛИ 3 ГОДА- родился малыш. В этом году собираемся опять к ним.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Жанна Тамбов Турист 07.08.17

Отдыхали в Южном дворике с 12 июля 10 дней. Нас встретили, по предварительной договоренности, довезли спокойно и комфортно от Новороссийска прямо до ворот дома. У нас было забронировано два номера, и т.к. заезд с 12, а выезд с 10 часов второй номер был ещё занят, нам любезно разрешили разместиться в свободном номере, сразу выдали от него ключи. Хозяева очень культурные и спокойные люди, не навязчивые. Во дворе и номерах, а также на кухне для приготовления пищи есть все необходимое и очень чисто. Мусор выбрасывают несколько раз в день, так, что он не успевает накапливаться. После 22.00 режим тишины, в общем для отдыха с детьми очень удобно и хорошо.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
awz1987 Москва Турист 29.09.16

Вернулись с отдыха, отдыхали у Владимира Александровича. Понравилось очень. Приятный мужчина , рассказал, показал номер, после этого в номер, кроме горничной для уборки никто не заходил. Попросили наматрасник, так как я сплю с ребенком на большой кровати,а у нее иногда бывают неожиданности)), принесли через 5 минут. Его жена тоже очень приятная женщина. У них там такая уютная атмосфера, приходишь с моря, всегда поздороваются с улыбкой. Двор ухоженный, весь зеленый, вечерами цветы влажные от полива и еще в центре двора фонтанчик, от этого всегда свежестью пахнет, над головой виноград висит,для нас это прям экзотика))) Мы жили в двухкомнатном номере в мансарде, но он даже 3х-комнатный получился, там застекленный балкон, а на балконе диван-дополнительное место. Кондиционеры в каждой комнате, работают исправно, без них в обеденное время не обойтись. Номера чистые, красивые, с современным ремонтом)Чувствовали себя комфортно, как дома)Между комнатами прихожая, там собственный холодильник и тумбочка для обуви. В номере есть электрический чайник, стаканы, тарелка, постельное белье меняют, полотенца выдают. На этаже на два номера есть своя гладильная доска и утюг. Своя сушилка на каждый номер и внизу есть зона с длинными веревками, место для белья всегда есть, несмотря на то, что мы были в пик сезона и дом был заполнен, все номера заселены были(просто где-то читала,что белье сушить негде-просто нужно не обижаться на хозяев,а подойти и спросить) На улице есть свой балкончик, на этаже, там стол со стульями, курить на улице можно, в номере нельзя. Внизу на улице кухня на воздухе и обеденная зона, никаких очередей не было(где-то читала про очереди)))даже смешно сейчас). Еще во дворе есть игровая зона для детей, там качели и стол со стульями, дети там перезнакомились и играли, рисовали на воздухе, удобно кухня рядом, пока готовишь, ребенок во дворе может играть. Из неудобств могу отметить только наверное на наш 3-й этаж вела витая лестница с ребенком не очень удобно, но про нее Владимир Александрович предупреждал, когда мы номер бронировали,мы про это знали заранее, зато вид с балкона на гору и Олимп был))В номере нет фена, но я всегда с собой вожу. Да,кстати, до моря близко и вся дорога в тени деревьев, до Магнита минут 15 спокойным шагом, до рынка минут 20 наверное, остановки рядом, аптека в 5 минутах ходьбы. Есть хорошая столовая рядом ул. Шевченко, 12/5, питались там и в СССР, еще понравилась столовая прям напротив Колхозная улица, 21(но там дороговато, зато все в итальянском стиле сделано), в Гугле можно посмотреть. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, а Владимиру Александровичу огромное спасибо за гостеприимство, надеемся, что сможем приехать снова на следующий год!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Александр Краснодар Турист 28.07.16

Забронировали номер на 3 дня. Хозяин дома предоплату не просил. Когда приехали, сказал что номер занят. От злости чуть окна ему не повыбивали. Пришлось срочно искать где поселиться, а время было 20:00.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.