4.82 81 отзыв

Evason Ana Mandara Nha Trang 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Six Senses Resorts & Spas - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
93.22%
  • 55 (93.22%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.87 сервис
  • 4.69 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 81
Наталья Челябинск Турист 23.06.19

Добрый день!
Мы отдыхали с 08.04 по 18.04.19 составом: 3 взрослых и ребёнок 7 лет, жили в 2 номерах- бунгало рядом с общей большой верандой на последней линии домиков. Шум от дороги нам не мешал. Отель прямо на берегу моря. В номерах все на высшем уровне, включая выбор из 20 подушек, кондиционер и вентилятор работали хорошо, вода, чайник, огромная ванная комната с двумя умывальникам и каменной тропической ванной.
Уборка номеров хорошая, завтраки в отеле отличные. Пляж свой охраняемый с лежаками зонтами, мягкими матрасами и белоснежными полотенцами. На пляже есть душ. Песок чистый, вход в море хороший, вода очень тёплая, волн больших не было. На против отстров Винперл. Бассейн большой шикарный и второй поменьше.
Доллары меняли на ресепшн нашего отеля - там был самый выгодный курс обмена.
Фрукты и алкоголь покупали через дорогу от отеля - куча минимаркетов и фруктовых точек.
Питались мы в местных кафе и ресторанах по карте лось (в vk посмотрите): морячок, стори, бобо пицца, фами и др. По этой же карте купили чай, кофе, фрукты в дорогу заказали в бобо пицце, кроссовки и ром отличного качества в алкомаркете со скидкой.
У Пегаса взяли индивидуальную обзорную экскурсию по Ньячангу с шикарным обедом в Стори и один раз сами съездили на Винперл на целый день. В др. раз обязательно хотим и на острова и Далат и т.д., но 10 дней очень мало!
Нам все очень понравилось, кроме перехода автомобильной дороги - это просто жесть! Никто не останавливается и не пропускает, тебя объезжают и мопеды и машины. Поднимаете руку вверх и осторожно идёте рядком только вперёд, назад ни в коем случае уже, очень осторожно!
Массаж делали по карте лось в салоне Орхидея всего тела и ног - очень понравилось! Пробовали в других местах на улице - очень плохо! А цена такая же.
Такси ловить - очень просто поднимаешь руку и останавливаешь, адрес показываешь и поехали по счетчику - не дорого.
Всем удачного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Фомичёв Александр Москва Турист 03.02.19

В Нячанг прилетели в обед и сразу в отель, заселили нас достаточно быстро и мы рванули на пляж. Солнце еще было и высоко и нам хотелось купаться после перелета и душного Ханоя.
Свободные шезлонги на пляже всегда можно было найти, а на них лежат белые полотенца. Первая линия моря, красивое море и палящее солнце, что еще нужно, конечно ром.)) А за ним мы ходили в магазин через дорогу в магазин, там работает русскоговорящий человек, по имени Борис, вот там и закупались.
Завтракали в отеле, еда превосходная, можно кушать на открытой веранде рядом с морем, блюда на выбор и их много и очень вкусно. Обслуживание на высоте. У меня случился день рождения и отель преподнес торт из свежих фруктов с мороженным, было очень вкусно и приятно, но правда об этом отелю напомнили моя супругу с подругой. и все мне это преподнес самый настоящий вьетнамец.
Жили в баунгало, 2-я линия от моря, так как темнеет рано, вечера проводили на открытой веранде на входе в номер, конечно с ромом от Бори, бунгало на 3 номера и жила там вся наша компания из 6 человек. Номера отличные, кровати с балдахинами, ванна, все есть для гигиены и шампуни и зубные принадлежности.
Однажды так штормило с утра и вот тут из недр моря выплыло все что там было, этого не описать, куча пакетов, бревна, кокосы, ботинки, шприцы, мешки, чего только не было. После отлива все это осталось на берегу, но собирать кроме отдыхающих ни кто не спешил, и во время прилива все это добро ушло в море. В это же утро был мор каких то мух, они миллиардами плавали на поверхности воды, как в фильмах про апокалипсис, плавать было неприятно, но что делать, ни каждый день бываешь во Вьетнаме. Это ни как ни влияло на настроение и продолжали отдыхать. Днем кушали в кафешках, их очень много и не дорого. Домой привезли всяких разных фруктов, пришлось для этого делать купить недорогой чемодан, да подарки для родных надо было куда то класть.
Ездили принимать грязевые ванны, очень понравилось, когда в ванну наливают грязь, ты плаваешь как поплавок и не тонешь, эмоций куча, несколько бассейнов с горячей водой и водопад там есть))

Простите за много букв, воспоминания не остановить)))

Отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ирина Самара Турист 18.08.18

Шикарный отель, отличное месторасположение, лучшее в Нячанге. Очень уютные, прекрасные номера. При возможности обязательно вернемся туда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Максим Санкт-Петербург Турист 26.06.18

Отель, состоит из отдельных домиков расположенных в три ряда, вдоль моря. При заселении берут депозит 100$. Номера старенькие, мебель тоже, но это придает особый колорит комнате и окружающей обстановке. Такое ощущение, что находишься в своем доме, а через забор уже город его шум и суета. В номере есть все - чайник, фен, фонарик, зубная щётка, бритва и т.д. Уборка каждое утро, приносят воду в стеклянных бутылках, к вечеру приносят еще по 2 шт. Предыдущие авторы писали, что завтраки однообразные, однако они отличные - есть все, от супов до йогуртов. Видимо почитав ваши отзывы отельеры изменились к лучшему. По крайней мере у нас не было трудностей с выбором.
Пляж: тоже своя территория, свои лежаки. Утром приносят холодное полотенчико и арбуз. К обеду ходит юноша и предлагает протереть очки - за 2 недели встретили его один раз. На пляже есть охранник следит, чтоб чужие не пользовались лежаками и на территорию не заходили.
За время пребывания брали 2 экскурсии обзорку с обедом(16$/чел) и Сайгон на два дня -260$\чел. Про обзорку писать много не буду да и не чего писать, тут все понятно. Отличие от бесплатной включен обед и пара высоток с пагодой. В сайгон выезд ранний, едем в аэропорт там нас встречает гид и начинается .... Экскурсия в целом не плохая, я туда полетел только из-за туннелей ку-чи. В остальном не впечатлила особый трэш это ужин на теплоходе с плаванием по реке. Рассаживают по 6 чел за стол, официант приносит еду и делит ее на всех. Напитки платные. Главное сопровождение этого ужина, игра местного фольклора, каких то душе захватывающих мелодий. Плюс к всему орущие китайцы соревнующиеся с музыкой - кто кого пере орет. Как и куда плывет корабль не понятно - в это время уже темно. На улице ни зги не видно. За два дня пребывания свободного от гида времени было всего 3 часа. Мы просто погуляли по сайгону обойдя 3 квартала. На второй день везут по островам и начинают впаривать всякую чушь, которую можно без труда и дешевле купить в нячанге. Ну вот вреде и все, можно упомянут про питание в окрестных кафе - цены почти везде одинаковые суп том-ям 80, креветки 120. Если в целом то покушать в кафе у нас выходило на 300 донгов это примерно 800?. Если пойти в ресторан стори, он около пляжа, то выходило под 1 млн донгов или около 3000?. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Анна Рудный Турист 31.03.18

Сегодня последний день отдыха в Нячанге в отеле Evason Ana Mandara. Завтра улетаем домой. В отель мы прибыли в 6 утра и разместили нас в бунгало в течении часа, что было неожиданно и очень приятно. Угостили охлаждающим напитком и круасанами, предложили влажные холодные полотенца, что было очень кстати. Бунгало оказалось на 3-ей линии относительно пляжа, то есть рядом с забором, за которым проезжая дорога. Поэтому релакса и тишины мы не ощущали даже ночью)))) ну оооочень шумно. Машины гудели и день и ночь, стройка через дорогу с 6 утра начинала стучать и греметь. До этого отдыхали в Тайланде, ну это конечно небо и земля, вот там умиротворение. Пляж приватный, очень просторный, более менее спокойный, лежаков всегда хватало. Море не всегда спокойное. Постельное и полотенца меняли каждый день, даже дважды в день бывало (полотенца). Воды питьевой было достаточно, вечером заваривали зелёный чай, который брали в лобби ( очень вкусный). На территории 2 бассейна, лежаки всегда можно было найти свободные, очень уютно. Есть СПа салон, но цены в нем на массаж и процедуры просто космические, ни разу не видели, чтобы туда кто то заходил. Кстати о массаже во Вьетнаме - его здесь просто нет! Пробовали 2 раза в салонах Нячанга и были разочарованы, опять же в сравнении с Таиландом. Есть хороший тренажёрный зал - зачетный! На ресепшн по русски не говорят, только на английском, очень приветливы и доброжелательны. К персоналу вообще претензий нет. Завтраки порадовали. Сыры, фрукты, йогурты, супчики, омлеты, выпечка, суши и прочее разнообразие. Мы отдыхали втроём ( сыну 14 лет), бунгало для троих тесновато! Для двоих хорошо. Гардероб - шкаф очень маленький, для 1 человека подойдёт. В номере все работало и было все необходимое и могли принести по запросу дополнительно например утюг и гладильную доску, весы, подушку с гречкой))), пемзу и т. д. Ужины конечно дороговаты. Почти 100& на человека! Для троих шикарно. Поэтому мы обедали и ужинали в ресторанчиках Нячанга. В среднем на троих 500 тыс. донгов. Это с пивом или вином. В целом отель конечно хороший, есть свои плюсы и минусы, как и везде. Насчёт погоды в марте неоднозначно, вроде тепло, дождя не было ни разу за 12 дней, но ветер сильный, бывало затишье, но не надолго. Ветер создавал дискомфорт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.