БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Damac Maison Canal View

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Damac Maison Canal View
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Киев Турист 06.06.17

Отдыхом довольны. У нас был просторный номер, оборудованный кухней, с красивым видом. Убирали регулярно, тщательно. Сервис на высоком уровне, большинство персонала говорит на русском, очень приветливый рецепшен, можно обратиться с любыми вопросами, особенно Самер - советовал куда можно съездить. Кстати из отеля есть бесплатный трансфер в Дубаи-молл, находится рядом, также недалеко супермаркет и аптека. Для интернет зависимых Wi-Fi работает отлично

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Валентина Новосибирск Турист 18.01.16

Очень солидный отель! Отдыхали с мужем в октябре 2015 года. В первую очередь оценили стильный интерьер отеля и очень приветливый персонал. Чувствуется, что все стараются для гостей отеля. Комнаты чистые, убирают каждый день: меняют постельное белье, полотенца, халаты и иногда - тапочки, все моют (даже посуду), вытирают пыль. В номерах полноценные кухни. Располагается отель в центре города, рядом ещё несколько отелей сети DAMAC, что затрудняет понимание таксистов, так как по карте дубль гис понимают далеко не все из них, так же, как и по адресу. Но, главное, ориентироваться самому, чтобы указывать дорогу. До Дубай Молла пешком идти минут 15, из окон номера, которые выходят на город, а не на канал, видно Бурдж Халифу. Вообще место тихое, несмотря на центр. Так как Дубай очень активно развивается, стройки идут повсюду, так же и возле DAMAC maison, но это ни сколько не мешает! Если пройти направо от выхода метров 100, будет кафе с хорошим выбором кальянов, также в соседнем здании есть минимаркет. Ближайший Супермаркет находится в здании перед отелем, в сторону Дубай Молла (если обойти стройку, которая через дорогу от входа в отель), рядом с ним кафе и пиццерия, есть доставка. Налог за проживание вышел 60$ за номер за 12 дней. До Дубай Молла и района Дубай Марина есть трансфер от отеля, говорили, что ещё планируется в будущем трансфер до пляжа. Ездили на пляж Джумейра оупен Бич, Кайт Бич, Джумейра Бич Резидес (Дубай Марина), также однажды повёз нас таксист в Al Mamzar Park, но там пляж оказался не очень чистым, да и далековато, на такси дорого выходит. До пляжей Джумейра оупен Бич и Кайт бич на такси выходит в среднем 36-43 дирхам, в зависимости от таксиста.
В общем, отель - супер, всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2015
Jane2015 Челябинск Турист 07.12.15

Отдыхали в конце ноября с подругой. Отель чистый, красивый. Питание (завтраки) хорошие. Выбрать есть что. Но каждый день одинаковые. От аэропорта 15 мин. Доехать можно за 40 дирхам, хотя таксисты могут запрашивать больше! Есть трансфер до моря и до Дубай Молл. В отеле скучно, нужно ехать на пляж. Убирались каждый день, меняли полотенца, ванные принадлежности, мыли посуду)) До пляжа далековато. Больше подходит для бизнес- поездок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Тетюева Наталья Челябинск Турагент 30.08.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.