БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.56 3 отзыва

T90 Guesthouse

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название T90 Guesthouse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
july Чайковский Турист 29.05.19

Летели из Екатеринбурга 8:15, обратно 9:50.Приехали в отель в 8 утра, заселили около 11. Номер достался с видом на пятерку и море с балконом, рядом нет стройки, но шум от дороги слышен. Отель скорее 2 звезды. Вай фай ловил в номерах тоже.
Пляж.
Отель имеет свой проход на пляж, в душ на пляже ходили к бассейну или на пляже тройки. Море бывает совсем без волн, штиль, тогда вода очень прозрачная, как слеза, никто не кусает. А если небольшие волны, то может чуток пощипывать планктон. Пляжная полоса широкая, слив канализационных труб вдалеке от пляжа. Песчаных блох нет.
Еда.
Завтрак в торйке, талоны брать либо утром, либо вечером. Фрукты были всегда 3 вида (ананас, питахайя, арбуз, бананы). Выпечки нет, только вкусные блинчики. Ветчина, яйца, лапша, рис, овощи, суп фо бо и.т.д. По вечерам ходили в разные кафе, надо ходить пробовать, может найдете что-то по душе. Нам еда не очень понравилась, по сравнению с Нячангом, Таем, Шри-Ланкой, Индией. Днем ездили или ходили на дневной рынок, покупали креветки, варили их сами. Ходили на ночной рынок от отеля минут 15-20, там очень вкусное мороженое, интересно его готовят.
Экскурсии.
Покупали в березке сафари 600.тыс, канатная дорога 200 тыс., там же брали мопед. Ездили на Бай Сао, пляж с морскими звездами, водопад. Движение только в городе, за городом дороги пустые. Выезжали из отеля около 7:30 везде были практически первыми, позже появлялся народ.
Магазины.
Вправо от отеля супермаркет К-Марк (цены немного выше), если идти дальше минут 20-30 будет большой супермаркет Кинконг. Влево от отеля магазин Мега Кинг Март, цены хорошие.
Покупки.
Купили кофе арабика на развес справа от отеля в кофейне, где пирожное Lan Koffe, там же взяли какао, уже все попробовали дома, все хорошее, особенно понравилось кофе мокко. В супермаркетах кофе лучше не брать оно там обработанное маслами. Еще есть места, где покупали кофе, но здесь больше всего понравилось кофе. Купили домой много масок, кремов, мазей, мыло, соевый соус. В аэропорту Фукуока дюти фри не работал, но говорят скоро откроют.
Для кого важно в номер пару раз забегали тропические тараканы. Видели крысок на острове.
Во время нашего отдыха мы попали на восточный новый год, было очень красиво все украшено. Показывали представления. Вьетнамцы одна из самых поющих наций, они очень много пели в караоке (так встречали новый год).
В целом Фукуок с одной стороны очень красив природа, море, закаты, с другой стороны показалось грязно)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Людмила Екатеринбург Турист 19.01.19

Отдыхали на Фукуоке в декабре 2018. У отеля замечательное месторасположение, находится в центре туристической зоны. Рядом много кафе, магазинов, остановки автобусов до канатки и Винперла. Засели в номера сразу по приезду в 8.00. Отель чистенький, в холле всегда чай, горячая вода. Термопоты давали в номер при запросе. В номерах нет чайных принадлежностей. Номера очень большие по вьетнамским меркам, особенно которые с балконами. В номерах есть фен, много одноразовых банных принадлежностей: шампунь, гель д/душа, мыло, шапочка, зубная щетка, расческа, бритвенный станок с гелем, ушные палочки (все докладывают каждый день) в номере сейфа нет. Вай-фай ловит везде. На ресепшен вежливый персонал, проживающих знают в лицо. На ресепшен сейф платный. Пляжные полотенца выдают на ресепшен или можно взять из номера. Завтраки, пляж , бассейн на территории соседнего отеля Thien Hai Son Resort 3*. Завтраки обалденные, большой выбор блюд. До моря идти минуты 3 по зеленой территории Thien Hai Son Resort 3*. Широкая пляжная полоса, длина отельного пляжа 200 м, чистый песок, народу на пляже немного, душ с пресной водой . Лежаки от 50000 до 100000 донгов, как договоритесь. Желаем Всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2018
Ольга Омск Турист 22.12.18

Постараюсь очень коротко о главном. У отеля есть огромные плюсы, но и минусы . Из плюсов: 1. Местоположение. Первая линия, идеальная дорога до моря (3-5минут). Отель в самом центре, рядом магазины, кафе, фрукты, ночной рынок и пр 2. Завтраков в отеле нет, на завтрак ходим в соседний отель, как раз по дороге на пляж. Завтраки, на наш взгляд идеальные, даже сложно всё перечислить: омлет, сыр, колбаса, утка, курица, блинчики, вьетнамский суп, разные овощи, спагетти, рис, фрукты 3-4 вида и многое другое, всего не перечислить. 3. Бассейна у отеля тоже нет, но пользуемся бассейном всё того же соседнего отеля. 4. Теперь о самом номере. Большой, но оооочень старый. Мебель совсем обшарпаная. Белье и полотенца грязные, в пятнах. Фена и чайника нет. Балконы только в угловых номерах. Первое впечатление от номера-шок. Но пройдя до моря, погуляв по городку быстро сделали вывод, что нам оооочень повезло. Мы в самом идеальном месте. Нет проблем с дорогой до моря и пр. Теперь думаем, что можно смело отель рекомендовать. На мебель и белье можно закрыть глаза. Убирают номер каждый день. На ресепшн всегда стоит зелёный чай и термопот, можно всегда попить этот приятный напиток. Столько удобств у отеля, что минус уже и совсем не минус. Пляж в районе отеля тоже чуть лучше, чем правее или левее. Пляжная линия шире. Песочек чистый. Лежаки платные. 100 тыс донгов. Это около 300 рублей за один. Но полежать на песке очень приятно. Пляжные полотенца в отеле дают. Чуть не забыла про ещё один большой плюс-wifi. Есть везде. И на ресепшн и в номерах. Проблем с интернетом нет вообще. И даже на завтраке в соседнем отеле можно свободно подключиться без пароля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.