4.67 3 отзыва

La Mer Resort 2*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Mer Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Татьяна Новокузнецк Турист 23.12.23

В настоящее время находимся в данном отеле. Бунгало family оснащены двумя огромными кроватями, прилагаются гигиенические принадлежности, полотенца,сланцы. Прекрасное место для отдыха, все в пешей доступности. Завтраки разнообразные. Хороший бассейн, наличие уровней делает прибывание детей безопасным. В туалетной комнате естественная зелёная клумба. Отель для любителей отдыха на земле, когда высотки и наличие суеты уже раздражают. Особенная тишина. Можно посидеть на открытой веранде. Предоставляют чайный набор с зеленым мягким рассыпным чаем. Выбирайте этот рай, не пожелеете. Приветливый персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2023
Наталья Москва Турист 06.06.18

Нам очень понравилось!
Это было всего несколько дней в январе 2017 года.
Но! обо всём по порядку!
Планировали провести отпуск на острове, побывать в нескольких отелях понемногу, чтобы сравнить условия/сервис/доступность моря и т.д. Первые несколько дней были именно в отеле Ла Мер. Покорила территория - ухоженная, много зелени, с порога бунгало сразу оказываешься в настоящем тропическом раю! Приветливые, ненавязчивые, при этом очень отзывчивые служащие. Всё необходимое в номере было и своевременно пополнялось и убиралось. Завтраки вполне разнообразные, были и европейские блюда. Очень даже вкусные! Отличный бассейн для небольшого отеля, где в течении всего дня тут же можно было освежиться вкусными коктейлями и даже обычным чаем! В жаркий день можно было вполне приятно провести время у воды. По пути к морю есть несколько небольших магазинчиков и кафешек, в которых мы покупали продукты и могла пообедать.
После окончания нашего пребывания в отеле и переселение в другой, не раз хотелось вернуться из роскошных апартаментов в этот уютный райский уголок!

Остались очень довольны и планируем повторить визит в январе 2019 года.

С благодарностью, Наталья и Игорь г.Хабаровск, Россия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Курманова Инесса Урюпинск Турагент 22.08.16

Красивая,утопающая в зелени и цветах территория,внимательный обслуживающий персонал,удобное местоположение,хороший бассейн.

В этом отеле мы провели две недели.Все очень понравилось:хороший чистый бассейн,утопающая в зелени территория,хорошие чистые и просторные номера.У нас было семейное бунгало,рассчитанное на 4 человека. В номере было две 2-х спальные кровати. Два кресла,столик,телевизор,большое зеркало.
В номере есть мини-бар,который мы использовали для хранения фруктов и напитков. Есть электрочайник и все для приготовления чая и кофе. Каждый день добавляется зеленый чай и кофе в пакетиках. В ванной комнате есть все принадлежности:зубные щетки,мыло,шампунь,расчески,шапочки для душа.
Хороший и чистый бассейн,с огромным удовольствием там купались.
Единственное,что не понравилось:однообразное питание на завтрак. Две недели есть одну и ту же еду надоедает.Один раз в ресторане ужинали:не понравилось.Но рядом есть другие кафе и рестораны,где можно питаться.
Wi-Fi слабоватый. Но, не смотря на это в целом отель хороший. Всем советуем этот отель.Прямо в отеле можно приобрести все экскурсии по острову,делают хорошие скидки.
Отель находится не на первой линии,но тем не менее до моря очень близко,пешком 5 мин.
Выход к морю рядом с пляжем отеля La Veranda.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.