4 1 отзыв

The Railway Tavern Hotel 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название The Railway Tavern Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лондон Англия Великобритания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Виктория Санкт-Петербург Турист 12.01.15

Спонтанно решили поехать в Лондон, отметить мое день рождение. Детей пристраивать времени не было, так что пришлось совмещать поездку городского типа с отдыхом с детьми (что отдыхом условно можно назвать). Естественно, хорошего соотношения цена-качество сложно было найти в такой короткий срок, поэтому наилучшим вариантом для себя я посчитала этот отель. Критерии, которые стали решающими: 1. Близость и быстрота трансфера из Гатвика (летели Райанами из Тампере). Т.к. прилетали вечером, а улетали утром, сэкономили много времени по поездке в аэропорт. 2. Близость к метро, жд и автобусу. 3. Бесплатное проживание детей. 4. Бесплатный английский завтрак. 5. Близость крупнейшего торгового центра в Европе Westfield. Цена за все удовольствия в 4 звездах была адекватной (сравнима с ценой за помоечные отели с крошечными номерами без завтрака в центре).
Отель с одной стороны оправдал наши ожидания, с другой стороны подтвердил сложившийся стереотип по поводу размещения в Лондоне, а именно, отель ну никак не соотвествует 4 звездам. Небольшие номера, доп.кровать в виде надувного матраса поместилась, но не более того , микро столик для чая (все принадлежности для чая присутствовали). Чистая удобная постель. Но все очень просто по убранству, т.к. отель расподагается на двух этажах здания. где раньше располагалась жд таверна, а сейчас местный паб, ресепшена как такового нет, никаких других атрибутов отеля также нет. Это скорее бэд энд брэкфаст в чистом виде. В ванной отсуствует плитка на полу, на стенах только в зоне душевой. в душевой кабине я несколько раз застревала, не могла открыть и выйти. Очень громко работает насос после каждого пользования туалет-душевой.
Завтрак очень достойный. очень приветливый персонал (или собственники, я не совсем поняла), пообщались с ними немного, во всем старались помочь, обеспечивали нас зонтами перед выходом и всячески старались создать благоприятное впечателние об отеле. Им это удалось. НО - все-таки не ожидайте чудес от этого отеля. От Гатвика 40-50 минут на маршрутке, без пересадок.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.