2.97 27 отзывов

Splendid 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Splendid 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 7 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.97
рейтинг 2023
2.97
рейтинг 2022
2.97
рейтинг 2021
2.97
рейтинг 2020
2.97
рейтинг 2019
44.44%
  • 8 (44.44%) рекомендуют
  • 3 (38%) воздержались
  • 7 (88%) не рекомендуют
  • 2.65 размещение
  • 3.09 сервис
  • 3.17 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Вера Москва Турист 16.08.16

Были весьма огорчены,остались не довольны работой своего агенства и тем как там работают менеджеры (НИССА ТУР )тур покупали почти за 2 месяца и было оговоренно и обещанно что жить будем в гостинице Бельведер,а оказались тут.
Вернусь к отелю ,это конечно не отель 3 звезды ,скорее 2.В принципе есть и плюсы ,на трамвае до центра 10 минут ,пешком 20-30 минут ,рядом два замечательных парка ,много кафе на любой вкус ,магазин Билла.Из минусов старая мебель ,тонкие стены и скудные ,но терпимые завтраки .
Отель больше подходит для школьников и студентов,но в Праге отель это не главное,все равно весь день бродишь по городу и падаешь замертво ночью ,не успевая заметить недостатки.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2010
Маргарита Москва Турагент 12.02.14

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 13.03.13

Splendid 3* из плюсов: неплохое расположение, рядом чудесные сады, "гастроном", остановка, до центра 7-10 мин.
Приехали в гостиницу в 10 часов утра, оставили вещи и отправились гулять по городу. Вернулись к 14-00, но увы заселять нас никто не торопился, на вопрос когда же нам предложат номер от нас просто отварачивались и что-то лепетали..... неприятно, минут через 40 нам наконец-то дали ключи.
Номерной фонд ОЧЕНЬ ИЗНОШЕН, но по большому счету для нас это было не важно, т.к. все 8 дней у нас были экскурсии и мы приходили в гостиницу только переночевать. Пару раз пришлось мыться холодной водой, тоже не очень приятно....апрель, отопление уже отключили и в номере мягко говоря свежо.
Питание сносное, голодными не были, правда когда мы уезжали на экскурсии очень ранно, нам давали что-то типа "сухого пайка" (кусок хлеба и тоооненький кусочек колбаски).
Несколько раз обращались к сотрудникам гостиницы, толи они нас действительно не понимали, толи не хотели понимать....Отношение прохладноеееееее.
Все эти неприятные моменты мы забывали выходя из гостиницы, и просто получали удовольствие гуляя по ПРЕКРАСТНОЙ ВЕСЕННЕЙ ПРАГЕ!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2011
Кристина Москва Турист 31.10.12

В Прагу мы летели вечером чешскими авиалиниями.
По прибытию в отель разместили нас быстро.
Когда мы зашли в номер, я была приятно удивлена, так как ожидала увидеть худшее, учитывая то, что отель 3*, номер оказался вполне приличным.
В целом обстановка скромная (мебель старенькая,малость совковая), но просторно и чисто.
Из минусов могу только назвать отсутствие сейфа, мини-бара и электрического чайника с чашками.
В это время года в номерах было немного прохладно, но мы мало времени проводили в отеле, хотелось долго гулять по городу посмотреть как можно больше достопримечательностей Праги , так что эта мелочь была не критична.
Отель расположен в окруженном парками тихом районе Прага 7: слева от центра - парк Стромовка, справа в сторону центра - Летенские сады.
После завтрака каждое утро там гуляли.
Если пересечь парк, то можно пешком минут за 20-30 дойти до Пражского зоопарка, что мы и сделали в последствии.
Так же на территории парка находится самый большой в Праге планетарий.
Рядом с отелем есть супермаркет Билла *кстати где намного дешевле Бехоровка, чешские вафли и т.д.), а на углу улицы в сторону центра чудесный ресторанчик cafe-restaurace Euforie ( Praha 7, Veletrzni 50), где мы всё время ужинали вкусной итальянской пастой по вполне нормальным ценам и пили пиво Velen , Granát от Cerna Hora (за 25 крон бутылка).
Рекомендую отель больше молодым людям, которые не хотят переплачивать за проживание.
Хорошее соотношение цена качества. Не хоромы, но для ночлега вполне подходит.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 02.10.12

Зажравшимся туристам с губ которых брызжет слюна там конечно не место.
Еда обычная, номера полусоветские но с пражским шармом. Ребята не ресепшене нормальные никаких проблем не было, русский знают очень неплохо.
Никаких проблем не возникло, чуток было холодно но выдали даже 2 одеяла. из минусов отсутствие сейфа в номере и двхместная кровать состоящая из 2х одноместных. Но насколько известно такой бред встречается везде. Местный ресторан и бар не посещали. В номере были только ночью. Wi-FI есть только в лобби но до нас на втором этаже добивал, так что вечером можно было бесплатно общаться с родственниками.
Очень удобное расположение отеля в Праге 7, вокруг полно банкоматов забегаловок и т.п в том числе БИЛЛА с недоорогими продуктами. Слышимость в отеле очень высокая, но шума не было.
Может конечно нам повезло, но все же я думаю это отношение людей к своей поездке. Если ты едешь показать свой гонор и рассказать потом всем как ты наезжал на сотрудников ресепшена и сколько выжрал пива, то вам там не место. При нас женщина обращалась на ресепшн утверждая что в ее номере плесень в ванной, но делала она это с первых слов прям сразу так мерзко и с криками на псведо чешском языке: ПЛЕСНЕВЕ ПЛЕСНЕВЕ! что подумалось мне она везде так орет, при всем этом сотрудники спокойно понимали русский и без криков пошли разбираться. Зачем было орать не ясно.
На мой взгляд так им людям нигде не понравится.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.