БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 2 отзыва

TOC Hostel Barcelona

Отельный хостел , Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название TOC Hostel Barcelona
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Magnetic Miss Нижний Тагил Турист 30.07.19

Топовый хостел в центре Барселоны в районе Universitat! Рядом есть всё что вам нужно парки,магазины,кафе,доступ к достопримечательностям,а самое главное- транспортная развязка. С аэропорта BCN до хостела 15 мин.езды, дойти от остановки с чемоданом до самого Хостела спокойным шагом 4 минуты. В самом TOC HOSTEL BARCELONA идеально всё! Начиная от того что его рекламировал даже репер 50 Cent (и Настюха Ивлеева в Орёл и Решка Барселона), до бассейна на террасе и бильярда и библиотеки в общем холле. Комнаты открываются по отпечатку вашего пальца который вы оставляете когда регистрируетесь на ресепшн, залог за бельё 12 евро (так же выдают на ресепшн в удобной сумке). В хостеле можно заранее бронировать завтраки или по 6 евро покупать их утром (дешевле сразу бронировать). Везде чистота, уют и праздник для глаз.
На ярусных койках везде предусмотрено индивидуальное освещение,розетка,кармашки под мелочевку. Душевые кабины и уборные отдельно для мальчиков и девочек, в них почти стерильная чистота, несмотря на популярность этого места. Здесь интересно всё - дизайн, атмосфера, люди! Начиная со входа ты уже и не помнишь что приехал именно в хостел. TOC HOSTEL BARCELONA тянет на добротный молодёжный отель 3-4* и оправдывает вложенные средства. Рекомендую однозначно)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Анна Екатеринбург Турист 09.03.18

Очень понравился хостел, расположение великолепное, шаговая доступность до метро, автобусов, достопримечательностей, магазинов, кафе и пр. Из аэропорта можно спокойно добираться на обычном автобусе, от остановки дойти до хостела пару минут. Также можно гулять по вечерам, не страшно, многолюдно, множество кафе рядом.
Для тех, у кого очень чуткий сон хостел будет испытанием в 6-8 номерах, потому что каждый шуршит в своем режиме. Для меня это не проблема, поэтому я с этим справилась. Очень понравилось, что за весь период я ни разу не стояла в очередь ни в туалет, ни в ванную, вообще редко кого встречала. Мебель, сантехника новая, чистая. Есть кухня, террасса, гостиная для общения, в основном были европейцы, русских встретила только троих, и те были проездом. На ресепшн очень отзывчивые ребята, по всем вопросам меня консультировали и ориентировали, не смотря на мою нудность в некоторых вопросах и отсутствие знания нормально английского))))))))))). Бесплатный wi-fi.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.