4 9 отзывов

Вилла Роща 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Роща 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 35 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Смоленск Смоленская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 3.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Виолетта Минск Турист 27.11.19

Гостиница расположена в новом, тихом районе, вдали от шумных дорог.Красивый вид, отличное расположение. Огороженная парковка. Комфортные номера: чисто, уютно, удобные кровати. В номере был холодильник.Вкусный завтрак, сделанный под твои предпочтения.На завтрак предложили выбрать горячее блюдо (каши, блинчики, запеканка, омлет и т.д. ) и был шведский стол. Очень вкусно и сытно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Денис Смоленск Турист 30.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Turgid Москва Турист 14.03.17

Отель находится на окраине города, в квартале элитных новостроек Соловьиная роща. Сам отель из 3-х маленьких корпусов рядом, настоящий европейский отель, новенький, уютный, в каждом корпусе кулер, чай, кофе. НО в отеле нет ресторана, а есть милое кафе, где по утрам только континентальные завтраки (нарезка, овощи, йогурт, 1 горячее на выбор, выпечка - входит в стоимость номера), голодными утром не останетесь. А вот вечером - надо знать: 1) на ресепшн есть сладости, быстрая лапша, напитки (т.е. легкий перекус), 2) также на ресепшн есть меню ресторана "Соловьиная роща", откуда по звонку вы можете заказать еду в номер с доставкой (заказ свыше 1000 р доставка бесплатно). Кухня ресторана вполне вкусная.3) Сам ресторан 7 мин ходьбы от отеля направо. А если пройдете еще 5 минут по той же дороге, то дойдете до Магнита, а следующий дом - ТЦ РИО, в котором есть очень дешевое, с красивым интерьером кафе Домино. Выбор блюд большой - нам наш выбор понравился. 4) Через 2 дома от отеля по диагонали направо есть мини-маркет, где есть продукты и все первой необходимости, работает до 22. 5) наши друзья вообще поужинали в центре после экскурсии, а потом приехали на такси в отель (код города +7-4812) 20-20-20 за 170 р за машину. Вобщем так, если заранее организовать себе ужин, то отель очень приятный, гораздо лучше, чем некоторые в центре с номерами развалюхами.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Елена Москва Турист 06.01.17

В Смоленске были три дня в январе 2017. прежде чем бронировать гостиницу всегда читаю отзывы. Гостиницу Вилла Роща так же выбрала по отзывам. Гостиница нам с мужем очень понравилась . Парковка на территории. места много. на ночь ворота закрываются. Нам достался номер во втором корпусе на первом этаже. В номере очень очень очень тепло. хотя на улице был мороз. ( на летний период ---в номерах есть кондишен!!!!) Очень чисто. В туалете даже есть освежитель воздуха!!!! и фен не прикручен к стене (да . бывало и такое . причем в гостиницах где написано 5 звезд) Постельное белье Супер!!! чистое белоснежное. Кровати были две односпальные (двухспальной при бронировании уже не было) Но кровати просто огромные (муж у меня не маленький 2 м роста при весе 140 кг) Спал просто спокойно . Матрасы супер. А это очень важно. когда находишься по городу то болит всё . а здесь как дома. В холле стоит куллер. Так же рядом лежат чай кофе сахар. ложки вилки рюмочки бокальчики. В номере стояла даже бутылочка воды. И если вы ее выпили то вам принесут еще. Завтраки хорошие. (но бывало и лучше)))) . Но при этом мы все равно уходили сытыми . Я сужу это по мужу. Персонал вежливый. Место спокойное. Но до центра ехать 10 мин (7 км). но если вы на машине. то это совсем не беда!!! Все фотки которые выложены отелем совпадают с реальностью. В общем рекомендую этот отель. За такие не большие деньги такое большое удовольствие

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Воронова Анжелика Ростов-на-Дону Турист 16.12.15

Спальный р-н, тихо, можно отлично выспаться. Девушки вежливые на ресепшне. На этаже есть кулер с чаем и кофе, зимой это огромный плюс. Машину ставили под окном на закрытой парковке. В целом остались довольны, в следующий раз обязательно приедем сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.