4.66 6 отзывов

Eurostars David 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Eurostars David 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Eurostars Hotels - 96 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.66
рейтинг 2019
4.66
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.38 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Дмитрий Самара Турист 15.06.15

Для Праги прекрасное расположение и ценник если со скидкой.
до всех питейных рукой подать, если вздумалось посмотреть на достопримечательности - тоже пойдет.
инет в номере мертв, 4 эт вроде, в холле работает.
в остальном претензий нет, номера под старую корчму с балясинами и балками)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2014
Vatruha Екатеринбург Турист 03.03.14

Остановились на три дня в Праге в Eurostars David. В отеле и самом номере очень приятный интерьер, но освещение в комнате очень мрачное, света не хватает и создается некий дискомфорт. Телевизор в номере как то неудачно расположен в углу между двух окон, шторы закрывают поступление сигнала с пульта.
Отель находится достаточно далеко от центра города, рекомендую пользоваться метро или трамваем. Ходить пешком приятно только в хорошую погоду. Рядом с отелем совсем нет кафе, где можно было бы позавтракать, в основном все заведения работают с 12. Через дорогу от отеля есть продуктовые небольшой магазинчик.
Отель не блокирует средства на карте. Персонал приятный и отзывчивый.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
Сметкин Дима Москва Турист 14.01.14

был в отеле этой же сети в Праге,все здорово,замечательно,но на последний день они творят чудеса)...в Праге в последний день из сумки (где лежали паспорта,деньги и тд) пропали очки и ремень...а в Риме на последний день почему-то выкинули огромную кучу пакетов после шопинга,слава богу они были пустые,но не понимаю почему уборщица так распорядилась)
не понял почему именно такой набор вещей,хотя порылись во всем рюкзаке и ,почти аккуратно сложили обратно все

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
NataliaMar Санкт-Петербург Турист 28.06.13

Останавливались с мужем в этом отеле на 1 неделю в начале апреля 2011 года. Бронировали номер через сайт самого отеля, цена оказалась ниже чем в Букинге и где бы то ни было.
Заселили быстро и без проблем. На ресепшине по-русски говорила только одна женщина, оказалось, что она из Украины. Поскольку отель принадлежит испанской группе Eurostar, в отеле живут в основном испанцы и итальянцы, по крайней мере когда мы там останавливались кроме нас русских не было.
Номера в отеле просторные. Окна нашего номера выходили на "танцующий дом".В ванной комнате были все стандартные принадлежности - фен, мыло, шампунь, шапочка.
На завтрак преобладали испанские блюда. Шведский стол очень обильный, всегда было несколько видов испанской колбасы, различные виды сыров, сладкие пироги и булочки, йогурт,чай, кофе, фрукты.
Персонал отеля приветливый, проходя мимо ресепшина всегда говорили: "Привет!" и "Пока!".Уборка номера нареканий не вызвала.
Территории у отеля как таковой нет, но всё находится в шаговой доступности.Через небольшую дорогу находится магазин, где можно купить всё необходимое, рядом есть рестораны и кафе. До метро и ближайщей трамвайной остановки 5 минут ходьбы. До Старого города и центра минут 15-20 неспешным шагом.
В целом отель оставил только положительные впечатления, я бы с удовольствием вернулась туда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 19.09.07

Отель хороший, скорее это не отель, а пансион. Маленький такой, три этажа. Расположение вполне удобное - 5 мин до метро и столько же до трамвая, трамваи ходят и ночью. В отеле чисто, тихо. Завтрак, для нас был по ощущениям, как дома, только, честно говоря, дома те же продукты, но реально вкуснее, может быть мы несколько подороже продукты покупаем, там средние такие - ветчина или салями, сыр, масло, белый/чёрный хлеб, джем, мёд, фрукты, молоко, чай/кофе, йогурт вроде всё. Кушать конечно будете не всё, на выбор всё это, но хватает вполне. А вообще, в ресторанах Праги, ооооогромные порции - покушать любят. Попробуйте коленку свиную там - очень интересно подаётся - на делевянной досочке большой, вокруг салаты, овощи - много и вкусно.
В отеле, управляющая Ивана, хорошо говорит по русски, всегда расскажет о чём спросите, очень доброжелательная женщина. Там вообще народ такой - добродушный, доверчивый, спокойный.
В отеле очень не много народа, мы видели других постояльцев только один раз, завтрак у нас был в разное время, вероятно другим было нужно раньше завтракать, а возвращались мы и вовсе ночью. В отеле можно оставлять любые ценные вещи, Ивана заручилась, что это безопасно, чем возить с собой.
Нам, в целом, понравился отель, Прага и Чехия вся и совсем сказочное место, куда хочется возвращаться вновь.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.