БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.56 4 отзыва

Евролюкс

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Евролюкс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Камышин Волгоградская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2018
3.56
рейтинг 2017
3.56
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ольга Новосибирск Турист 07.08.18

Претензия не к данному отелю, а к администрации. 28 июля по телефону были забронированы два номера, так как ехало 4 взрослых и 4 детей. Администрация была предупреждена, что приедем около 23 часов, так ехали издалека, на что нам назвали наши номера (28 и 30) и сказали "будем ждать". По приезду в отель "ЕвроЛюкс" администратор, даже не извинившись в грубой форме, сказала, что "мест нет, надо было раньше приезжать" и "мне целых 5 тысяч терять за два номера, а вдруг вы не приедете". В результате своевольной отмены нашей брони, нам пришлось ночевать на улице, так как все вокруг было занято или забронировано. Обращаюсь к хозяину данного отеля, научите пожалуйста администрацию отеля вежливо общаться с клиентами и соблюдать должностную инструкцию ("без информирования клиента запрещено снимать бронь"). К самому отелю претензий нет, всегда там раньше останавливались, всегда всё устраивало.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Дарья Оренбург Турист 26.06.17

Довольно приличное пристанище для путешественников. После трудной дороги самое то. Покушать можно круглые сутки. Еда как домашняя. Если супчик остыл, по просьбе греют без проблем!Постель чистая, выглаженная. Номера убраны. Полотенца есть. Холодильник, кондиционер, телевизор. Единственный минус- ПОДУШКИ! Но при первой просьбе меняют на удобные. Администраторы НЕ ГРУБЫЕ! Имейте ввиду, что устали не только люди с дороги, но и те, кто принимает гостей на протяжении круглых суток. Нужно иметь взаимоуважение. Стоянка для гостей отеля тоже плюс.
Главное хорошо отдохнуть перед предстоящей дорогой. Это в Евро люксе очень хорошо получается :)
Спасибо сотрудникам гостиницы.
Обращаюсь к недовольным: дорогие путешествующие, гостиница для отдыха перед дорогой, а место проведения всего отпуска. Нужно это понимать. Не относитесь так придирчиво. Всегда есть выбор!
Я советую останавливаться в гостинице.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Денис Волгоград Турист 08.12.16

сан. узел грязный! Администратор грубый. Питание на "3". блюдо подают холодным. Не рекомендую останавливаться в этом отеле.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2016
Ярослав Екатеринбург Турист 22.07.14

Путешествуя в июле 2014 года на Азовское море и обратно, дважды воспользовался услугами гостиницы (точнее наверное - мотеля) Евролюкс, расположенной возле трассы Р228 (Волгоградская область, г. Камышин, Промзона, {удалено модератором}. Номера бронировал за двое суток по телефону. Понравилось качество обслуживания, наличие большой охраняемой стоянки, а также номеров с удобствами. Номер просторный, с большой кроватью. Единственно, сантехническое оборудование требует косметического ремонта. Но все работает, горячая и холодная вода постоянно (в некоторых других отелях по дороге горячая вода была совсем не горячей). В общем, для обычного российского автотуриста - очень приличное пристанище.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.