4.43 12 отзывов

BG Tonga Tower Design Hotel & Suites 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название BG Tonga Tower Design Hotel & Suites 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кан Пикафорт Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.39 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Пологова Светлана Нижний Тагил Турагент 07.10.19

Посетили это райское местечко с 12.09-27.09.19 г.

Трансфер: От аэропорта доехали примерно за 1 ч 20 мин- полтора часа, учитывая заезд в другие отели)

Заселение: На рецепшен нас встретил очень приветливый и как в последствии выяснилось очень общительный и готовый помочь по любому вопросу русскоговорящий работник Евгений. Очень ему благодарны)

Комната: на 5 этаже, боковой вид на территорию, море и горы. Номер стандартный , мыльные принадлежности, фен, минибар. Халатов и тапочек нет. Чайника нет из-за чего немного огорчилась, так как люблю проснувшись выпить чашку кофе на балконе. Еще есть небольшой минус- мало полок для вещей и мелочей)

Питание: полупансион. Очень разнообразное! На завтрак - яичница, омлет бесподобен! нарезки- мясные, рыбные, сырные, овощи в ассортименте,выпечка на любой вкус, йогурты, соки, есть кофемашины вообщем все не перечесть)
Ужин-всегда два вида супа ,горячие мясные и рыбные блюда,морепродукты, гарниров несколько видов, салаты и много всего еще..)) Хотелось бы отметить, что такого разнообразия фруктов не встречала ни в одном отеле- яблоки зеленые и красные, груши, виноград, киви, апельсины, грейпфрут, арбузы очень сладкие, дыня, ананас, персики простые и инжирные, сливы двух видов, клубника была один раз).

Работники ресторана очень приветливые и позитивные люди! Мэтр ресторана Мигель всегда встречал у входа) Очень запомнился премилый человек Гиермо, я его называла главным по тарелочкам)) Так же подружились с шефом бара Хосе- чудесный человек!

Анимация: каждый день и детская и взрослая, ребята стараются, готовят различные программы в стиле мюзиклов, был и джазовый концерт и рок, юмористическое шоу и акробаты. Анимация только на немецком и английском.. к сожалению. Но в команде работает русскоговорящая девушка Кристина, с ней часто общались)).

Пляж: примерно метров 400-500 от отеля, не спешным шагом доходили минут за 10. Пляжная полоса не очень широкая, но места расположится вполне достаточно. Море песня!!! Не сильно соленое, мягкое и ласковое. Мелкий песочек, плавный заход . Даже при волнах водичка прозрачная)

Рядом с отелем если повернуть направо -отличный супермаркет Меркадона, ассортимент и цены замечательные, если повернуть налево в паре минут автобусная остановка. Мы ездили в Пальму и в соседнее местечко Плайа де Муро .

Экскурсии:
1. Обзорная с посещением самого знаменитого мыса Майорки-Форментор, прокатились на туристическом трамвайчике и на старинном поезде с деревянными вагонами.
2. Самая красивая деревушка Майорки -Вальдемосса, с обедом на ранчо.
В заключении хотелось бы сказать спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Очень надеюсь, что вернемся! и именно в этот отель!

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха и для отдыха с детками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2019
Анна Минск Турист 26.06.17

Отель прекрасный и читая предыдущие отзывы понимаю,что многое изменилось,возможно был сделан ремонт и появилась детская площадка,кстати обгороженная забором с замком, т.е дети без родителей туда не войдут,так как эта территория с детским бассейном ,горкой и комнатой с аниматорами,очень удобно было оставлять ребенка с 10-12 и с 15-17 и заняться своими делами или просто отдохнуть,ребенок то наш не отдыхает так как мы)))) Так как в этом году мы слегка обгорели,то пришлось искать варианты времяпрепровождения не на море,поэтому сразу скажу,есть крытый бассейн,маленький внутри спазоны,но там никого не было и нам это на руку))) Тенис на территории отеля бесплатно!) тренажерный зал,на 15 этаже джакузи и абалденный вид на город и море,правда детей туда не пускают до 18 лет,но для этого есть комната аниматоров)). В общем новенький отель,вкусная еда,вообще без претензий. ЧТо касается уборки.... то для 4 звезд можно было бы и получше,особенно белье,у нас у ребенка потекла ночью кровь,так вот о конца отдыха он спал с этой наволочкой((( неприятненько,я вообще не привиреда,но для 4 звезд уж как то слишком. Что касается ходьбы к морю,то да не первая береговая,но и не 20 мин 5-7 минут туда и 10 обратно))) но в Испании почти везде так) Немцев много,поляки,испанцы,французы,австралийцы,но и русских уже достаточно)) В отеле было 4 русскоговорящих из персонала,в том числе аниматор,так что у нас не составило проблем с коммуникацией,но экскурсии only english или немецкий))))) хахаха . Но это не относится к отелю)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2017
Lady_Ver0 Санкт-Петербург Турист 20.04.17

Отдыхала вдвоем с 3-летним ребенком. В мае дули сильные ветры, море было очень холодным. Ребенок купался только в бассейне при отеле. Не смотря на то, что май - это еще не сезон, народу было очень много и на пляже, и в отеле. Можно только представить, какой там "муравейник" в сезон! До пляжа, кстати, нужно долго идти, переходить через дорогу.
Из русских встретила только аниматора.
Питание понравилось, всегда есть что выбрать. Повар некоторые блюда готовил прямо в зале при гостях отеля. В течение дня можно подкрепиться в барах у бассейна. Вечером шумные вечеринки: представления, дискотека и викторины на 1-ом этаже отеля.
С детьми лучше ехать в соседнюю Алькудию. Там мелководный пляж и люди как-то более рассредоточены по территории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2014
Ирина Москва Турист 29.04.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 31.01.16

Отдыхали в этом отеле 2 недели семьей с ребенком 6 лет. Понравилось ВСЕ! Отель после очень серьезной реконструкции— все новенькое, дизайнерская мебель, сантехника крутая, территория ухоженная, персонал вышколенный, бассейнов полно, анимация зажигательная, миниклуб с отдельной территорией со своим бассейном с горками для детей, все номера с балконами, кормили как в отличном ресторане ( у нас были завтраки и ужины), есть СПА салон, тренажерный зал.Еще большой плюс огромный супермаркет справа от отеля (где заправка) как наш Ашан - там всего всего полно!!! Единственное жаль что не первая линия и идти до моря мин 10‑15, но нас особо не напрягало. Пляж чистый, море замечательное!!!!!В общем рекомендую)))))))))) Размещение поставила 4 только из за того что не первая линия!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.