БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 7 отзывов

New Day Hotel

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название New Day Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
2.33
рейтинг 2015
2.33
рейтинг 2014
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.25 сервис
  • 0 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ш Регина Казань Турист 11.08.17

Отдыхали в августе 2016. Целенаправленно выбирали простой отель и без питания, но в хорошем месте. Было не принципиально где ночевать. Но отель нас удивил, было чисто и уютно. Единственный минус - окно в шахту. Но это 2*, мы и не ждали чего-то сверхестественного. Многие пишут про чайник, но нам его дали на рецепции ( по первой просьбе) на все время отдыха.
Действительно очень удобное расположение отеля. Близко к морю,
Конечно, для любителей шикарного отдыха этот отель не подойдет. Но соотношение цена/качество потрясающее.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Валентина Воронеж Турист 21.01.17

Отель самый обычный, недорогой, в принципе за что платили-то и получили.
Номер очень маленький, с двуспальная кровать-на полномера, белье чистое. Есть шкаф, который адски скрипел при каждом открывании, в нем скрученные из проволоки вешалки. Есть все самое необходимое-холодильник, кондиционер, телевизор.Фена и чайника-нет, брали с собой кипятильник, иногда пили чай. В номере убирали несколько раз за 11 дней нашего пребывания и ни разу не меняли постельное белье, полотенца меняли при уборке (они по идее белые, но по факту серенькие). Отель подойдет для тех, кто не собирается в нем сидеть весь отпуск, а приехал смотреть страну, переночевать-сойдет.
Большое неудобство создавали китайцы, которые приезжали целыми делегациями на выходные (это было 2 раза за наш отпуск по 2-3 дня) и безумно шумели с раннего утра и до позндей ночи, громкие китайские дети бегали по всему коридору и ломились к нам в дверь, видимо перепутали номера.
Что касается расположения-оно удачное, до моря 10 минут пешком, совсем ненапряжно. Городской пляж очень чистый, немноголюдный. Только рано утром, часов в 5 туда приходят местные жители, делают зарядку и купаются. Также они приходят туда перед заходом солнца, часов в 6 вечера( да да солнце садится рано). Рядом с отелем находится ночной рынок, там можно купить сувениры, одежду и т.д. Смело торгуйтесь, сначала цена раза в 2-3 завышена) Фрукты везде стоят примерно одинаково, очень вкусные и экзотишные, привозили с собой в Россию в спец. корзинках, которые там же с фруками и продаются. Еще из Вьенама привезли чай (купили на рынке на развес) и кофе. Купили серьги с жемчугом в "Сокровища ангкора", дешевле чем у нас. По пляжу налево ходили в торговый центр, в супермаркете покупали мелкие сувениры-тарелки, магниты-по цене так же как на рынке, но не торговались и ходили под кондиционерами, не по жаре.
С едой в Ньячанге проблем нет, на 1-2-3 линии бесчисленные кафешки, недорогие морепродукты, фреши, все вкусненько) пару раз езили на такси(по счетчику) в местные seafood ресторанчики, выбираешь живые морепродукты и они готовят как захочешь, жарят варят, тушат. Завтракали и обедали по пути на море в кафе у Ханны, в переулочке на 2 линии направо, обед на двоих нам выходил примерно 200 донгов(600 рублей), постоянно покупали фреши из манго-маракуйи-ананасов, чего хошь намешают и стоит это всего 15-20 доногов(50 рублей!!!)
Эксурсии брали в Русском инфомационном центре, прям рядом с отелем, там же меняли деньги. Все экскурсии очень понравились, ездили на остров орхидей, обезьян и в Далат, гиды рассказывают интересно, дорога 3 часа в одну сторону пролетела незаметно, не пожалели. Еще у них же несколько раз покупали билет в грязевые спа источники, ездили в "старые" ТапБа, отвозят и забирают в назначенное время, удобно. Несколько раз ходили на массаж слепых, прям в соседнем доме с нашим отелем, очень дешево, но сначала было страшновато и странно. Зато потом распробовали))Маме вправили шею после перелета и потом она захаживала туда чуть ли не каждый день на часовой массаж!
Негативное впечатление оставил разрекламированный ВИНПЕРЛ, приехали к канатке к открытию, стояли в очередь на кантку 1.5 часа среди толп китайцев, потом на опять же разрекламированные электросани тоже часа 2, чтобы прокатиться 5 минут. Не стоит того, дальше обычные карусели, американские горки и т.п, которые есть и в Москве и других наших городах. После каруселей мы поплелись в аквапарк, думали порелаксировать на шезлонгах, но УВЫ..бассейны напоминали суп из китайцев и всех всех, шум-гам, толчея везде. В общем Винперл был нашим большим разочарованием, жаль потраченного дня.
В целом наша первая поездка в Азию была очень насыщенной, каждый день уматывались по полной))было очень круто, много новых впечатлений Красивущая природа и дружелюбные вьетнамцы!!Нам понравилось) На все вопросы с удовольствием отвечу)

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
12 фото
Отдых: июль 2016
мария Москва Турист 09.08.16

Здравствуйте!!! Отдыхаем с мужем во Вьетнаме через Anex tour в отеле NEW DAY.Отель, конечно, ни о чем. Но что можно ждать от двух звезд??? Собирались быстро, выбирать особо не приходилось.Если привыкли отдыхать с комфортом, то отель не для вас. Ничего не включено. Все выключено. В номерах нет окон, сейф на ресепшн, во всех номерах проблемы со стоком воды. Разве что расположение порадовало. Отель находится в европейском квартале, поэтому все рядом. С другой стороны, если не планируете сидеть в отеле, какая разница, что в нем есть и чего нет?! Мы так и сделали. вариантов по экскурсиям полно. Предлагают как операторы, так и маленькие агенты на улице. Мы, конечно, маниторили цены и были приятно удивлены, что у ANEX цены на многие туры не выше, а даже ниже, чем на улице. В итоге, поехали через гида и не пожалели. Уж если цены одинаковы, зачем рисковать?! Наш гид Марина-очень приятная девушка. Ненавязчиво все рассказала,не давила, была дружелюбна. Есть, конечно, туры, которые у оператора дороже, чем на улице. Например, Далат. Долго сомневалтсь, но поехали через оператора и тоже не пожалели. Во-первых, нас везде пропускали первыми. Ждали мы крайне редко. Во-вторых, автобусы очень комфортные, а для долгой дороги это важно.Гид, который ехал с нами, бесспорный профи. Рассказывал много, интересно и с душой. Питание вообще было на высшем уровне. На водопаде встретили какую-то группу, которая приехала через какое-то уличное агенство. Люди жаловались на еду, на отсутствие воды в автобусе.Да и программа у них была менее насыщеной, магазинов много.Но тут уж личное дело каждого, кто и сколько готов на себя потратить. В целом, отдых наш прошел удачно. С ANEX поехали первый раз. Нас все устроило.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Вячеслав Москва Турист 15.06.16

Был приятно удивлён этим отелем!)
Небольшой номер, 5 этаж. Хорошая новая мебель. Отличная кровать, матрац.
Кондиционер работал отлично ( правда один раз сглючил:)), вентилятор, холодильник чистый и новый, телевизор полно каналов, 3-4 русских. В т.ч. смотрел муз. канал VHD- разноплановая музыка, понравился))
Горячая вода была всегда, хотя особо была и не нужна)
Конечно, иногда орали китайцы в коридорах, стройка рядом, один раз выключили полностью электричество на полчаса-час) но это всё для меня мелочи)
Вода в номере та которая в бутылках - за деньги. Изначально стоит бутылок 10!
Убирались каждый день, бельё не меняли.
Ничего вроде не украли, сейфом не пользовался. На ресепшене девушки и парень отзывчивые - улыбались, постояльцев хорошо знают в лицо))
Море близко, самый центр города. Симпатичное оформление переговорной зоны возле ресепшена) есть хороший новый лифт!
Соотношение цена-качество : плюс!
Из 14 дней - 11 были без дождей!:)
Конечно, по номеру бегали маленькие муравьишки - но это только возле раковины и на столе если оставите что-нить съедобное для них))
Один раз видел ящерицу - убежала куда-то в угол - и больше не видел))
Вай-фай работает скверно, иногда вылетает, или скорость низкая. Но в целом хватало) многие сидели возле ресепшена - там всегда скорость отличная!
В общем, минусы конечно есть, для детей отель не желателен, а для молодежи, пар самое оно. Простенько, но не сердито:)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2016
Пучкова Светлана Тула Турист 13.06.16

«New Day Hotel» Нячанг. Была с сыном с 26 мая по 09 июня 2016 года, номер 505. Доплачивали 50 долларов, чтобы дали номер с 2 отдельными кроватями. (Возможно ошибка нашего турагенства.) И то, только после того, как перевели на вьетнамский текст на телефоне. А то, все понимая, что нам надо (круглолицая в очках девушка), демонстративно отвернулась, села за комп и занялась своим делом. Ни телефонные разговоры и гидом и пр. людьми, и рисованием комнат с двумя кроватями и перечеркиванием комнаты с одной краватью, и повышение тона не решали проблему.
Постельное белье сменили 1 раз за 2 недели. Уборку «делают», когда днем приходишь с моря и обеда, и хочется полежать. ГРЯЗЬ в номере! Постояльцы отеля: ОРУЩИЕ и день, и ночь АЗИАТЫ. Перед отъездом из номера украли бюстгальтер!!! Говорить не стала – только нервы тратить. Сейфа нет. Один плюс: близко море и массаж слепых. (Советую массажиста: на фото – третий с лева на право, верхний ряд. ТЫМ или ТЫН. Мне его тоже русские посоветовали. Подарила ему баночку 0,5 вишневого варенья.)
Не ходите в едальню, напротив ювелирки «принцес» и рыбного ресторана, рядом с перекрестком (готовят мясо на дороге). Их работник, в белой футболке, крепенький такой, ударил на моих глазах русскую женщину в лицо кулаком!!! (У нее сразу такой фингал под глазом, синей сиськой надулся! Ужас!) Она хотела получить сдачу 10 000 донг. После того как подъехал ее русский байкер и подошел мой сын - быстро удрал. Он и сейчас там же и так же работает. Нам понравился кафе-ресторан напротив проулка с этим отелем. Отель «Галина» --- пивоварня кафе --- это кафе. Через дорогу идет стройка узкого здания. Очень чисто, очень вкусно и не дорого.
СВЕТА. +7(953)440-44-55

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.