4.85 11 отзывов

Riu Gran Palace Maspalomas Oasis 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Riu Gran Palace Maspalomas Oasis 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети RIU Hotels & Resorts - 89 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Маспаломас Канарские о-ва Гран Канария Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2023
4.85
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.85
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.89 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Арина Санкт-Петербург Турист 24.02.16

Если вы хотите отдохнуть от людей, от всего мира - то этот отель для вас. Контингент состоит почти из одних немцев. Русских в мое пребывание не было вообще. Иностранцы возраста 50+.
Еда разнообразная, особенно на ужин.
После ужина вы можете посидеть на 1 этаже послушать игру на пианино либо на саксофоне.
Вечернее шоу проходит раз в 3 дня. А каждый день в 20.30 живая музыка с одними и теми же лицами. Можете посидеть там ,выпить, послушать музыку. Некоторые даже танцевали (преимущественно бальные танцы).
Никаких дискотек и тп. нет. После "шоу" все идут спать.
Вот что очень удивило для такого уровня отеля так это так называемая спортивная зона.Она выглядит так- где-то в саду,на улице стоит маленький бильярдный стол(платный причем-1 евро),и 1 теннисный стол!!! То есть в непогоду или вечером там нечего делать- в темени играть не очень классно. Ну и плюс настольный футбол и хоккей. ВСЁ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2016
Liubov Москва Турист 11.06.15

Были в отеле в начале июля 2013 году всей семьей (двое взрослых и ребенок 2,5 года). Отель произвел очень хорошее впечатление. С первого взгляда-небольшой, без лишней роскоши, но очень уютный и хорошего уровня! Персонал очень вежливый!По-русски, правда, никто не говорил, мы общались в основном на английском и немецком. Приехали мы поздно вечером. Нас покормили ужином. Быстро заселили. Номер достался комфортный. Убирали регулярно, все исправно и чисто. Очень приятная территория отеля! Джакузи с теплой водой, много зелени, цветы невероятной красоты. Все чисто и ухожено, что тоже большой плюс отелю! Пляж хороший, чистый, но дно...(все-таки без коралловых тапочек не обойтись...). И вода в июле была достаточно прохладной, поэтому с детьми лучше, видимо ехать в августе. Лежаки все платные. Свободных много. На территории бассейны-взрослый и детский рядом с рестораном, для совсем маленьких в глубине сада. Wi-Fi-только в лобби, в номере плохо ловит. Каналов русских нет. Теперь о меню. Качество еды изумительное, выбор большой, разнообразный. На завтрак - всегда свежевыжатые соки (видов 10 наверное,бесплатно), вкусный кофе!!!Фрукты, выпечка, сыры, колбасы, морепродукты-все свежее и очень вкусное (респект шеф-повару!!!)! Пиво, коктейли, вина и другие алкогольные напитки отличного качества, бесплатно. Приходя на ужин, мужчинам и женщинам нужно соблюдать dress code (нельзя в шортах, тапочках и т.д.). Обслуживание в ресторанах на высшем уровне - официанты очень внимательны, вежливы и оперативны. Вечером в отеле были шоу-программы (выступления эллюзионистов, артистов и т.д.). Аниматоров нет. Любителей шумного отдыха и крутых тусовок развлекательная программа, конечно, вряд ли устроит, все предусмотрено для людей предпочитающих тихий,спокойный и качественный отдых. Очень много немцев, французов, испанцев, русских мало (2-3 семейные пары во время нашего отдыха). Рядом с отелем есть магазинчики, ресторанчики, банковские отделения, банкоматы, казино, аренда авто и т.д. Все в шаговой доступности. В целом отель очень понравился! Отдохнули как и хотели - тихо, спокойно. Обязательно вернемся снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2013
Нелли Павлова Серпухов Турист 30.09.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Васильева Nataliia1977 Нюрнберг Другое 27.03.14

Только приехали с этого отеля.Впечатления только положительные. Отель красивый, территория одна из лучших на всей Гран Канарии .Начну по порядку.Номер довольно приличный с большим балконом,удобной кроватью и большой ванной комнаты, телевизор работал нормально( русских каналов нет) В номере были и тапочки и халат. Территория отеля сказочно красивая, пальмовая роща и птички поют. В отели анимации нет, по вечерам разные группы поют . Публика в основном пенсионеры ,молодежи мало, дети не кричат, что предавало полный релах.Обслуживание на высшеМ уровне не в одной стране я такого не видела. ( люди не скупитесь на чаевые) Еда была очень вкусной и разно образной . В целом отдых выдался спокойным и достойным . Отель не из дешевых но этих денег стоит. Пляж писать не надо его нужно увидеть особенно дюны. Всем желаю приятного отдыха.Чуть не забыла , если с языками проблема , на рецепшене есть девушка Сюзанна отлично говорит на русском

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Васильева Nataliia1977 Нюрнберг Другое 25.03.14

Пишу находясь в этом отеле. Отель , для тех кто ценит отдых и комфорт . Здесь нет анимации это спокойный отель. Отдыхают в основном пенсионеры из Германии и Англии , молодежи очень мало . В отеле говорят на английской и немецком, но есть одна девушка на рецепшене Сюзана ее имя говорит очень хорошо на русском . Так ,что кто не владеет языками не переживай те вам помогут .О размещении номер хороший смело тянет на свои пять звезд( тапочки и халаты есть) Территория шикарная пальмовые рощи и птички поют ))) Пляж нормальный но есть лучше нужно ехать такси или автобусом амбасодорес вода бирюзовая и всегда штиль. Теперь о еде , еда высокого качества все вкусно и разно образная на любой вкус также и алкоголь . Всем советую этот отель . Обслуживание супер в день по сто раз спасибо говорят все спросят всем ли вы довольны . В ресторане Кристале не понравилось вообще , но вкус и цвет разные)) . Всем приятного отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.