5 1 отзыв

Conchita II Hostal 1*

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Conchita II Hostal 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анастасия Челябинск Турист 09.10.19

Искать отель мы начали накануне поездки, поэтому приемлемых по цене и расположению вариантов практически не было уже. Город большой, интересные нам места в центре, времени на пребывание в Мадриде всего 3 дня. И, самое главное, мы прилетаем почти в полночь.
Исходя из наших запросов Conchita подходил наиболее идеально, хоть и были опасения из-за низкой цены (благодаря предыдущему опыту). Еще я очень переживала по поводу ночного заселения, писала вопросы в отель, но мне никто так и не ответил, а вариантов альтернативных уже не осталось совсем.
Итак, из аэропорта ехать на метро мы не рискнули, хоть и работает оно до 2 часов, поэтому поехали на такси до точного адреса. На месте немного плутали между двух домов, позвонили в хостел и увидели вполне заметную золотистую табличку на одной из дверей. В результате мы спокойно заселились в 2:00. Ждали именно нас.
Но высокая оценка хостелу не за то, а за (дальше перечисляю) лифт до 4-го этажа, своя комната с двухспальной кроватью, собственной ванной и туалетом с хорошим напором воды и ванными принадлежностями. Холодильник, микроволновая печь (!) и вентилятор с телевизором. Холодильник, микроволновка и вентилятор вообще решали многое. Во-первых, на улице и в помещении жара круглосуточно, а мы пили охлажденную воду и нормально спали. Во-вторых, внизу есть супермаркет Dia, где можно купить качественную еду для разогревания в микроволновке, кофе, для приготовления там же и вообще две эти возможности улучшили наше путешествие. Рядом основная часть достопримечательностей, что вообще просто бомбически! Можно гулять до позднего вечера. Уборка в номере ежедневная. Окно открывается полностью и выходит на улицу.
Важные моменты: это центр и гуляют там до утра. Прям орут, поют песни на улицах, ржут от вей души и просто громко разговаривают. Если вы не сними, то вам придется как-то выживать до утра. Мне помогли наушники. А еще в Испании распространена модель подушки в виде прямоугольной длинной доски (т.е. одна подушка на двоих), на которой спать невозможно. Альтернативы я не нашла, увы.
Так вот. Плюсы: стоимость, расположение, ночное заселение, персонал, оснащение номера. Стоит ли говорить, что мы в восторге от поездки в Мадрид? Спасибо, Conchita!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.