БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 1 отзыв

Santa Anna Hostal

Отельный хостел , Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Santa Anna Hostal
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Kuzzzmich Москва Турист 03.11.16

Самый большой плюс хостела - его расположение: Рамбла метрах в 50, 200 м до площади Каталонии с метро и вокзалом. На площадь прибывают автобусы из аэропорта, кроме того, с февраля 2016 г. открылась ветка метро в аэропорт, по которой курсируют беспилотные поезда (здесь есть тонкость - если входить в метро по разовому билету или по Т-10, придется доплатить 4,5 евро за проезд до аэропорта).
В шаговой доступности большой супермаркет (Carrefour) и рынок Бокерия.
Вход в хостел - неприметная дверь с небольшой вывеской по соседству с магазинчиком под названием LSD:)), но найти его несложно, если заранее изучить расположение, например, с помощью просмотра улиц Google. Ключи от подъезда выдают при заселении, так что уходить и возвращаться можно когда угодно. Про персонал сказать ничего не могу, видел только администратора, единственный раз - при заселении.
Комнаты маленькие, но вполне пристойные, при условии, что жилье вам нужно, в первую очередь, для того, чтобы оставить вещи, поспать и принять душ. В нашей двухместной комнате, к примеру, было только 2 кровати, тумбочка, шкаф (с сейфом внутри; использовался в качестве дополнительной тумбочки) и стул. Санузел (собственный есть не во всех комнатах, у нас был) нареканий не вызвал, душевая кабина просторная, с водой особенных проблем тоже не было, феном не пользовались. Шумоизоляция слабая, но нам, видимо, повезло с соседями, а хлопание дверей не мешало. Про уборку сейчас уже сложно вспомнить что-то конкретное (а раз так, значит проблем не было). Кондиционера нет. Холодильника, за неимением места для него, тоже. Wi-fi в комнате работал нормально. В интернете есть информация о постельных клопах, у нас такой проблемы не было. Возможно, кому-то не повезло с матрасом.
Питание - есть возможность оплатить завтраки (подаются, вроде бы, в соседнем отеле Cortes), мы не пользовались - маленький чайник был привезен с собой, а мест для перекуса в городе множество.

В итоге - отличное место в центре города, полностью оправдывающее свою цену. Комнаты, правда, тесноваты, но это кому как. Главное - вы должны понимать, куда и зачем вы едете. Если вы собираетесь проводить много времени в номере, или вас интересует пляжный отдых - вам определенно не сюда, да и не в Барселону, скорее всего)

P.S. Фото взяты с букинга

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.