БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Cachet Hotel

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Cachet Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каш Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Минск Турист 14.06.21

Очень рада оставлять свой отзыв об этом замечательном отеле первой, так как это место просто должно быть ОТМЕЧЕНО и ЗАМЕЧЕНО!!!
Нашли мы этот отель случайно, на букинге, когда искали, где в г.Каш можно остановиться на 1 ночь...Приехали часов в 11 дня прямо в отель и уже подъезжая к месту просто влюбились в пейзажи и море, которые открывались перед нашими глазами...
РЕСЕПШЕН: здесь находятся очень гостеприимные и улыбчивые сотрудники отеля, в том числе и хозяин отеля, что очень нас порадовало с первых минут, хоть и никто не говорит на русском, а мы слабо на английском). Показали нам на выбор номера и сразу заселили, помогли донести чемоданы...
НОМЕР: мы выбрали улучшенный номер, с видом на море, это того стоит $, поверьте... жили на 3 этаже, комната чуть левее от лестницы. В номере всё необходимое есть, плюс халаты, тапочки, безалкогольные напитки в холодильнике, чайник с чайно-кофейными пакетиками - это всё free! Очень красивая большая кровать с балдахином и видом на море в номере). Балкончик небольшой, но виды с него потрясающие, когда стоишь и смотришь на море, кажется, что ты плывешь на огромном корабле, волны бушуют, перед тобой острова...супер ощущения!!! Мы еще заказывали ужин в номер, так и это всё принесли, еда была на огромном подносе и это обслуживание тоже входит в стоимость номера!
ТЕРРИТОРИЯ: отель небольшой, на самом краю мыса, поэтому много переходов и лестниц, аж до самого моря вниз...но это не пугает, ведь виды с разных мест отеля потрясающие, просто инстаграмные) много лежаков, есть подвесные качели, много столиков и мест, где можно уединиться и посидеть. Вниз уходит лестница прямо к морю, здесь нет пляжа, а просто спуск в скале в открытое море, если нет волн, очень даже здорово искупаться в этом месте.
Бассейн на территории один большой, есть номера, где есть маленькие свои бассейны, мы видели только сдалека, но в таком бы номере с удовольствием бы побывали)
ПИТАНИЕ: ужин, как я писала выше, заказывали в номер, всё очень вкусно, повар замечательный, хорошо говорит на русском, поэтому можно к нему подойти и обсудить меню, что тоже здорово! Завтрак был включен в стоимость номера, утром нам накрыли просто шикарный огромный стол со скатертью! и с видом на потрясающее море и острова...столько вкусной еды и разных добавок я еще на завтраках не видела...и арбузы с дыней, и сыры, и салаты, и йогурты и соки, вода, чай, кофе...и это всё для нас с мужем и ребенком. Поэтому отдельное спасибо ПОВАРУ этого отеля за такую вкусную еду и за прекрасную беседу во время завтрака!!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: возле отеля есть небольшая стоянка, очень удобно, заезд сложноватый, вниз горы, но зато возле дверей прямо с отдельным входом в отель. Мы были только сутки и конечно же, нам хотелось бы здесь остаться подольше, так как таких классных и завораживающих видов я еще не встречала... Надеюсь, мы сюда ещё обязательно вернемся и останемся уже на несколько дней, чтоб полностью насладиться таким впечатляющим местом! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ за гостеприимство, радушие и прекрасное настроение, с которым Вы встречаете гостей!
Очень рекомендую этот отель всем, кто хочет получить настоящий релакс!
Р.S. недалеко от отеля, если ехать по дороге, есть классное место, где встречаются 2 пляжа, тоже можно отдохнуть, поплавать и насладиться красотой этого места!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.