БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Faros Studios & Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Faros Studios & Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сталос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Игорь Москва Турист 04.09.19

Отдых без путевки!!!

Мы с женой отдыхали в отеле Faros (о. Крит, Ханья) с 28 июля по 12 августа 2019 года. Отдыхали самостоятельно без путевки (как выше уже указал). В Греции отдыхаем 5 раз, 4 раз на Крите, поэтому есть с чем сравнивать.
Отель Faros находится в городе Ханья, поселок Като - Даратсо. От аэропорта Ираклиона ехать на машине около 2 часов. Сам отель небольшой, но очень уютный. На территории отеля находится небольшой, но глубокий бассейн (2,40м) - (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПЛАВАТЬ И ОТДЫХАЮЩИМИ С ДЕТЬМИ). По периметру бассейна расположены зонты и шезлонги, так же есть интернет - работает на всей территории отеля на 5 с плюсом))). Высажены красивые растения. 2-х местные номера в отелях не большие, но очень уютные и все есть. В номере у нас был: шкаф, прикроватные тумбочки, стол, чайник, холодильник, кондиционер и фен))). Телевизоров в номерах нет, но честно сказать - рад был что его нет, мы приехали отдыхать и путешествовать,а не ящик смотреть))). Номера в отеле, все с балконами. У нас был огромный балкон с видом на город. Огромный плюс - практически весь день на балконе была тень (было прохладно). Легкая уборка каждый день (подметали, выбрасывали мусор, протирали полы), полотенца и постельное белье меняли раз в 3 дня, за это огромное спасибо Ларисе))).

В шаговой доступности много магазинов, таверн, аренда авто, аптека и медпункт (https://www.youtube.com/watch?v=NvxIfcEKNM0) посмотрите видео ролик. Мы ходили каждый день в таверну Christofer & George (не дорого, вкусно и постоянно угощали фруктами и мороженным), в среднем обед выходил на двоих 20-23евро, ужин 18-20 евро (два блюда и напитки).

До моря идти 10-12 минут (спокойным прогулочным шагом). По близости находится 3 пляжа, а 4 отдален (до него минут 20-25 идти). Пляжи: Агии Апостоли (верхний), Игуана и Агии Апостоли (нижний) (https://www.youtube.com/watch?v=n7qYjgAsqSw&t=56s). Нам больше всего понравился Агии Апостоли (верхний). Туда лучше идти с утра, так как пляж не большой и всегда много народу. Пляж песочный (мелкий), бывают волны на них можно попрыгать, детей на пляже очень много (так как, там мелко и плавный переход к глубине). Также рядом есть Парк (растут сосны и эвкалипт).

Хозяева отеля Игорь и Эльвира - очень добрые и отзывчивые, вообще классные))). Помогали во всех вопросах. К примеру, с арендой авто, маршрут построить (куда съездить и что посмотреть, чтобы был логичным, а не из одного конца острова в другой). Не часто встретишь таких людей.
Не как реклама, а как помощь у них есть в ЮТУБ свой канал "Все о Крите из первых рук". Отзыв всегда ограничен, вопросов по отзывам - становится больше, а обратной связи особо нет! Лучше один раз увидеть, чем мучится сомнениями и вопросами. Если возникнут вопросы можно написать в комментариях и Вы получите ответ=))))

Что касается самого отдыха. Мы отдыхали 16 дней, потратили меньше денег, чем через путевку и получили больше удовольствия от отдыха. Нет привязанности к отелю, ничего в таком случае не теряешь=)))
Надеюсь отзыв мой кому - нибудь будет полезен.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.