3.08 2 отзыва

Albatros 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Albatros 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2018
3.83
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Юлия Екатеринбург Турист 25.06.18

Просто хотелось бы предупредить туристов рассматривающих данный отель. Номера, которые отель позиционирует как "с видом на море" - в отели самые плохие. Отель расположен в "первой линии" и с этим спорить сложно, но вот то, что между морем и отелем проходит самая оживленная дорога на острове, с круглосуточным активным трафиком (автобусы, грузовой транспорт, а особенно мопеды и мотоциклы). Учитывая рельеф - дорога на уровне окон, такого приближения к окнам и фасаду здания вообще ранее не видела. Шум такой, что никакие беруши не помогут, а о выхлопных газах просто говорить не хочется. В отеле предлагают закрывать ставни, стеклопакеты и плотные шторы. Так что море не услышать и не увидеть тем более. Номера с видом на сад лучше, там вполне можно обойтись берушами. Так что отель для отдыха не подходит, если только остановиться проездом на день-два максимум. Владелец отеля добродушием не отличается. Доплата за улучшение номера на месте - его бизнес, стоимость доплаты не очень адекватна, да еще почему то не за номер в целом, а за каждого человека в номере за каждый день. С питанием были сложности и в виде просто нехватки еды, необходимо было подойти минут за 10 до начала ужина(обеда) , постоять в очереди в коридоре, получить шанс на порцию. качество было хуже , чем в Макдональдсе. После нескольких инциндентов, отказов от питания с непростым возвратом денежных средств, питание попытались улучшить. Стало сносно. Завтраки очень очень скромные и по ассортименту и по количеству в очень не уютной столовой. Из итальянской кухни вы сможете попробовать только макароны. А так сух паек. За сыр и колбасу будете биться. Вода и вино дороже, чем в ресторанах. Чай не ждите. Впечатление не приятное. Есть отели данной ценовой категории, но семейного типа, с приятной обстановкой, добрым отношением, уютные. В этом отеле ничего подобного нет.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
viqa Минск Турист 23.10.17

номер с видом на море, прямой вид на море, запад и закат солнца. отель находиться над обрывом, до пляжа спускаться этажей 8-9. до термального парка идти минут 20 или неизвестно сколько ждать автобус вообще не отель, а одни лестницы. из номера надо спустить потом подняться по одной лестнице в ресторан, по другой к бассейну. кому это плюс, кому тяжело

нет лифта, персонал даже не пытался помочь с вещами. неудобно добираться автобусами, они вроде есть, но то ходят, то нет или очень редко. такси до ближайшего порта в Форио 15 евро. завтрак только сыр-ветчина, варенные яйца (если хватит), йогурт, выпечка. в общем за 7 дней мягко говоря надоело.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.