3.33 4 отзыва

Ambasciatori Ischia 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ambasciatori Ischia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Искья-Порто Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анна Москва Турист 29.05.13

Относительно месторасположения отеля - очень удачное, пожалуй лучшее в районе Искья Порто. С одной стороны - потрясающий вид на Неаполитанский залив, с другой- рядом главная улица города с ресторанами, магазинами.

2 бассейна, оба с гидромассажем. Один- на улице. Вокруг лежаки, бар. Очень уютно(фото прилагаю). Небольшая лесенка ведет к пляжу.

Отдельно хочу написать о спа-центре. С одной стороны вдоль бассейна идет дорожка из мелких камешков, когда ты идешь по этой дорожке ноги массируют струи воды разной температуры. Там находятся бани, душевые кабины с гидромассажем, классная подсветка, лежаки из ротанга.... Уходить не хочется.

Питание классное, лично для меня - слишком обильное. Персонал доброжелательный, на все просьбы реагирует молниеносно.

Номера убирают кажный день, уютно, есть мини-бар, спутниковое телевидение , кондиционер.

Русских мало, в основном итальянцы.

Есть Wi Fi.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 24.09.12

Месторасположение удачное. Отель находится на 1 линии , при этом - в центре города, рядом с многочисленными магазинами и ресторанами . Отличный вид на Неаполитанский залив из номеров,ресторана.
Питание очень вкусное и обильное.
1 отрытый бассейн с гидромассажем (вода термальная), вокруг бассейна -лежаки, рядом бар, в котором готовят потрясающий крем- шоколад и прочее.
Спа -центр с бассейном с гидромассажем (вода термальная) , контрастным гидромассажем для ног, саунами, массажным кабинетом , все это сопровождается светомузыкой - полный релакс.
Персонал выше всяческих похвал.
Контингент отдыхающих - в основном итальянцы, немцы, есть русские .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 27.04.07

Полнейшая жуть! У отеля нет пляжа. Вода в бассейны якобы термальная, но служащий каждый день высыпал туда ведро хлорки. Все, что написано в предыдущем отзыве - сущая правда! Завтраки настолько однообразны и скудны, что неопддаются описанию - 1 вид колбасы, 1 вид сыра, холодные вареные яйца, единственное - кофе был хороший. Никакой открытой кухни, ужины скудные, развлечений в отеле - никаких, только допотопный муз. центр в баре. Охраны никакой, на территорию заходят всякие попрошайки и мелкие торговцы. единсвенный плюс - чистый, убирают хорошо и тщательно. все остально - плохо.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2006
Аноним Турист 16.08.06

Рекомандовали, как лучшую 4-ку супер на всем острове. Был полнейший шок, когда вошли во внутрь. Маленький холл. Нигде нат кондиционеров. В номере есть, ели он оплачен в Москве. Номера без коврового покрытия. Ванная комната-просто ужас! Душевая кабина 30х30 см. Никакой полочки, что бы поставить шампунь или мыло. Помыться невозможно, т.к постоянно упираешься локтями в стены или дверь. У нас был балкон только на одного человека. Если я сижу на стуле, то второй стоит внутри комнаты. Питание-это отдельная песня. Мы хотели взять только завтрак, но в турфирме сказали, что только завтрак и ужин. Итак завтрак: мятый, страшный круассан, тост в вакуумной упаковке, яйцо вкурутую из холодильника , по одному виду сыра и колбасы(есть невозможно), 2 вида весового йогурта, который временами отдавал плесенью, холодное молоко (ребенок сказал, что оно разбавленное), два напитка типа Юпи или Зуко, кофе или какао. ВСЕ! Фруктов или горячего омлета - никогда! Ужин: было заявлено, что это домашняя неополитанская кухня. Мама дорогая! Итак: выбор по меню из 4-х блюд. Это меню писала русская девочка, которая работает в баре около бассейна в этом отеле уже 10 месяцев. Итальянский она знает лучше, чем русский. Макароны в духовке. Что это? Рис с морепродуктами. Ризотто? Я так тоже могу приготовить из замороженного морского коктейля. Сыр тертый, мороженое, фрукты. Мы там ужинали только в первый вечер. Этого было достаточно. Еда отвратительная. Все пересоленое. Фрукты - одна маленькая корзинкка на стол: горсть винограда, 2 сливы, 1 персик и груша. Если попросить еще, не дадут. Поэтому утром мы выпивали по чашке кофе и уезжали из отеля на весь день, а вечером прекрасно ужинали во многочисленных ресторанах и ресторанчиках. Заплатили очень дорого за этот отель + те деньги, которые брали на другие потребности. Всем отличного настроения и отдыха!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.