3.62 25 отзывов

Mar Ski 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mar Ski 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бланес Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
3.62
рейтинг 2019
50%
  • 10 (50%) рекомендуют
  • 5 (50%) воздержались
  • 5 (50%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.62 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Gurianov Petr Минск Турист 09.08.19

Были в данном отеле всего несколько дней. Отель выбирали сами. Приехали в отель из Барселоны на поезде. Дорога заняла где-то около 1 часа. Очень комфортно.
Отель расположен в самом центре Бланеса, через дорогу от пляжа, в пешей доступности бары, рестораны, магазины. Рядом есть остановка автобуса. Отель выглядит очень хорошо и красиво снаружи. На этом плюсы закрнчились.
Работа сотрудников ресепшена совсем не понравилась. На вопросы отвечали неохотно, все с видом, что мы им что-то должны.
Номер с видом во внутренний дворик. Когда зашли в номер были страшно удивлены, зашторенные темные шторы, запах в номере, как будто его не проветривали месяц, запах канализации из ванной комнаты просто убийственно. На протяжении всех дней этот запах так никуда и делся. Просто жутко.
Номер маленький. Кондиционер безумно шумный. Мебель такая, что казалось она просто развалится. Кровати тоже просто одно сплошное наказание, поломанные и скрипели так…ужас. Матрасы виды видавшие. Спасть не возможно. Но самое ужасное это слышимость!!! Завтраки обыкновенные, никаких изысков.
Вай-фай платный и очень медленный.
Если вам нужен хороший отель, в котором вы хотите проводить время в номере и у бассейна - этот отель подойдет,но, если Вам нужно море, впечатления и вы готовы в отеле только завтракать ужинать и ночевать, то этот отель самое то что надо. Для нас отель стал просто местом для ночевки.
Брали напрокат машину на несколько дней, объездили все в округе. Вот это, конечно, незабываемо.
Отель не оправдал наши ожидания.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: август 2013
Романова Татьяна Нижний Тагил Турист 06.08.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Исакова Анна Санкт-Петербург Турист 04.07.15

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле ещё в 2013 году с подругой, первый раз приехали в Испанию. Заселили быстро, расположение относительно моря просто шикарное, минуту перейти через дорогу и ты уже загораешь и купаешься))
Отель не большой, своей территории нет, на крыше очень маленький бассейн, где постоянно купались немецкие дети, питание в основном полуфабрикаты были типо колец кальмара, картофель фри, нагетсы, но фрукты и овощи тоже были в достатке, так что голодными не остались. Номер был не маленький, с балконом, боковой вид на море, НО на втором этаже( первый жилой у них для размещения) и мы постоянно слушали фановую трубу и слышимость тоже великолепная, всегда в курсе чем занимаются твои соседи. Убирали и меняли полотенца постоянно, за что большое спасибо горничным, номер всегда был в чистоте. Персонал вежливый и всегда реагировал на наши просьбы.
Бланес - замечательный городок, очень понравилось расположение отеля относительно автобусной остановки, пешком минут 7 идти, оттуда мы ездили до Барселоны, Жироны и Фигейроса, ходят большие полупустые автобусы с Wi-Fi.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Коваленко Регина Харьков Турист 03.07.15

Только что приехала из отпуска и сразу хочу поделится впечатлениями. На Коста Брава уже 2-й раз. Ранее отдыхали в Санта-Сусанна. Очень порадовало расположение отеля - почти на пляже, отель и пляж разделяет дорога. Пляж широкий и чистый (мелкий ракушник), но вход в море - сразу уклон - 2-3 шага и уже по грудь. Отель довольно уютный. Нам на двоих достался 3-х местный номер и было довольно просторно. Номер выходил на соседнюю узкую улочку и за неделю нашего прибывания мы почти познакомились с живущими напротив испанцами))). Территории у отеля нет, как впрочем здесь у всех отелей на первой линии. Маленький бассейн с террасой есть на крыше и там прикольно когда никого нет (вид на окрестности Супер!). Особых недостатков в номере мы не заметили - все было достаточно пристойно. Неприятным сюрпризом было для нас то, что розетки "не принимали" наши электроприборы - берите с собой переходники! Глобальным недостатком отеля является платный wifi - 1евро - текущий час (если не использовал отведенное время, то заново уже не зайдешь). Развлечений в отеле почти нет, не считая ретро-ретро дискотеки с живой музыкой. По питанию могу сказать только про завтраки - вполне съедобно: 2 вида сыра, 3 вида колбасы-ветчины, жареный бекон, жареные колбаски, омлет или яичница, бобы в томатном соусе, 2 вида йогурта и всякие хлопья-мюсли. Овощей вообще не было, но были каждый день апельсины и киви. Кофе - никудышний. Вот такое меню - но наесться впрочем вполне можно. Рядом несколько супермаркетов с хорошими ценами. Персонал в отеле достаточно отзывчивый. Особенная благодарность дневному администратору на рецепции Анике!!! Отвечала на все вопросы и чем могла помогала. Еще кое-какие советы по Бланесу. Железнодорожная станция в минутах 25 ходьбы вверх от отеля и мы ходили пешком, хотя туда ездил и автобус. Билет до Барселоны стоит 6 евро с копейками, но можно купить билет Т10, если собираетесь несколько раз ездить в Барселону или ездить компанией. Так билет обходится 4.6 евро! Ездили самостоятельно на електричке в Фигейрас - билет стоит чуть больше 5 евро, но тоже при покупке на компанию) - мы кооперировались. По пути в Фигейрес проезжали Жирону. Еще важный факт - в Бланесе вы не обменяете доллары!!! Это мне удалось сделать в Льорет-да-Мар в первом попавшемся отеле, а в Бланесе даже в банках не меняли!!! Обязателен для посещения ботанический сад в Бланесе - не пожалели!!! Единственный нюанс который мы заметили - это то, что в выходные в отель приезжает толпа испанцев!!! А всю неделю в отеле была тишина! Вообщем всем удачного отдыха и если решите остановится в Mar Ski - то как бюджетный вариант вполне оправдывает ожидания!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2015
Алина Псков Турист 22.10.14

Заселили быстро. Номер был на 6 этаже, вид во внутренний двор, если это можно так назвать (колодец, на соседний балкон добрать как нечего делать), постоянный шум от кондиционеров. Фен и пульт от телевизора только через депозит. Завтрак кошмарный, что такое омлет они не знают, 9 дней одно и тоже, ужин еще более менее, рыба, мидии, фрукты. В отеле проживало очень много русских пенсионеров, какая либо культура у них отсутствует, могут есть в ресторане, тут же сморкаться, чихать, кашлять, кричать / ругаться на весть ресторан. Вообщем отель 2 звезды, никак не 3.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.