3.33 1 отзыв

Yaliskari 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Yaliskari 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Синарадес Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2012
3.33
рейтинг 2011
3.33
рейтинг 2010
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 29.07.11

Отдыхали с мужем на Корфу в июле 2010 года. Отель находиться в минутах 30ти езды от аэропорта. Заселили нас сразу по прибытию.

От отеля остались не в восторге. Сам отель довольно старый, убранство номера скудноватое ( кровать, тумбочка, 2 кресла, холодильник, кондер и ТВ только с 2мя нормально работающими каналами (немецкий и BBC news)) + нам достался номер без балкона с видом на дорогу у отеля. Убирались каждый день, только меняли белье и полотенца где-то раз в 3 дня.

Еда не столь разнообразная как хотелось бы при 4ке - одни и те же салаты, одно и тоже мясо, почти не было рыбы и морепродуктов, из фруктов - арбузы и персики, десерт - мороженое, пудинги и пироженые (тк брали путевку на 14 дней all inclusive, то уже через неделю все очень сильно приелось).

Пляж находиться в метрах 300 от отеля, НО к нему нужно спускаться по очень крутой горке аля "серпантин" ( и соот-но после пляжа подниматься вверх по ней же). Каждый день до пляжа ходит трансфер (в виде маршрутки на 10 человек), НО он ходит через каждые полчаса ( то есть надо подстраиваться) + так как подниматься вверх пешкодрапом желающих очень мало, то обычно приходиться ждать в очереди пока марщрутка отвезет всех обратно. Сам пляж чистый, море отличное, народу немного. Лежаки, зонтики итп все платное. Самое отличное, что было на этом пляже это семейная таверна, находящаяся совсем рядом. В ней можно было очень вкусно и недорого поесть настоящей греческой кухни ( мусака, софрито,греческий салат итп), а также отличных свежих морепродуктов ( креветки, рыба, кальмары), поэтому очень часто вместо обеда в отеле ели там.

Так как вод. прав ни у меня ни у мужа нет, то из возможного транспорта взятого напрокат нам был доступен только велосипед. Мы его взяли на 1 день, но доехать получилось только до ближ. деревеньки, так как нормальных дорог для велосипедистов на острове нет. Поэтому один из самых больших минусов отеля - его отдаленность от других нас.пунктов (где можно погулять или что-то посмотреть). Никаких автобусов рядом с отелем нет.

Персонал отеля весьма дружелюбен. Русских было не очень много. В течение нашего отпуска 2 раза попали под местные забастовки ( когда мы ездили в Грецию как раз был кризис и очень часто рабочие бастовали). О будущей забастовке персонал отеля информировал заранее (даже писали время с какое по какое она будет проходить). Во время забастовки на место обычного персонала выходил запасной, так что для нас они прошли вообще незаметно.

В целом отель неплохой для тех кто хочет провести "овощной" отдых в уединении, но будьте готовы к тому что отель не на уровне 4, а скорее ближе к 3ке.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.