3.83 1 отзыв

The Privi Hotel 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Privi Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2015
3.83
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алексей Новосибирск Турист 04.03.15

Летали в Паттайю в конце ноября - начале декабря 2014 года. Летели самостоятельно через s7 по промо-тарифу(покупали билеты и бронировали отель в конце лета), бронировали отель через Agoda.com. В итоге с проживанием вышло 58 т.р. на троих(ребенку почти 3 года было)+трансфер из аэропорта и в аэропорт порядка 2 т.р. Эх, вернись доллар за 37 рублей)
Об отеле:
- расположение. Находится в шаговой доступности ко всему развлекательному и увеселительному(до Walking street 10-15 минут пешком, до пляжа(не очень чистого, конечно) 2-3 минуты, до Central Festival минут 15, до пирса 15-20, через дорогу Pattaya Avenue с разными аутлетами...и т.д.). Стоит отметить, что мы лишь 2 раза(туда-обратно) пользовались услугами тук-туков за две недели проживания. И то только для того, чтобы съездить на рынок морепродуктов, который мы посещали в наш прошлый отпуск(не нашли ничего хорошего поблизости). Рядом с отелем куча кафе, которые работают до 3 ночи. Несмотря на то, что ездили мы маленьким ребенком, музыка не мешала спать нисколько. Тут 5 с плюсом.
- размещение. Тут тоже проблем не было никаких. Приехали в отель в 12-00 где-то, сразу заселили. Единственное, что в номере в это время проходила уборка, пришлось маленько подождать. О номере: отель небольшой, соответственно и номера, видимо, все, небольшие. Наш номер показался крошечным. Мебель не первой свежести, кое-где царапины. Стены кое-где с трещинами(мелкими, несущественные, но тем не менее). Постельное белье чистое, но тоже не первой свежести, имелись не отмываемые пятнышки(тоже несущественно, но еще один минусик). Туалет/душ в целом нормальный. Фен работал, мыло было, шампуня нет(купили в магазине за 35 бат). Уборка была каждый день. В первый день оставили 20 бат - забрали, потом - оставленные деньги не брали, и мы перестали оставлять(какой смысл?). Холодильник был маленький, проблема с морозильником была - постоянно оттаивал и в холодильнике была вода. Окна имелись, но очень маленькие(были постоянно занавешены и расположены по углам стены, в общем их как бы и не было). Оценка 3 с плюсом.
Питание. В проживание был включен завтрак. Все достаточно скромно, 3 варианта, из которых мы выбирали один(яичница с беконом, пара кусочков ветчины, две сосиски, 2 тоста, масло и джем, стакан сока + чай или кофе на выбор). Другие, если честно, не помню. В целом, нормально. Часов до 11-12 хватало. В общем, без изысков, но съедобно. 4 с минусом.
- Прочее. Интернет работал нормально; были проблемы один день, но в целом все было ок. На первом этаже стояли 3 или 4 компьютера, которыми можно было пользоваться для выхода в интернет. Персонал доброжелательный, отзывчивый, открывали двери при входе(!). Экскурсии брали в здании отеля Privi Suites.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.