1.81 8 отзывов

Bor Hotel 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bor Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Св. Константин и Елена Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.81
рейтинг 2022
1.81
рейтинг 2021
1.81
рейтинг 2020
1.81
рейтинг 2019
1.81
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 1.81 размещение
  • 1.88 сервис
  • 1.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Ivan999 Москва Турист 15.08.15

Что понравилось так это то что, когда приехали разместили нас сразу и, не пришлось ждать двух часов чтобы попасть в номер. Номера ухоженные, мебель не новая но все работает и функционирует. Очень понравилось так это то что убирают и меняют полотенца почти каждый день. В номере есть душ, туалет, холодильник и телевизор. Все работает, правда русскоязычных каналов всего два. В гардеробе где-то десять вешалок. Есть мусорное ведро при входе, стул, шкафчики у кровати, и пару больших зеркал. На постели белоснежное белье, а в шкафу несколько теплых одеял. На рецепшен круглосуточно стоит дежурный, которому сдаешь ключи при уходе на море чтобы не потерять иначе штраф 25 евро. Питание однообразное и заметно было что, многое что было на завтрак так это было реутилизировано в обед или на ужин. На завтрак давали яйца, салаты, иногда запеканки, сосиски, всегда свежий хлеб, овощи, блины с медом. На обед: мясо, картошку в соусе, макароны, гречку, салаты из овощей, фрукты давали но мало. Хлеб черный и белый всегда свежий.
Есть басейн с тремя горками который работает с 12 часов до 16 часов.
За деньги что платили 155 евро за неделю очень не плохо.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 10.08.12

Обыкновенный совдеповский пансионат, подкупает размещение - это первая линия от моря, есть хоть какая нибудь территория, для спортивных групп это просто отлично, анимация для детей я бы сказала была совсем никакая, если собрались ехать туда без детей - Вам там не место, вечером прогуляться просто не где, курорт плохо освещен фонари стоят где попало, ночная жизнь заканчивается на уровне 21.00 но дети об этом не знают и они орали как минимум до 2-х ночи, а это были спортивные группы, хозяева данного "отеля" регулярно подпаивают руководителей групп и тренеров, после закрытия столовой, она как таковая не была закрыта а там постоянно сидели какие то сомнительные личности "друзья хозяина" которым можно было выпивать и курить на территории данного "отеля", что строго воспрещалось постояльцам, ну бог им судья, что касается номеров, хоть и позиционируют они себя на 3 звезды, на входе крупными буками написано только 2, от сюда и комфорт, кондиционер не работает, телевизор тоже, телевизор отремонтировали практически сразу после двух дней жалоб, но мы были "хорошие" постояльцы просили "либо отремонтируйте, либо совсем уберите", ребенок приходящий в номер и видя телевизор требовал его включить, а он не работал было проще его совсем убрать что бы он его не видел. Еда - на плохую четверочку, голодным ребенок не останется, шведский стол, из детей никто не оставался голодным, но были случаи отравления и вызова доктора. Персонал хорошо говорит и понимает по русски, но если есть претензии, то как то сразу весь русский забывают, это касается и продавцов в магазинах. Что заставило написать отзыв спустя год - это моя знакомая побывавшая там в этом году, в ее слов там ничего не изменилось, но это уже ее мнение, а мое - Болгария как место отдыха в данном "отеле" мне не понравилась.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 27.06.11

Хочу сразу сказать,что мне понравилось!!!Читала предыдущие отзывы и просто не поняла ,что хотят получить люди за такие деньги.Отель работает как отель для размещения детских групп ,как спортсменов так и художественных коллективов.Мы приезжали хореографическим ансамблем 18 человек.
Принимали участие в фестивале,который проходил на Золотых песках.Теперь об отеле.Конечно условия не шикарные,но в принципе жить можно нормально если попадёшь в большой номер.Это нечётные номера. Они все с балконами и смотрят на сосны и море. Там у нас жили старшие девочки.У малышей номера были поменьше и конечно тесновато.Но если учесть ,что в номерах мы бывали редко это не слишком большая беда.Всё что ломалось сразу чинилось персоналом.Убирались каждый день.Бельё за две недели поменяли 3 раза. Полотенца меняли часто.Питание мне понравилось.Всё запечёное,не острое.Давали апельсины,персики,черешню и арбузы.Давали порционно,поэтому может кому-то показалось мало ,но мы покупали рядом всё что хотели.Обязательно был суп.Мясо,курица.Овощи всегда.Берёшь салат составляешь какой хочешь.Заправка стоит на каждом столе.
Нашим детям понравилась анимация,которая начиналась утром на пляже и заеанчивалась на дискотеке вечером.Большой плюс этого отеля,что море совсем рядом.Конечно не мешало бы почистить вход в море,потому что полно камней и ноги выворачивает пока зайдёшь.В июне море прохладное но для питерцев это не проблема.Погода замечательная.В Болгарии вообще даже когда идёт дождь через 3-4 часа выглядывает солнце и всё замечательно.
Рядом с Бором находится торговая улица.Есть атракционы.Также все группы посещали каждый день термальный бассейн.Температура у источников 38-50 градусов.В жару там тяжеловато,зато для здоровья полезно.Народ туда рвётся за деньги,а у нас всё входило в стоимость.Итог: отель не для взрослых, а для детей,причём организованных групп.И это очень хорошо!Отправляйте своих детей и не бойтесь ничего,самое главное чтобы сопровождающие были надёжные люди,а уж в отеле для них сделают всё,чтобы ваши дети хорошо отдохнули!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 03.04.11

Отель просто ужас, никогда и никогда туда не надо! Но всё по порядку:

Номера: Номер, размером с.... да просто с обычный туалет, там два человека ели ели помещаются... да ещё и чемоданы надо куда-то ставить! Всё сгнило, кровати скрипят если вздохнёшь! Стены все без краски, просто невозможно, нет никаких мест чтобы вещи разложить, телефон, который не работает. А самое интересное то, что в номере есть телевизор, но он платный и надо попросить пульт, но на самом телевизоре есть кнопки и его можно включать и смотреть... но если бы, из всех 67 номеров, телевизоры в 30 и работают 3-5 телевизоров! Ванна-туалет это просто отдельная тема! Душ это палка с дыркой, просто как кран. Туалет смывает таким количеством воды, как из 3 чашечек для кофе. И размером ванна-туалет со шкаф!!!

Питание: Это "шведский стол" 4 блюда на выбор, нет мясо! Пюре из пакетиков, то что не доел на завтрак, будет на ужин и наоборот... за едой вечная очередь, пить только вода. Кошмар!!!


И это ещё и детский лагерь, сплошной шум и вой, постоянная беготня, просто невозможно вытерпеть!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 03.07.10

Это просто ужас! Если вы - мазохист, вам туда. Бор похож больше на камеру пыток, чем на отель. А если вы боитесь насекомых- то вы сойдете с ума. Тараканов там больше чем китайцев. Номера ужасные. А душ.... палка с дыркой на полу. Антисанитария! Ни в коем случае не ходить босиком! Мыться в обуви. Еда еще хуже! Не доели на завтрак колбасу? Не проблема! Вечером это будет вермишель с колбасой. Пюре-порошок. Сок и молоко разбавлены. На обед вода от супа. Вчера не доели салат? Не проблема! Сегодня в него добавили помидор.... и готово. Все порезано идеально! Взяли огурец и порезали на три части. Вот и салат! Мяса и рыбы нет! Кушать нечего. Все ходят голодные. Я похудела на 5 кг, и на мне все висит. Я хотела похудеть! Но не до такой, же степени! Что каждый день болел живот. Забыла добавить! Воды нету до 15.00. Каждый день болит спина. Ужасные кровати, и подушки. Подушкам лет по 20 (они вмятые) спать не возможно. В Боре гуляют кишечный и обычный грипп. Ну, так вот! Если вы мазохист вам-туда!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.