4.53 6 отзывов

Sighientu Village 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sighientu Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кальяри Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.6 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Сабанцева Надежда Томск Турагент 20.06.16

Во-первых, учтите, что заселение в отель в 16:00, а не по стандартным правилам в 14:00, о таком времени заселения не указано нигде, ни при бронировании у туроператоров, ни на сайте отеля.
Россиян селят в полуподвальные не отремонтированные номера на первом этаже. Туристов из других стран по желанию со 2ого по 5ый этаж. Никаким образом заменить номер невозможно.
К русским отношение отвратительное!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2016
Romanova Дарья Москва Турист 05.02.15

Явных минусов у отеля нету.К остальному можно уже предвзято относится)) Пляж у отеля средний, но есть трансфер на другие просто великолепные пляжи.Очень рекомендую пляж района Пулы и там же на пляже пробовать коктейли!Это супер! Море просто сказка и очень красивая природа вокруг.Рядом с отелем есть остановка и можно доехать до Кальяри и других пляжей,так же есть рядом мини маркеты.У отеля красивая территория с бассейном и очень неплохое питание.Особенно ужины.Рекомендую сходить на СПА уж очень хорошо его там делают.Рядом с отелем порт и можно арендовать яхту за не большие деньги.В отеле много иностранцев пенсионеров.Персонал отзывчивый и терпимый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 28.06.12

Отель отличный. Кухня шведский стол, причем поражает не только богатство выбора, но даже как итальянцы украшают блюда привнося атмосферу радости. Обслуживание вне всяких похвал. Номера достаточно просторные для Италии, хотя кондиционер слабоват. Персонал отеля очень любезен, точнее именно не показная, а настоящая радушность и помощь гостям. Анимация выше всех похвал - для детей, подростков, взрослых. В составе аниматоров ди-джеи из Милана, что говорит само за себя. Очень удобно, что без проблем можно пообщаться на английском. Для пляжей - до Вилласимиуса ходит автобус в часе езды, или бесплатная машина отеля по предварительной записи. И еще общение - гости отеля туристы Англии, Германии, Швейцарии и т.д. - очень интересно познакомится и пообщаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
С Елена Москва Турагент 16.02.12

Маленькая, уютная территория. Отель на 1й линии, рядом порт. Номера достаточно просторные, но простенькие, часть с маленькими балкончиками, часть вообще без них. Питание качественное, но не очень разнообразное. Пляж песчано-галечный, много водорослей и при входе в море большие камни.В отеле 2 открытых бассейна. Есть крытый бассейн в SPA, но он платный и предназначен чисто для процедур. SPA хороший: процедуры для лица и всего тела, ванна с гидромассажем, барокамеры, используется только натуральная косметика. Непосредственно рядом с отелем есть магазинчики, но особо выйти некуда. От аэропорта Кальяри примерно 25 км.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
Ермохина Ольга Москва Турист 22.06.11

Бонджорно! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Надеюсь, что моя информация очень поможет при принятии решения :"Быть или не быть в этом отеле?".
Обо всем по-маленьку: до а/п близко по Сардинским меркам (25 км), ехать мин 30-35.
Рядом с отелем есть порт с яхтами, выход к морю вдоль бассейна.Когда мы были, пляж еще был грязный, чистили от водорослей, готовили к сезону.
На территории 1 большой бассейн с пологим входом, есть крытый бассейн в Спа-центре, 2 ресторана с панорамным видом на море, мини-гольф, небольшой теннисный корт. Спа в основном здании по предварительной резервации, очень понравился. Анимация SOFT, по вечерам живая музыка. Питание хорошее, персонал очень вежливый. Номера в основном с видом на территорию. Очень тихий, спокойный релакс отдых. Рекоммендую для семейных пар без детей.

По всем вопросам можете связаться со мной по тел. (495) 287-87-87 (доб. 1869) Илона

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.