2.93 10 отзывов

Golden House Hotel (Золотой Дом) 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golden House Hotel (Золотой Дом) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.93
рейтинг 2022
2.93
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
3.25
рейтинг 2018
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.2 размещение
  • 3 сервис
  • 2.6 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Светлана Саратов Турист 10.05.21

Только сегодня вернулась с отдыха из Сочи, останавливалась в отеле Golden House, хочу предостеречь всех интересующихся данным отелем от выбора его для размещения по следующим причинам:
1. при бронировании указывали 2взрослых+ребёнок 8 лет,в номере была заявлена большая двухспальная кровать и диван; при заезде 8-летнему ребёнку была поставлена грудничковая кроватка, заменена после претензии на доисторическую раскладушку. Большая двухспальная кровать по факту оказалась двумя сдвинутыми односпальными кроватями, покрытыми сверху тонким матрасом. В середине на вторую ночь образовалась ямка и спать было неудобно. При заезде предупредили, что нужен будет поздний выезд; за день до отъезда уточнили у администратора что про нас не забыли и в программе отмечен поздний выезд. В день отъезда администратор как в первый раз начала уточнять когда мы выезжаем, т.к. в наш номер уже приехал новый гость (нам указали на ждавшего в кресле мужчину), и он ждёт заселения.
2. Отель находится где-то на 7 закоулке от основной далеко не центральной улицы. До ближайшего парка Ривьера 40 минут пешком, а обратно эти 40 минут строго в гору,по жаре... До пляжей и набережной еще дальше. Поэтому сразу закладывайтесь на такси до центра/ пляжа по 240-270 руб. в одну сторону.
3. С питанием отдельная проблема. Заявленное кафе - единственная женщина, которая и готовит и посуду моет, придя на завтрак нужно идти на кухню искать ее. Даже чай из пакетика платный - 30 руб. Вечером (в 20:30), в кафе на ужин предложили 1 порцию рис с мясом и 2 порции бульона с фрикадельками с обеда. Больше ничего нет. Рядом в пешей доступности магазинов либо кафе где можно покушать тоже нет, нужно на такси ехать куда-то. В номере есть видевший виды весь в накипи чайник и убогий холодильник, который работает как трактор Беларусь; чтобы уснуть на ночь холодильник приходилось выключать.
4. Номер несмотря на европейское название "студия" по факту небольшая комнатка с наборной мебелью (напоминает недорогую квартиру для сьема); в комнате нет телефона, ни в город ни даже администратору позвонить невозможно. По-любому вопросу нужно ножками бегать с 3-4 этажа вниз лично (лифта нет, с чемоданами и колясками - отдельное удовольствие). В туалетной комнате погнутое с ржавчины ведро, перекореженный держатель для полотенец, кабина душевая очень тесная (мне с моим 46-ым размером), ржавая, грязная, вода в которой убегает очень плохо (2 раза включала воду и ждала пока вода уйдёт в слив, чтобы продолжить мыться). Полотенца поменяли как в анекдоте (5этаж меняется с третьим), одно из полотенец было с пятном, пододеяльники не глаженные, одеяло нужно заправлять самостоятельно почему-то... На окнах нет москитных сеток, зато есть комары и немало; за ночь у ребенка насчитали 6 укусов. Спасибо всю ночь с закрытыми окнами - душно. Стоит отметить и колоссальную слышимость. В соседнем номере через стенку отдыхали несколько мужчин. Каждую ночь (до 2-2:30)я была недовольным слушателем их пьяных разговоров (могу пересказать дословно), смеха с женщинами (несмотря на все правила отеля), а также отправления всех естественных народностей. Не самое приятное ощущение. А утром мы еще слушали грудничка, который жил в номере напротив нашего.
5. Территории у отеля нет совсем. Зато прямо под окнами развернулась (и судя по масштабу задумки на все лето запланирована) постройка одного из соседних домов и снос и последующая отстройка соседнего ветхого дома. В 7:15-7:30 под окнами (3-5 метров) начинается звук работающих инструментов (молотка, циркулярки) и разговоры местных строителей. А это именно те божественные мелодии под которые приятно в 7 утра проснуться в отпуске. Один из дней весь день напролёт прямо под окнами работала бетономешалка, заливали фундамент с таким шумным эффектом, что при закрытых окнах разговаривать было невозможно. Я уже молчу про запах от работающей на дизелем строительной технике.
Вид из окон на ветхий дом и груду строительного мусора, который будут вывозить, и привезенные арматуры и доски для дальнейшей стройки.
К сожалению, ни одного плюса у данного отеля не нашла, и 3 звезды у отеля надуманные, не обманыаайтесь 3 звёздами, их там нет.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: май 2021
TATIANA77 Кострома Турист 24.01.20

Приехала в конце января 2020 просто отдохнуть, выспаться. Номер был готов, заселили сразу , чисто, уютно. Одноместное размещение, номер 201, второй этаж с большой кроватью, все исправно, горячая вода круглосуточно. На ресепшн очень приятные девушки, как и в столовой, спустилась сразу покушать, накормили вкуснейшими пельменями! Уборка ежедневная. До моря конечно не скажу что близко, идти зигзагами , минут 15. Здесь ещё 5 дней, отвечу на все вопросы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Екатерина Москва Турист 20.06.17

Мы приехали без предварительной брони, случайно увидели банер и заехали! Номер полулюкс, классически стиль, кровать крутая - мягкая , спать удовольствие одно. С открытым окном можно спать, хоть и центр, но тио и воздух обалденный. На ресепшене очень вежливые и внимательные девочки! Кафе шикарно кормит, ооочень дешево, особенно если сравнить с кафе по городу. Чисто нереально в номерах! Спасибо! Будем и зимой обязательно там!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Климова Klimova Москва Турист 05.08.16

Мы приехали в Сочи только ради моря и в отель приходили только переночевать. И поэтому остались довольны своим отдыхом. Мы нашли чудесный пляж в санатории Заполярье и проводили там целый день. Пляж находиться недалеко от отеля, конечно же он платный, но после похода на бесплатный пляж Ривьера мы быстренько приобрели карточки на платный пляж и почувствовали большую разницу, конечно же в лучшую сторону! У нас в отеле был только завтрак, обедали мы в столовой Колобок , кот. находиться около остановки общественного транспорта. Очень чудесно и по домашнему там готовят и цены очень бюджетные! В отеле обедали только один раз в день отъезда и нам не понравилось, не вкусно ! Недалеко от отеля есть магазин Пятерочка, там можно приобрести все необходимое.В самом отеле частенько выключается электричество и соответственно нет интернета и горячей воды в этот период. Но мы все равно остались довольны. Если вам что то нужно, то обращайтесь на ресепшен и девочки вам помогут и решат любые проблемы . И вообще побольше позитива, вы же приехали на море! А то кругом ходят одни недовольные лица и все им не нравиться !

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Алина Щелково Турист 03.08.16

Приехали в этот отель отдохнуть на море,т.к в описании указанно что море в 300 метрах от отеля...это ЛОЖЬ!!!!!Ближайший пляж в 4 км от отеля и он платный!день на пляже 1200!!!!и надо подниматься в гору чтобы попасть на него!питание ужасное,молока и кофе не допросишься!!!!!еду дают однообразную из самых дешевых продуктов!!!персонал никогда не здоровается!!!!в номере убрали когда попросили!!!кровати не двухспальные а односпальные сдвинутые вместе и ночью раздвигаются так .что можно упасть!!!все оооооочень дорого!!!!!!пожалуйста если хотите отдохнуть не надо туда ехать!!!!весь отпуск мы нервничали и потратили 100 тысяч на 10 дней!!!до пляже пришлось ездить самим на такси.Сутки не было света и на наши вопросы отвечали что скоро сделают!пришлось сидеть без света ,купаться в темноте и спать в духоте без кондиционера!!!!шумоизоляция жесть!!!все слышно ,даже как в туалет ходят!это мерзко!!!еле дождались когда этот ужас закончится!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.