4.92 4 отзыва

Veneto 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Veneto 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2014
4.92
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Варвара Челябинск Турист 15.01.14

Здравствуйте всем!
Много писать не буду, просто скажу,что этот отель мы бронировали заранее через Booking.com...прилетев на Крит мы остановились в Малии, взяли машину и приехали сюда...отель меня впечатлил своей архитектурой...я его рассматривала как отель для свадебной фотосессии,а не для постоянного отдыха...Вообще в Ретимно напряг с пляжем...поотому что это исторический центр Крита, поэтому все отели тут которые в центре с большим расстоянием до моря....когда выбираете отель нужно смотреть приоритеты для чего едите)
Встретили нас хорошо, разместили нас с друзьями в соседних номерах...администраторы знали,что у нас будет свадьба в Ретимно, поэтому двухэтажный номер был подарком при заселении) было приятно!
Завтраки обалденные! Даже лучше чем в Египте на 5*)))
Персонал приветливый и решит любые вопросы! Нам в день свадьбы нужно было отпарить платье и костюм, хоть я и брала отпариватель с собой, но девчонки в отеле увидев как я по-тихоньку отпариваю навесу свое платье сразу мне предложили утюг и доску гладильную...мне кажется они переживали и собирались вместе со мной в тот день) потому что, что бы мы не попросили, они находили очень быстро, кого-то обзванивали! Мне было очень приятно!
Убирались каждый день, заправляли нашу кровать, подушечки расставляли, полотенца меняли, ванные принадлежности...молодцы в общем!
В номерах и у нас и у друзей была кухня, с кастрюльками,сковородками и тарелочками и всеми принадлежностями, поэтому мы даже один вечер устроили себе ужин в номере....купили в магазине морепродуктов и готовили, девчонки с кухни подсказали как вкусно приготовить осьминога))) поэтому мы остались в восторге от обслуживания и от отеля в целом!
Номера просторные, мы собирались с друзьями в нашем номере(103), на первом этаже была ванна, шкаф - гордеробная, большой хол с 2-мя диванами, кухня в этом холле и лестница винтовая на второй этаж...на втором этаже высокая кованная кровать с туалетным столиком и прикроватными тумбами. У друзей был небольшой хол с диваном, и спальня с выходом на балкон.
Вокруг отеля кипит вся жизнь, куча ресторанов и магазинов! До пляжа ну минут 15 хотьбы...поэтому если вы едите купаться, то лучше выбирать пляжные отели, а если вы едите за историей и в познавательных целях это хороший вариант!
А вообще что касается оценки всех отелей в которые мы ездим, я считаю как вы относитесь к людям, так и к вам относятся) поэтому будьте добрее, и люди отвечают тем же! Побольше положительных эмоций везите с собой, ведь вы едите на отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2013
Локтева Марина Москва Турист 06.07.13

Отель просто очаровал с первого взгляда. Действительно, впечатление, что попадаешь в далеко прошедшее время - полное. Номера оформленные в критском стиле -- само очарование. Мы жили в 106 номере, это второй этаж, номер - студио, с видом на внутренний дворик, который по утрам использовался как буфет для завтраков, вечером работал как ресторан. В номере большая 2-х спальная кровать просто с очень качественным матрасом, холодильник, небольшая электроплита, на которой мы варили кофе по утрам, чайник и небольшой набор посуды, ванная комната с душевой кабиной. В нашем номере был выход на небольшое патио, где можно было посидеть ранним утром и вечером, днем там жарко, да и днем мы редко бывали в отеле. Отель настолько маленький, всего 10 номеров, что с остальными постояльцами мы сталкивались только на завтраке и то не всегда. завтраки не отличались особым разнообразием, яйца, мюсли, хлопья, выпечка, два вида нарезки, йогурт и так каждый день, за исключением четверга, когда мама Мэри (по-видимому мама хозяина отеля и ресторана) готовит омлет с травами и печет маленькие пончики, вкусно, жаль, что попали мы на этот завтрак только раз за 10 дней. Хозяин и весь персонал очень приветливы, готовы помочь, но без назойливости. В ресторане работает девушка из Молдавии, Наташа, так что в плане общения можно к ней, поможет. Нам настолько понравилось все, что уезжали с грустью и пока еще ностальгируем по времени проведенному там.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2013
Anton86 Турист 10.06.13

Живем здесь четвертый день, впереди еще десять! Отель замечательный! Живем в №109, под окнами внутренний дворик - ресторан, свечи на ступенях, свечи на столах, средневековый антураж, публика весьма респектабельная. Поверх крыш виднеется главная достопримечательность Ритимно - Фортеца - самый центр старого города.
Кругом жизнь - днем и ночью. Вышли в 5:00 к автобусу на экскурсию - народ тусуется, гуляет.
Все соответствует описанию. Вполне достойно.
Отдельная благодарность хозяевам - атмосфера душевнейшая, приняли как родных.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Agua-Dulce Москва Турист 21.04.12

Очень милый отель, для нас это был неожиданный формат отдыха, но мы ни разу не пожалели. Отель крошечный, очень уютный, расположен в самом центре старого города, в историческом здании, на тихой живописной улочке. Вокруг бессчетное количество таверен, ресторанчиков, магазинов с сувенирами и приятных глазу старых зданий. Недалеко старая крепость, в двух шагах национальный музей (детям понравился), от пляжа в горы ездит экскурсионный паровозик. До оборудованного пляжа довольно далеко, с маленькими детьми и коляской у нас выходило минут по 15-20, но это тихим шагом, с разглядыванием витрин, мороженым, с "а можно я померяю" и т.п. Номер был двухкомнатный, с кухонькой, мы ей пользовались для нехитрых домашних обедов после пляжа. У пляжа есть супермаркет и там вполне можно что-то сообразить. В каждом номере совершенно очаровательный интерьер - кованые кровати (матрас очень качественный), мебель темного дерева, много вышивки и вещиц ручной работы. Окна выходили в ресторанный дворик, в вечер пятницы и субботы бывало шумновато (относительно), но ресторан в любом случае закрывается около 23.00. Завтракали мы в отеле, мужа очаровал сырный пирог, всего было вполне достаточно, но, понятно, что это не то же самое, что шведский стол в Турции. На ужин выбирались в ресторанчики, очень милая атмосфера в таверне Лимон ? на площади у минарета (совсем рядом), чудесные блюда, неплохое местное вино. Мы "привязчивые" и можем ходить в одно и то же место, если нравится, поэтому к нам там относились как к родным, да в отеле тоже. Греки очень любят детей, улыбаются им, радуются, угощают, очень дружелюбные люди. Мне все понравилось, и это при том, что такой отдых совсем не похож на привычную Турцию. Да, еще мы брали машинку и ездили в монастырь Аркадия и в перещеры Сфентони. Интересно очень, но пещеры с малышами далековато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.