4.53 7 отзывов

Grand Smeraldo Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Smeraldo Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Байя Сардиния Ольбия-Темпьо Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Alina4500 Дубровник Турист 27.08.17

Сразу хочу сказать, что на booken.com отзывы не соответствуют действительности...... Так как 1) завтраки хуже чем в любом придорожном отеле на материке Италии ( два вида яиц, колбаса, кромсан - это все и оно на протяжении 10 дней никак не менялось ((() 2) на пляже только сидячие лежаки, я в Италии 9 раз видела такое первый раз в жизни ! 3) есть небольшой каскад к дикому пляжу и это единственная красивая картинка природы .... Но там лежат итальянцы и полотенца лежат круглосуточно! 4) относительно Татьяны которая там работает три года.... Кроме впарить кораблик за 120 евро в никуда (все плюются) ничем нашим туристам не помогает. И даже хочу сказать хамка редкая!!!! 5) если кто думает об этом отеле хочу сказать что в этом районе все очень напоминает Крым и тех денег не стоит вообще.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Аноним Турист 25.09.12

Провела 10 дней с семьёй в Grand Smeraldo Beach 4*. Расположение великолепное. Пейзажи красивейшие. Персонал гостиницы отзывчивый и общительный. В ресторане работае девушка Элизабет, мы её называли Лиза. Очень мила и душевна. Пляж хороший, море прозрачное. Плавали с масками, видели морских звёзд, осьминога, много разных рыб и морских ежей. Рядом центр города. где много разных магазинчиков, где можно купить разные сувениры. Очень хорошо отдохнули. Брали машину в аренду, путешествовали. Были в Альгеро, Сессари, Палау, в Кала-Ганоне. Случайно нашли гротт Испиниголи, нам повезло мы попали внутрь, красиво и необыкновенно. Ещё ездили в Олбию, Порто-Черво, в Гольфо -Аранчи. Все места живописны и завораживающие. Испытывали только положительные эмоции и восхищение. За десять дней забыли провсе свои проблемы и дела.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 16.09.12

В общем впечатления от отдыха остались положительные. Теперь о всем подробнее:
1. Пляж свой - большой плюс. Зонтики и шезлонги стоят у моря, у бассейнов и на небольших террасах под деревьями. Варианты на любой вкус, но если есть конкретные предпочтения, лучше занимать места пораньше. Пляжные полотенца выдают на весь срюок, поменять можно за незначительную плату.
2. Номер у нас был на первом этаже, с видом на море. На деле видно было только стену, огораживающую небольшую террасу перед входом и зелень у бассейна. Если хотите действительно видеть море, требуйте верхние этажи.
Обстановка номера милая, но уж далеко не новая. Убирали каждый день, но тоже не без притензий.
3. Еда достаточно вкусная. Обслуживание в ресторане хорошее. В высокий сезон на ужин был больший выбор закусок - шведский стол. После остались только огурцы-помидоры + что-нибудь одно по меню.
4. Интернет платный через wifi, плохого качества. Стоил 1 час - 6 евро, 5 ч - 12, 12 ч - 20.
5. Отель расположен в стороне от центра, минут 15. Если любите вечерние прогулки или ходить по пляжу вдоль воды, здесь вам будет неуютно. Отель для релаксации на берегу. Для других развлечений берите машину или отправляйтесь на экскурссии.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 12.07.12

Отдыхал с женой в сентябре 2009 г.Всё очень понравилось.Жили на первом этаже с небольшой террасой.Свой закрытый пляж(на дне много ежей,будьте осторожны),Очень красивый вид.К качеству обслуживания претензий никаких.Завтраки были не очень-ну так мы не жрать туда приехали.В сентябре вода была ещё тёплая-по часу плавал с трубкой и маской.В общем,всё было здорово,с удовольствием бы ещё раз туда съездил.Да,ещё брал машину в прокат,катались по Сардинии,съездили на Корсику-паром отходит от какого-то городка,уже не помню названия.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2009
YulyashkaAngel Москва Турист 13.06.12

Отдыхали с женихом в конце сентября 2011 года, нам безумно понравилось! Отель очень хороший, уборка в номере ежедневно, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня. Понравились бассейны, их очень много, они чистые и с них открывается прескрасный вид на море. Пляж великолепный, на территории отеля уютные бухточки, где можно уединиться и побыть наедине с природой... Отель находится в 5 минутах от автобусной остановки, откуда можно добраться до крупных городков острова. Так же в 5 минутах находятся и магазины, различный кафешки и центры, где можно снять машину. Мы машину брали в отеле, на три дня, очень удобно, парковку было видно с балкона номера, так что по вечерам мы не переживали за нее. За три дня проехали пол острова, побывали в разных городах, как в самых курпных, так и в маленьких, были и на побережье и в горах. Дороги хорошие, полиции мало, но правила лучше соблюдать, так как они все-таки есть и очень любят подлавливать за привышение скорости, нам правда в этом плане повезло, мы не попались. Вообщем можно писать бесконечно, но отдыхом мы остались довольны и уезжать не хотелось абсолютно. Если поедим еще раз на Сардинию выберем этот же отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.