5 2 отзыва

Beluga Boutique Hotel 4*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beluga Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Yeskov Dmitriy Алматы Турист 12.07.16

Белуга, ах Белуга! Как хочется снова туда приехать
Подбирали отель достаточно долго, нам нравятся отели, где тихо и спокойно, пусть даже небольшая территория и мало номеров. Белуга как раз подошла нам по всем параметрам. Бронировали отель через Букинг, билеты на самолёт тоже всё сами организовывали. Хоть и не было прямого рейса из Алматы на Самуи, в Бангкоке мы получили багаж и уже через 15 минут зарегистрировались на рейс Бангкок-Самуи, глазом не успели моргнуть, как мы уже на острове.
Управляющий отелем Ромэн (он же является владельцем) заранее по почте связался со мной, оставил свой телефон, с ним же я договорился о трансфере. Как только приземлились, я ему позвонил, он сказал, где нас встречает представитель отеля. Ромэн встречал нас в отеле он лично (как и всех посетителей, который приезжают с 8 до 20), угостил свежими фрешами, потом отправил на обед после заселения. По питанию - 5 баллов, всегда всё вкусное, свежее. Обедать часто ходили в посёлок, там есть маленькая кафешка на перекрестке, где большой выбор национальной кухни.
Персонал отеля очень внимательный, вежливый и улыбчивый. Всегда помогут и подскажут, да и поболтать с ними интересно.
Пляж свой, хоть и маленький, море теплое-теплое и очень прозрачное. Но надо быть очень осторожным в плане того, что камни покрыты ракушками, о которые очень легко ободрать и порезать руки-ноги. Поэтому, во время прилива и отлива, будьте на расстоянии от камней.
Так же, много небольших кафе и ресторанчиков вдоль побережья. Мы пару раз заходили во французский ресторанчик (держат его французы и основные посетители соответственно тоже) и там подают шикарные морепродукты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Lunitsa Москва Турист 14.09.15

Отдыхали на новогодние праздники в 2015 году в Белуге. Отель французский, очень следит за ним настоящий француз! Отель маленький, бутиковый. Очень вкусные завтраки, прекрасный сервис. Все стильно! Глаз радуется. Спокойная музыка, бильярд, небольшой интересный пляж при отеле (рядом и обычный тоже есть). В номерах тоже все отлично. Самое главное тишина, спокойный отдых, что еще нужно после московской суеты!!! Заказывали праздничный ужин на 6 персон - молодцы, все организовано было на УРА! Свежайшие морепродукты, французские вина, ну оч. вкусно))) В качестве комплимента - сюрприза нам вручили фонарики, которые мы запускали на пляже, мелочь, а приятно)))
Если буду на Самуи еще раз, обязательно только в этот отель.
Конечно есть минусы: номер наш на 2 этаже был маленький и иногда пахло канализацией в туалете, в самом номере не пахло, конечно. Но при всем остальном на это не обращали внимание вовсе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.