5 1 отзыв

Patong Hillside Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong Hillside Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2015
3.33
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Irina0502 Москва Турист 03.04.15

Наверное, в заголовке отзыва сказано немного мягко. Читайте и делайте выводы, кому-то это супер, кому-то нет. Для тех, кто путешествует на машине, отель расположен удачно. Пешком можно дойти до всех тусовок Патонга и легко доехать на машине до Карона, дорога на Карон рядом с отелем. Очень отзывчивый персонал, выполняющий все просьбы, улыбчивый и доброжелательный. Отель на третьей улице от моря, поэтому ни о каком виде на море не может быть и речи. Но поэтому вы платите за него такие деньги.
Питания в отеле нет, есть очень маленький бассейн с шезлонгами, где до обеда тень.
Номер. Большой, просторный, хорошая кровать, бесплатный сейф. Есть чайник, чай и кофе кладут. Что плохо: убирались совсем слабо! Умер мини-таракан в ванной, так и лежал, пока я не выкинула. Балкон: один большой минус номера и отеля. Если любите вид на море по утрам - этого не будет. Маленький балкон, на котором стоит кондиционер. Который греется и шумит, и сидеть там - просто пытка даже одному, а не вдвоем, однако вещи сушить около него во влажности чрезвычайно удобно, высыхают моментально. Вид его устрашающий, и вид балкона мега страшный, тупо на бетонную стену (возможно у других было иначе). Честно, балкон меня просто убил наповал. Но! Он подходит для сушки одежды отлично. А для посиделок удобно использовать общий балкон перед входом в номера, где также стоят стулья и столы. Они пластиковые, и видавшие виды. Оттуда вид на бассейн. Но по крайней мере нет кондиционера и вид не на стену, много свежего воздуха - альтернативное решение. Однако стоимость и предполагает такие минусы.
Около отеля есть несколько кафе - направо, в том числе там же супермаркет, где можно купить все необходимое. В кафе можно завтракать. Налево есть раста-бар, где можно просто посидеть вечером, кому что)), и люди там очень приветливые! Есть рядом направо неплохой массажный салон.
Душ в номере просто отгорожен шторкой, то есть на стене висит шланг и есть эта шторка, никаких ванн и душевых кабин. В целом терпимо, кто к чему привык, я привыкла к нормальной ванной. Это уже сочетание цена-качество.
Но для тех, кто привык по утрам выйти на балкон и взглянуть на море, отель не подходит. Для тех, кто абстрагирован от вида с балкона, и ездит на машине, в также тусит на Патонге - вариант неплохой. По этой причине (близость Патонга) в отеле довольно много турков и арабов (приехали покурить травы и погулять до утра, выползая к бассейну в обед), однако наблюдаются и европейцы - Великобритания, Германия и т.д... Русских мало, и все нормальные люди, ведут себя культурно. Русских, начинающих пить с утра и не знающих иностранных языков или два слова на английском - нет вообще. Это плюс!
Резюме такое: жить в отеле можно и нужно. Если хотите экономно провести отпуск, ездите на машине, и не важно просыпаться и видеть море, сидеть на балконе по утрам, а также мыться в нормальном душе. Хочу сказать, что за время отдыха не умерла, но я люблю просыпаться и видеть море, утром сидеть на балконе с чашечкой кофе, и мыться в нормальном душе. Однако в целом впечатления остались неплохие!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.