3 6 отзывов

Santi White Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Santi White Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2017
3
рейтинг 2016
3
рейтинг 2015
3.67
рейтинг 2014
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.33 сервис
  • 2.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Дмитриева Дина Казань Турист 04.02.17

Отдыхали в этом отеле девочками с 3.09.2015 по 14.09.2015. Начну с того, что это турецкая сеть - Tuana Group, включает в себя следующие отели: Santi White, M-Narina,Issara и еще парочка. Сначала нас поселили в отель Santi White, взяли депозит 100 $,номер попался хороший,светлый, просторный, с балконом,с видом на разрисованную стену. Убирались каждый день, в номере есть фен, сейф, вай-фай,холодильник, горячая вода. Через 5 дней нас насильно переселили в другой отель M-Narina, в противном случае пообещали ,что работники отеля сами покидают наши вещи в чемоданы и перенесут их, на все про все нам было дано 10 минут. А были люди, которые уехали на экскурсию, и их вещи перетаскивали сотрудники отеля!!!!!На вопрос Мурату (администратор сетки турецких отелей) почему нас переселили из Santi White , он ответил, у меня контракт, по которому вы хотя бы сутки должны прожить в М-Narina. Это конечно немного расстроило, ну да ладно..мы же отдыхать приехали.))
Завтраки были однообразные: яичница, макароны, картофель фри, соевые сосиски, тосты с джемом, огурцы, помидоры, арбуз, кофе, чай, но наесться можно было. Рядом с отелем есть рынок, там можно вкусно и дешево поесть, русское кафе и повсюду магазинчики 7eleven и FamilMart. Из тайской кухни советую попробовать знаменитые супы ТомЯм и ТомКха, запеченный ананас с беконом и орешками кешью (не помню как наз-ся блюдо)!!! И побольше морепродуктов, там они не дорогие)
До моря пешком минут 10, первые дни было чистым, теплым, ласкающим, а потом стало очень грязным. На такси за 500 батт ездили на Карон в обе стороны, если тук-тук, то 600батт. Там море классное, правда волны были огромные, ну и в этом мы нашли плюс - мы на них прыгали- хороший антицеллюлитный массаж))).
Развлечения- это знаменитая Бангла Роуд с множеством баров и ночных клубов. Пешком минут 20. Ходили в нами излюбленный в прошлом году Седакшн, также новый Иллюзион. Русских в клубах мало. Ходили на ойл массаж- 1 час-300 батт.
Так как на Пхукете второй раз, и на многие экскурсии съездили в прошлом году, в этот раз взяли одну – на слониках))Лучше брать на улице, дешевле в разы.
На о.Пхукет мы второй раз и он стал моим любимым местом ,куда я обязательно еще вернусь))Тайланд - это страна улыбок и спокойствия, это сказка….рай на земле.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2015
Татьяна Санкт-Петербург Турист 02.12.16

Дорогие друзья!Это не отель,а самая настоящая помойка!Не пожалейте денег на более приличное место.Тройка тройке рознь.Мне есть с чем сравнивать.Из всех моих многочисленных отпусков(Египет,Паттайя,Турция,Тунис) это самый отвратительный отель.Грязь,огромные тараканы в баре и в номерах,крысиные семейства обитающие на рецепшен,отсутствие уборки и невероятная хамка-менеджер отеля ,тайка Тина.(Тина заставила нас собирать вещи в полной темноте,отказавшись включить нам свет в номере.Для урегулирования данной ситуации, пришлось обращаться в службу поддержки для туристов РФ!!!!)Расположение неудачное,рядом вонючая речка(туда сливаются все отходы) и соответственно далее они перетекают в Патонг.Таким образом,в начале Патонга,где расположен отель-невозможно купаться!Нужно идти в конец пляжа,а это пешком не менее 20 минут.Заметьте,по невероятной жаре.До центра идти примерно столько же,такси стоит 200,а 200 бат это 450 рублей!Также,нам достался "прекрасный" номер с видом из окна на бетонную стену в метре от нас и с прекрасным панорамным окном из комнаты в туалет))))))К сожалению,этот отпуск в райском месте Пхукет был безнадежно испорчен проживанием в этом отеле и я считаю его самым худшим отпуском!Не смогли насладиться отдыхом и провела отпуск в негативном настроении.Я абсолютно не привередлива и не жду от 3* многого.Но эта ночлежка просто ужас.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2016
Луиза Уфа Турист 06.11.15

Только прилетели с отдыха с Пхукета, все было отлично, но в первые дни разочарование от отеля портило настроение... Купили путевку по Фортуне 3*, в прошлом году были в Паттайе в 3*, надеялись на стандарты для троек... По прибытию в аэропорт объявили, что отель у нас М-Narina, на их ресепшене оставили депозит 100$ и получили ключи от номера в Santi White. Номер не большой, окна выходили на улицу (но шум не беспокоил, окна закрывались плотно), кондер работал исправно, ключики от сейфа выдали... Чистота и белизна полотенец (всего 5 штук на двоих) поразила, будто ими вытерали обувь после окрашивания черной краской... Мы не привередливые, но лица и тела наши требовали более чистых полотенец. в коридоре встретила девушек персонала и попросила полотенца почище... мы с ними перебрали штук 8 их, так и не найдя более чистых... Девушки, когда им нужно было, прикидывались, что совсем тебя не понимают...
Табличек "не беспокоить" и с просьбой об уборке мы не нашли, сдавали ключи и нам убирали номер (полотенца меняли на свежие, полы мыли плохо). В одно утро проспали завтрак, решили поспать подольше, но девочки начали стучаться через каждые 3-5 минут и назойливо хотели прибраться... на наши просьбы не мешать нам спать, делали вид, что не понимают...
В первый же наш вечер по прилету решили отдохнуть в бассейне (находится он на крыше, по пути были огроменные дыры в полу, но их заделали дней через 5-6). Встретил нас добрый и отзывчивый бармен Амаду (по-русски говорит хорошо, посоветовал ходить в массажный салон рядом с отелем La Mamonia, ставил нам нашу музыку, в общем делал все, чтобы нам отдыхать было лучше). Но приехал хозяин отеля (турок, с двумя помощниками) и уволили Амаду... (надеюсь, он нашел работу лучше). В бассейне стало безлюдно, скучно и мы перестали туда ходить...Полотенца для бассейна все рваные, лучше брать на ресепшенеля пляжа.
Завтраки. Если есть возможность и выигрыш в цене-берите без завтраков, они там отвратные... Чистой посуды нет, приходится просить по несколько раз и ждать, из еды все несъедобное, холодное. Мы брали в 7-11 бутерброды и пили у них только чай-кофе. На завтра приходили все с 3-4 отелей, персонал не успевал ни мыть, ни приносить то, что закончилось.
Ресепшен. Девушка приветливая, улыбчивая, один плюс отеля
Расположение отеля хорошее-рядом рынок, пляж и бангла-роад.
При выезде депозит отдали без проблем.
По рекомендации Амаду ходили каждый день на массаж в салон рядом с отелем La Mamonia. Остались безумно довольны массажем и приветливым персоналом.
Обменники около отеля с плохим курсом, лучше идти в сторону бангла-роад, там лучше.
Думаю, после такой "фортуны" я больше никогда не поведусь на это... ну или нам просто не подвезло с отелем.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2015
Голуб Оксана Москва Турист 30.07.15

Жили две недели в отеле. Очень приятный персонал, отзывчивый. На крыше бассейн. Кровать большая, удобная. Все, что нужно, есть. Вещи можно сдать в стирку и утюжку. Вернутся с приятным запахом в упаковочке.
Окна на дорогу выходят. Шумновато, но когда закрыта дверь на балкон, не слышно шума. Лифта нет, но для нас это был плюс. Депозит есть. 100 долларов. Вернули без проблем, а вот в Нарине, которая рядом, туристы деньги с трудом возвращали.
До моря 5 минут пешком. Рядом самый недорогой и душевный рынок на всем острове, наверное.
Шведский стол не самый разнообразный. Например, жареная картошка, лапша и не всегда омлет и рис.Я картошку не ем, поэтому иногда завтракала тостом и кофе. Но за те смешные деньги, которые мы доплатити за завтраки, вполне достаточно.
В номере мы находились не так много, поэтому нам всего хватало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Angelina Самара Турист 05.05.15

Пребывали в этом отеле всего одни сутки, что радует, тк отель ниже среднего.
Мебель старая, пахнет сыростью, везде пыль, т.е. мебель, полки - все грязное. Уборка заключалась в том, что вещи с пола подняли и сложили на стул. Ребята нам рассказывали, что у них из лебедей на кровати выползло несколько тараканов. Завтраки (в M Narina) не берите, они гадкие - одна картошка фри и тосты из съедобного, все холодное, даже чай кофе невкусные.
Вай фай был в номере - это из плюсов. И расположение - рядом рынок, кафешки, офисы турагентств и т.д.
Русскоговорящего персонала нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.