БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 1 отзыв

Yilmaz Hotel

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Yilmaz Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ортакент-Яхси Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ирина Санкт-Петербург Турист 12.07.21

Из плюсов:
Очень понравилось расположение-наипервейшая линия,тишина,магазинчики и рестораны недалеко. Номер чистый,бассейн отличный,зеленая территория. В море есть дорожка,чтобы не пораниться об камни. Отель маленький,поэтому места и лежаков хватает с лихвой.
Есть ресторанчик на территории ,работают по меню(бургеры-огонь!!),а так же спец.предложениями по обеду и ужину(комплексный)-очень вкусно,нам разнообразие понравилось!!. Но дороже,чем в ресторанчиках в центре Ортакента раза в 1.5.
До центра гуляли пешком,за самим отелем минутах в 5 пешком есть маркет маленький,на Гугл картах он есть.
За гостиницей останавливается маршрутка до Бодрума,очень удобно,комфортно,дешево и быстро. На ней же по средам можно доехать до Базара Ортакента,там фрукты наисвежайшие,и разнообразие есть.
А так и город,и сам отель(несмотря на разные мелочи)-нам ооочень понравился. Реально теперь всем его советую,на следующий год уже планируем опять сюда. Море,погода, люди,еда,вкусное пиво))))))
Из минусов:
1.Завтрак. Перечисляю весь завтрак : вареные яйца,хлеб 3х видов, помидоры, огурцы, зелень, маслины, сыр 1 вид, колбаса соевая 1 вид, брынза. Ну еще варенье,арбуз и чай/кофе . Неужели нельзя просто сделать омлет,яичницу или скрэмбл??? (их можно купить за деньги только).Ну реально 10 дней есть овощной салатик ОДИНАКОВЫЙ каждый день,это нечто. За все дни ничего не добавляется,полное однообразие.
2.на всей территории отеля(я и про сад,и про пляж,и столики у воды) нельзя кушать и пить ничего,что не приобретено в отеле,включая фрукты. При условии что в самом отеле из фруктов-только сливы и арбуз. Хотите что-то вкусное скушать-либо в номере,либо ждите пока вам это привезут из фруктовой лавки,и продадут в 3 раза дороже)).
3.Бронь была через Букинг. В итоге в отеле обманули на 2000рублей при оплате проживания. Бронь у нас была 27тыс,при заезде сняли с карты 29тыс(снимали в местной валюте, поняли вечером по выписке). Зашли в бронирование-хмм,27 написано... Начали выяснять,нам долго парили мозг на ресепшен о "разнице курсов,сезонности,разном времени бронирования и заезда и т.д",а потом проскочила фраза о комиссии. Переспросили-говорят,ну вы же мол еще комиссию Букингу платите за бронирование. Мы им-нееее,это вы платите,а не мы,мы клиенты-у нас фиксированная сумма в брони написана. Выясняем-отель просто втихую эту комиссию приплюсовывает проживающему,и норм-работают в 0 )))). После 10 дней писем в Букинг(написала штук 5-пока не начали разбираться),и в день отъезда отдают наличкой на ресепшен разницу!!!! Так что внимательнее,делают они это явно не в первый раз!!!!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.