4.29 15 отзывов

Pelikan 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pelikan 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дюни Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.68 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Dolghin Andrei Кишинёв Турист 18.07.18

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
мария Москва Турист 06.06.18

Огромная, красивая и ухоженная территория. Сам отель немного *уставший* и требует ремонта. Но сотрудники отеля стараются, уборка номера качественная. Полотенца меняли каждый день. Питание разнообразное и поварам огромное Спасибо!! Тематические вечера. Фрукты и мороженное.
Дорога на пляж составляет минут 7-10, но это не напрягало, прогуляться вдоль парка-одно удовольствие! Море чистое и ласковое. Обедали в отеле Марина Роял Палас около бассейна. Анимация на 200%.
Один день был дождь,на такси ( стоят у отеля, недорого) ездили в Созополь, прогулялись отлично, купили обувь, косметику.
Wi-fi только на рецепшн, средненький. Но это не критично)) Отдых удался. Нам понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Natallia Наталья Минск Другое 25.04.18

Болгарию выбрали для отдыха в связи с маленьким ребенком (1 год). Курорт Дюны считаю лучшим на побережье. Большая зеленая территория, отличный большой песчаный пляж с пологим песчаным входом в море. Хороший аквапарк.
1. Номера - большие, комфортные. Единственный нюанс - плохая уборка.
2. Сервис - хорошо (кроме уборки). Особо не горят желанием угодить туристам, но и с хамством не сталкивалась.
3. Питание - отличное. Всегда на выбор много мяса, рыбы, выпечки, фруктов. Для детей меню начиная с 2 лет. Для малышей каш для быстрого приготовления. но мой ребенок их не кушал (((( Питание для малыша брала с собой.
4. Расположение - отличное (если вам не принципиально близость к морю). Метров 300-400 от пляжа легко пройти даже с коляской. Да и сам курорт Дюны недалеко от аэропорта.
5. Пляж - выше всех похвал. Всегда есть свободные лежаки. Песочек, вход в море песочек и на пляже есть инфраструктура (есть чем заняться).
Отдыхом мы очень довольны! Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Юлия Пинск Турист 25.08.17

Отдыхали в отеле Pelikan. Прилетели вечерним рейсом, поэтому заселение прошло за 5 минут. Номер уютный, с балконом., хорошая мебель, сантехника, на полу плитка. Уборка номера посредственная (иногда под ногами чувствовался песок, пыль не протирали, полотенца меняли ежедневно, постельное белье за 10 дней меняли 2 раза). Питание - как для меня отличное: завтраки одинаковые все время, иногда менялась пара-тройка блюд, обеды и ужины с большим ассортиментом блюд, проводились тематические вечера (болгарской кухни, итальянской, вечер барбекю). Пользоваться бассейнами, кушать в ресторанах, можно любого отеля, кроме Роял Палас 5*. Поэтому по питанию вопросов не возникало никаких. Для детей предоставляли дет стульчик, в ресторанах были отдельные уголки с кипяченой водой, микроволновкой, сухими кашами в коробках. В отеле спокойно, нет такого активного движения, как в других. Есть тренажерный зал,сауна, джакузи, ну и само собой бассейн с шезлонгами (в отеле Белевиль и Виладж Холидей их нет, как и ресторана, кушать жильцы данных отелей ходят в отдельно стоящее здание -ресторан). Дневная анимация (аквааэробика, танцы....) проходят на бассейнах отеля Марина Бич. Вечерняя - в Амфи театре (ребята молодцы, ставили интересные шоу, но программа повторяется каждые 8-9 дней) Пляж - шикарный, широкая полоса песчаных дюн, пологий вход в море, всегда есть свободные шезлонги. Аквапарк....если так можно сказать 5 горок и отдельный мини-комплекс для малышни

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2017
Евгеий Москва Турист 10.09.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.