4.39 18 отзывов

Атлант 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Атлант 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Св. Константин и Елена Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
ЛУНЬКОВА ЕВГЕНИЯ Москва Турагент 02.05.16

Маленькая частная гостиница. Скромный ресепшен. Есть бассейн с минеральной водой. Он доступен для других гостей за отдельную плату. Отель производит приятное впечатление. До пляжа около 200х м. Пляж общественный. Вай-фай платный. Номера хорошие.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
Шкадинская Елена Минск Турист 05.11.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кошелева Наталья Саров Турист 08.09.14

Отдыхали в отеле с 1 по 9 сентября. Бронировали напрямую в отеле по электронной почте. Предоплаты не требовали. Номер достаточно большой, есть все необходимое - фен, холодильник, телевизор, удобные кровати. В сентябре отдыхающих не очень много, на завтраке никаких очередей. Уборка каждый день, все понравилось, спасибо персоналу большое. На завтрак 3 вида колбасы, брынза, сыр, тушеные овощи, сосиски, яичница, омлет, выпечка, пирожные очень вкусные 4-5 видов, всегда арбуз, сливы и персики, молоко, йогурт, мюсли и т.д. Вечером тихо, ночью спокойно спали в тишине с открытым окном под стрекот цикад.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Ирина Москва Турист 05.09.14

Ездили с мужем в Болгарию в августе, в первый раз. Впечатление удручающее, во всем сквозит нищета. Пусть не обижаются болгары. Но что-то пора делать. А теперь об отеле. Проживали мы там тоже, как и Андрей в августе и видели их с малышом. Я во всем согласна с предыдущим автором Андреем. Все правда. Вот только боюсь что мало кто успеет прочесть его отзыв. я один уже писала и его ликвидировали. Убирают в номерах на 3. Все надо выпрашивать, то шампунь, то мыло. Кровати заправят и в ванне подотрут, на этом уборка несмотря на оставленный евро и заканчивается. Но зато все улыбаются.На ресепшене толком ничего не узнать.Русский очень плохо понимают.На все вопросы один ответ- не знаю.Более менее говорит на ресепшене по-русски это Петя. Скудные и однообразные завтраки и все покупное, кроме каши размазни и лапши.Видимо с поваром не повезло! Вместо масла маргарин. Все пресное,безвкусное.Хоть отель и 3 звезды но стоит он не дешево больше 60 евро! в сутки- это не мало.А сервис желает лучшего. В комнате в жару невозможно, кондиционер дует теплым воздухом как не регулируй.
Не понравилось , что в выходные отель превращается в проходной двор. Пускают за деньги местных болгар с Варны. Там они уютно проводят свои праздники и выходные, а отдыхающим что останется. А еще собаки! Отель разрешает размещение с собаками, но как-то не очень приятно видеть собак там где ты завтракаешь.
Большое преимущество отеля в тишине, в этом не обманули и что пользоваться бассейном можно в любое время суток большой плюс!.Например в отеле гранд Варна бассейн работает только до пяти вечера, а потом уже купаться не разрешаеться.Вот так! Територия отеля небольшая, но чистая, зеленая и уютная.Пляж недалеко, но маленький.
Про сам курорт, мы поняли что это курортик для местных, сервис ненавязчивый , посмотреть нечего, погулять негде. Не ухоженный.Но недалеко от Варны 10 минут на машине.
В общем если ехать то на Золотые пески. Там более цивильно и разнообразно хоть и подороже ,но в отпуске мы один раз в году, а все остальное время вкалываем как лошади, так что можно себе позволить. И лучше снимать аппартаменты самостоятельно, в квартире все есть и столовые приборы, а с детьми и подавно удобнее , можно и самим что-то приготовить .Не знаю сколько просушествует мой отзыв, но если успели прочитать выбор за Вами.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Андрей Ханты-Мансийск Турист 30.08.14

Всем привет ! Хотим поделиться нашими впечатлениями об отпуске, проведенном в августе 2014 года в Болгарии в отеле "Атлант".
Выбор пал на Болгарию по рекомендации знакомых, отдыхавших ранее в Болгарии. До этого мы были дважды на Кипре, Крите 4* и остались очень довольны, но супруга попросила разнообразие, плюс маленький (полтора года) ребенок т. е. далекий перелет был исключен. Так вот-опять же по совету знакомых, которые посоветовали брать отель "троечный" дабы не тратить лишних средств, так как по их мнению он нужен был лишь для ночлега и питание завтрак, т.к. типа там на каждом углу пункты питания и где покушать проблем не будет, в том числе и по финансам...
ЗАЧЕМ МЫ ТОЛЬКО НА ЭТО ПОШЛИ ??? Правильно говорят- скупой платит дважды...Но виноваты сами , хоть и были финансы,но решили сэкономить, ввиду самостроя в этом году...
Но- все по порядку...
Вылетали из ЕКБ (как в принципе и возвращались)-на самолете компании "Уральские авиалинии"...Были и раньше про них наслышаны, но теперь сами попали ..В общем самолет задержали с вылетом на 2 часа, но это ладно..Войдя в самолет, мы не сразу сообразили , как он вообще летает ? Грязные кресла,отпадающие столики, туалет- в общих вагонах поездов гораздо симпатичней ..Вспоминали прошлогодний "ТРАНСАЭРО" и было с чем сравнить..А запах из туалета на весь салон- это что то...А обратный вылет-регистрацию задержали на полтора часа, и в итоге прогнали нас через здание аэровокзала ,как стадо бешеных коров без задержки на "дьюти"сразу в самолет,как заразных ..
И вот мы, наконец, в Болгарии... Какое же наше было разочарование -увидев во время трансфера к отелю- "облезлые многоэтажки,мусор и прочее..В общем после получасовой поездки было ясно- обычным европейским порядком тут и не пахнет..
Отель-ну тройка есть тройка- к особым красотам номера мы ,понятное дело, были не готовы, но облупленная краска потолка с диаметром 1 метр в спальне , после верхнего потопа, радости не добавила.
Нас расположили на третьем этаже, в двухкомнатном номере, где в каждой комнате был установлен кондиционер, забегу вперед-перед отъездом узнал, что отелю уже 10 лет,и вроде бы не критичный срок, но кондиционер в спальне, при температуре воздуха на улице 30 градусов -не справлялся со своей задачей, зато урчал так,что было слышно в России...На наши замечания на ресепшене отреагировали быстро, но ответ "универсального" рабочего этого отеля пришедшего к нам ,типа починить, что обслуживающая фирма по кондиционерам прибудет не известно когда, а так...Айм сорри.. Минусом отеля является также отсутствие электрического чайника в номере, что для нас было критичным, за кипяченой водой для приготовления молока и пюре для ребенка приходилось бегать в столовую. Промаявшись 2 дня, мы решили купить чайник самостоятельно.
Море...При спуске от отеля к морю, вдоль улиц, обнаружили странные будки (2 на 3 м), как оказалось - это мусорные будки Но мусор там мало, кто в пакетах вываливает , а в основном пищевые отходы вываливались туда просто тупо на пол..Как уж там потом это всё чистилось ,я не знаю, но смрад и стекающие зловонные ручейки к морю оставляли мерзкое ощущение..
Понятно,что после вышеперечисленного, плавающие пустые бутылки и бумажные тарелки от близлежащих кафешек, имели свое соответствие в прибрежных водах черного моря..
Чувствуя,что получается полный негатив, скажу о положительном- персонал отеля в целом добродушный, доброжелательный, хотя и хитрят с уборкой номера,не смотря на оставленный доллар(полотенца меняли каждый день, а вот элементарно пропылесосить, так это раз в три дня..)...Так же положительные эмоции вызывает чистый приотельный бассейн и ухоженная территория отеля.
Питание..Повторюсь- для тройки завтрак соответствует, хотя и "убивает" своим однообразием..А вот обещанные дешевые обеды и ужины в городе явно не соответствовали обещаниям..Пообедать нам с женой выходило где то 30 -40 лев, то есть на наши рублей 800-1200, простите, но в Кипре и Крите выходило так же ,но качество и сервис совсем другой ..
В общем сделали вывод-хочешь хороший отдых- на отпуске экономить не стоит, лучше переплатить, но брать так "пятерку", и по возможности все включено, а сэкономить на нашем опыте,как видите, вряд ли получится( кстати ближащий к нам пятизвездочный отель ГРАНД ОТЕЛЬ ВАРНА по стоимости выходил дороже нашего где то на 20 тыщ нашими на двоих,НО как видите питанием, сервисом и хорошим позитивом это все бы компенсировалось..А так..
Мы с женой вроде не особо требовательны- но в Болгарию больше не поедем, фраза, прочтенная нами перед отъездом: "Курица не птица, Болгария не заграница", - полностью соответствует нашим впечатлениям.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.