БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.36 13 отзывов

Salt Lake

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Salt Lake
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поморие Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.57
рейтинг 2023
1.57
рейтинг 2022
1.57
рейтинг 2021
1.57
рейтинг 2020
1.57
рейтинг 2019
33.33%
  • 4 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 7 (175%) не рекомендуют
  • 2.86 размещение
  • 1.86 сервис
  • 0 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Marina Москва Турист 07.08.19

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Marina Москва Турист 07.08.19

Прилетели с подругой из Москва на 14 дней.Покупали тур от Библио-Глобус за 90.000 (с учётом визы)без питания,апартамент-студия.Нас встретил трансфер,до отеля ехать примерно 20 мин.В 10.00 утра нам сказали заселение в 12.00,либо 20евро.Мы пошли на пляж,искупались,море чудесное,вода прохладная,чистый пляж,сервис никакой.Шезлонги платно.Народу много особенно со своими зонтами.В 11.00 нам дали ключ и мы заселились.Номер просторный с тремя кроватями и ещё диван.Мини кухня с минимальным набором посуды,была сковорода,кастрюлю кое-как нашли нам.Нет фена,стиральной машинки,мыльных принадлежностей(берите с собой шампуни,гели,фен)Постельное бельё,полотенца поменяли с боем через 10 дней,и всё.Убирались тоже плохо раза три за все время.Рядом есть хороший магазин Парус,можно купить как готовую пищу так и креветки,рыбу охлажденную,самим приготовить.Молочка вкусная.Общитывают,считайте сдачу,это практикуется и в кафе.В кафе мне еда не понравилась,жирное сильно обжаренная рыба(не с моим желудком)Ходили на грязи(озеро)сами мазались,можно в грязелечебницу определиться 1200 приём к терапевту и он вам назначит примерно 800 руб процедура.Погода комфортная 28-30гр тепла,грозы,дожди.Покупали экскурсии в Стамбул,и ещё Деревня (забыла название).На любителя,если надоест пляжный отдых.Поморие это маленький городок,который можно обойти за два часа вдоль берега,ну и по закоулкам погулять интересно.Есть свой Бродвейчик по которому разок можно потусить.В кафешках только жрут и всё.Музыки с танцами вы там не найдёте,за исключением национального хоровода.В целом пойдёт для пенсионеров но хотелось потусить,поплясать.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Елена Минск Турист 13.09.18

Отзыхали с семьей , мы смужем, 5 летний сын и племянник 16 лет. Очень поноавилось, что номер действительно огромный, каждому хватало пространства. У нас были апарты спальня+гостиная. Из минусов хочется отметить, что по всему полу в номере лежит плитка, и низковатый борт на балконе( т.к. с ребенком были, опасалась, мало ли что). Уборка конечно хромает, надо ходить и напоминать о себе, тогда все будет ок)) мы 2 раза просили уборку-без вопросов приходили и убирали, 1 раз сменили белье. Мусор мы выносили сами, нам было не сложно)). Претензий у отелю нет, но опять же, все зависит от того кто как привык отдыхать. Если нужен хороший сервис-это не в этот отель))).
Вот еще хотелось бы отметить директора( хозяина) , мы продлевали номер на 6 часов, с нас попросили 20 евро, а потом оказалось, что рейс нам перенесли и надо еще продление на 3 часа, обратились к ним-денег с нас не взяли, мелочь, а приятно))).
С пляжем не заморачивались, ходили на самый ближний, от отеля минут 3-5. Бычки повсюду... хотя на территории пляжа-мусорок хватает, вообщем сделали вывод, что пляж врядли убирают(((. Море было ооочень теплое и чистое, для деток хорошо, вход в море плавный, песочек, а в некоторых местах ракушки.
Осень понравился ресторан Регата, кто будет -рекомендую посетить!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Lubov Брест Турист 22.08.17

Проживали в отеле 3 недели. Аппартамент на шестом этаже. Уборки нет, замены полтенец и постельного нет. Нам повезло, что у нас была стиральная машина и могли обеспечить себя чистыми полотенцами сами. очень скудная мебель, все в отпечатках пальцев, грязные окна, ручки, двери. Шторы ужасно мятые. В кухне не было горячей воды, только холодная. Холодильник маленький. Фото номера в интернете явно чьи-то хорошие аппарты сфотографированы и ничего общего с реальными номерами не имеют.
Осторожно тем, кто приезжает втроем, вас поселят вместо аппартов в обычную студию, хоть там и три кровати. Администрации все равно, какой реально номер у вас оплачен. Вопрос наших друзей можно было решить с переселением в более приличную студию удалось решить только через турагенство и неделю нервов, т.к. вместо оплаченных аппартов со спальней им предложили студию без окна и балкона.
Аналогичная история произошла и с нашими соседями.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Москва Турист 28.06.17

Отдыхаем с мужем и ребёнком (2года) сейчас, вот уже 2 недели, ещё одна впереди. Как начиталась отзывов ещё из Петербурга позвони и предупредила, что приедем ночью (рейс перенесли), очень рада была, тому, что встретили и дали номер 409а - студия с большим балконом, спальней и кухней-гостиной без окна. Порадовало: все работало, горячая вода есть, посуда есть, сушилка есть, полотенца по 2 на каждого есть, чайник, кастрюле, сковорода, чашки, стаканы, т/б, кондиционер, телевизор, холодильник. Не огорчило: отсутствие стиральной машины (в каких то номерах есть), отсутствие фена (жарко, нет нужды ещё и пересушивать волосы), вытяжка не подведена трубами к вент.шахте, а просто работает в шкаф:), мойка не приклеина к столешнице (сидит нормально, но несколько подвижна). Дважды перегорали лампочки - сразу же нам меняли, про смену белья лучше напомнить, уборочный инвентарь попросила сама (уборку они какую то делают, но мне самой приятно в чистом доме находится, а с ребёнком можно убираться веяно, если ещё и он помогает усердно:)), нет отдельной душевой (нам было все равно, душем игрались как хотели и ребёнок был рад, что никто не грозит: 'сюда не лей!' Вилимо в апартаментах учли все минусы, которые были написаны в прошлые годы, так как появился пандус при вхоже, свет в лифте всегда был, лифт работал исправно (второй не работал, но нам одного всем хватало). Очень приветливо, участливо и душевно встречают на ресепшене, нареканий нет никаких. В целом нам понравилось, поездили по Болгарии, походили по разным пляжам, все близко - расположение очень хорошее.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.