Общая информация об отеле

Официальное название Inter-Hotel Le Valois 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Inter-Hotel - 100 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Коньяк Шаранта Регион Новая Аквитания (Лимузен-Пуату-Шаранта) Франция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алена Москва Турист 20.01.20

Отель понравился, аккуратная маленькая трёшка, «домашняя» и уютная. Расположен на тихой улочке практически в центре маленького, но очень "теплого" городка. Про достопримечательности особо сказать ничего не могу, т.к. их, к сожалению, не было времени посмотреть.
Останавливалась в данном отеле на двое суток по работе с 13 по 15 ноября. Номер понравился, большой, с холодильником и чайником, с обновляемым чайным набором, что было очень приятно. Несмотря на позднюю осень, в номере было тепло и очень комфортно. Ванная комната большая, с/у не совмещён, что редкость. Постельное бельё настолько свежее, что отливает синевой и приятно хрустит, полотенца такие же. Причём в наличии их огромное количество, а меняли зачем-то каждый день . Подушки и сам матрас очень удобные, одеяло легкое и теплое. Чистота на самом высоком уровне. Персонал адекватный, дружелюбный, по-русски не говорит, но на английском общается отлично, хотя если что – поймет и на пальцах. Завтраки включены, обычные европейские – фрукты, сыр на выбор, ветчина, колбаса, йогурты, конечно выпечка. Всё вкусное и свежее. Данный отель рекомендую, по параметрам цена-качество неплохое соотношение. Интернет работает на всей территории отеля отлично.
Коллега останавливается в этом отель по работе который год, и всегда очень довольна.
Кстати, напротив магазина есть достаточно большой супермаркет, работающий допоздна, что в Европе редкость. Если из отеля выйти, повернуть направо и дойти до площади, увидите маленький ресторанчик Cod d`or (Золотой петух), его также очень рекомендую. Большие порции, свежайшие морепродукты и восхитительное вино, причём за вполне приемлемую цену. Очень уютный, с доброжелательным персоналом - прекрасный вечер Вам точно будет обеспечен)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.