Общая информация об отеле

Официальное название Paradisos Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2018
3.83
рейтинг 2017
3.83
рейтинг 2016
3.08
рейтинг 2015
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
IRINA Екатеринбург Турист 13.12.17

Выбралась на 4 дня на Кассандру с {удалено модератором: несанкционированная реклама} случайно попала в этот отель, т.к. выбранный мною отель не подтвердили, и не пожалела.

Комфортный перелет с Elinair, быстрый трансфер на хорошем автобусе, через 1 час от аэропорта была уже в отеле. И в 10 час.утра, раньше времени заселения, я была уже в своей комнате-студии.Отель находится на второй линии, в 70 м от пляжа. Все номера отеля смотрят в сторону моря, между отелем и морем дачи и частные дома. Тихое дачное место. Ближайшие магазины в Неа Скиони, до которого менее 2 км. Прогуляться до Неа Скиони не составляет труда. Номер для одного небольшой, мини-кухня, обеденный стол, в спальной комнате диван, 2 кровати и шкаф. Хорошо мебелированный большой балкон с солнцезащитными жалюзями. Набор посуды достаточный. Уборка ежедневная. Парковка при отеле. На территории есть печь-гриль. Отдыхают семьи. Тихо и комфортно. Пляж длинный песчаный вперемежку с галькой, неорганизованный. В сентябре больше 10 человек на 800-метровом пляже не собиралось. Ближайший организованный пляж в Неа Скиони.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2017
Михаил Одесса Турист 26.09.16

В этом году решил посетить солнечную и благословенную землю Эллады!

Дорога от аэропорта мне не показалась утомительной и длинной, около 1,5 часа до апартаментов Paradisos. Апартаменты маленькие, простенькие, но с ухоженным прекрасным двориком, с беседкой и барбекю, где можно вечерами проводить свой досуг, наслаждаясь красивым видом Эгейского моря. Комнаты уютные и комфортные, все необходимое было предусмотренно. Магазины и таверны находятся в двух километрах от апартаментов в центре посёлка Неа Скиони. На набережной находится пристань для небольших рыбацких лодок и катеров, и целая перечень кафетерий , где можно попробовать традиционное греческое кофе, охлажденные напитки, и насладиться вечерним шумом морских волн. Пляж довольно длинный, песчано-галечный. К сожалению, у меня было всего пять ночей, чтоб воспользоваться экскурсионной программой , которую мне предложили, хотелось насладиться солнцем и морем.

Мне понравилось, прилечу ещё!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Денис Москва Турист 25.08.16

Отдыхали в 13-21 августа 2016.
Приехали в 17:00 на своей машине, оказалось, что нас не ждут - не было никого из администрации и персонала. Что делать в такой ситуации не знали.
Надеялись, что администрация должна была быть в курсе того, что сегодня к ним приедут гости и быть на месте в ожидании приезда.
Покружив вокруг отеля заметили вывеску с номерами телефонов. Хорошо, что был роуминг, в противном случае осталось бы только бездействовать в ожидании.
Позвонили по первому номеру - трубку не сняли. По второму - поднял трубку грек, который говорил только на греческом и не понимал ни русского, ни английского. В общем что называется "приехали" что делать дальше понятия не имели. Старались успокоиться и сели ждать.
Минут через 15 проходил мимо парень, который узнав о наших проблемах дал номер телефона русско говорящего представителя, позвонили и ВНИМАНИЕ!!! через 5 минут приехал мужчина ГРЕК, КОТОРЫЙ НЕ ГОВОРИТ НИ ПО-РУССКИ, НИ ПО-АНГЛИЙСКИ... вот это сервис!!!
Нас было 4 человека и купили мы 2 номера, один на 2их человек, другой на 4ых
Так вот этот мужчина Грек открыл нам 2 номера на 2их, мы стали объяснять ему "на пальцах", что один номер должен быть на 4ых - бесполезно. Вспомнили, что можно позвонить русско говорящему представителю.
Разговор состоял примерно из следующих фраз - "ну вы поймите", "ну мы ведь стараемся", "ну с кем не случается"
В общем номера на 4ых не было. Предложили остаться в номере на 2их, а на следующий день когда освободится номер на 4ых переехать в него.
Нас номер на 2их устраивал и мы предложили остаться в нем с возвратом средств, которые мы доплатили (туроператор Музенидис сказал, что второго номера на 2их нет, но есть на 4ых и за него придется доплатить ) за размещение в 4ёх местном ещё до отъезда, чтоб не носить чемоданы туда - сюда и не торчать следующий день в отеле в ожидании номера. Только оказалось "не судьба" такой вариант не возможен т.к. деньги уже давно в банковской системе и с них уплачены налоги и т.д. Шикарная причина!
В общем объяснили, что терпеть придется нам...
На следующее утро переехали в наш 4ёх местный номер.
Отель.
Чистенький, симпатичный, похоже недавно ремонтировали.
Находится в дачном поселке, до ближайшего городка 20минут пешком.
Кухня в номере ОЧЕНЬ маленькая. Плита - 2 конфорки ( одна для кофейной турки, другая под обычную кастрюлю) и раковина на пол стола, между ними 10см видимо для нарезания овощей и разделки мяса.
В номере за 7дней ни разу не убирали, не меняли постель и полотенца.
Душевая без занавески и очень маленькая, тяжело обтереться не задевая стен.
Видели в номере ящерицу и какого то черного червя, заползли они т.к. мы забыли дверь закрыть часа на 3.
Одна простынь была с пятнами. В пульте от кондиционера были севшие батарейки, попросили заменить - принесли такие же совершенно не годные с просьбой пользоваться батарейками из телевизионного пульта... Удивительное решение!
Территория - ухожена, хороший газон.
До пляжа около 100м, находится сразу за частными дачами.
Пляж ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПЕСЧАНЫЙ(как соврали в Музенидис) и даже не галечный. Лежат камни. Камни в среднем размером с апельсин!!! От дачных заборов до воды 2-3 метра т.е. если расстелить покрывало обходить придется либо по валунам, либо по воде. Только покрывало не вариант - лежать на камнях не реально. Дно в море каменистое, скользкое, полно ежей (Специальная обувь обязательна).

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Анна Москва Турист 19.07.16

Чистенькие новые апартаменты в греческом стиле, на который мы, собственно, и купились при выборе места для отдыха. Сами апартаменты не разочаровали. В номере, который нам дали, было две комнаты: спальня с двумя кроватями, шкафом и комодом, телевизором, а также комната-кухня, где поставлен раскладной диван для третьего человека. В номере имелся вай-фай. Отдельного отзыва заслуживает балкон, достаточно просторный, с видом на море. На нем было шикарно устраивать завтраки и попутно наслаждаться утренней прохладой. Море, кстати, находится недалеко, через дорогу. Пляж дикий, галечный.

Однако хочется предупредить, что если вы заезжаете в эти апартаменты, то без машины вам придется нелегко. Велосипеды в аренду не предоставляются, и это большое упущение, считаю. Апартаменты расположены не в самой деревушке Неа Скиони, а в паре километров от нее, в дачном секторе. Конечно, в некоторые дни около апартаментов останавливаются машины с фруктами и овощами, о чем громко объявляют в рупор, но основные продукты питания придется покупать в супермаркетах. А до ближайшего супермаркета идти пешком по проселочной дороге без тротуаров минут 40, не меньше. Всего супермаркетов в деревушке два, и опять же это маленькие местечковые супермаркеты, со скудным ассортиментом, а не распиаренный Лидл. В предыдущем отзыве проскакивало что-то вроде "не берите консервы, кашки", я же дам противоположный совет. Берите! Или настраивайтесь на аренду машины. Иначе, кроме как в Неа Скиони, больше никуда и не выберетесь.

Таверны находятся там же, где и супермаркеты. То есть в 40 минутах ходьбы от апартаментов. Собственно, имеется в деревушке и оборудованный лежаками и зонтами пляж. Чтобы провести день на лежаке достаточно сделать маленький заказ официанткам на пляже, например, купить мороженое за 1.5 евро.

В общем, если вы любите уединенный пассивный отдых и не боитесь сложностей с организацией быта, то в этих апартаментах вам, скорее всего, понравится. О чем придется позаботиться дополнительно, так это об уборке помещения. В апартаментах вам предоставят лишь все самое необходимое: постельное белье, полотенца, мыло, один (!) рулон туалетной бумаги, чайник, посуду для готовки и все. Уборкой придется заниматься самостоятельно на протяжении всего отдыха. Благо, швабры и щетки заботливо поставлены в общий коридорчик. Но губку для мытья посуды, к примеру, нам пришлось докупать самим.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
ElenaTishchenko Владикавказ Турист 10.12.15

Мы с мужем отдыхали в апартаментах Парадисос с 15 по 29 июля этого года. Сразу отзывы почему-то не написала. А вот сейчас родители ищут отель, чтобы заранее забронировать на май месяц, и я подумала, а вдруг кому-то пригодится, кто сейчас уже к отдыху готовится. Вообще, сразу хочу сказать, что апартаменты – это самое лучшее жилье для отдыха. Ты сам себе принадлежишь. Не нужно смотреть на часы и думать, успеваешь ли ты к обеду или ужину. Да и выбор на местных рынках овощей и фруктов точно не уступает ресторанному меню. Вообще, меня больше всего впечатлила сама деревушка, где расположен отель. Неа Скиони называется. Мы познакомились там с одним хозяином таверны. Он по-русски говорил. Так нам столько интересного про саму деревню рассказал он, что мы еще раз убедились, что не ошиблись с выбором места проживания. Оказывается этот поселок еще воинами Троянской войны был основан. Но не буду отвлекаться. Отзыв про отель все-таки. Сами апартаменты не прямо в поселке расположены. Немного в отдалении. До Скиони идти минут 20, наверное. Но вечером это не страшно. Не очень жарко. В каждом номере есть зато кондиционер и своя кухня. Как я уже говорила, готовила я сама. Благо, греческие продукты тут в изобилии да и качество уж явно получше, чем у нас. Хорошо работает интернет. Это тоже важно, я думаю. Есть прямо на территории апартаментов барбекю. Там муж жарил шашлык даже один раз. Можно пользоваться всем, кто хочет. С пляжем тут, конечно, не все так здорово, как хотелось бы. Он очень близко. Всего 2 минуты от отеля, но лежаков и бич-баров там нет. В общем, для тех, кто любит валяться на песке. Мы лично купили в поселке зонтик и наслаждались отдыхом. Но соседи ездили постоянно на другие пляжи. Их на Кассандре много.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.