4 2 отзыва

Baan Kawkaew Kata 2*

Гостевой дом, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baan Kawkaew Kata 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Колчина Наталья Комсомольск-на-Амуре Турист 24.09.19

Отдыхали вдвоем с мужем в январе 2019 г. Ездили самостоятельно, без туроператора. Поскольку цены на жильё на Пхукете кусаются, а ехали мы на три недели, выбрали этот отель, заранее почитав отзывы и зная, что он расположен далековато от моря. Но для двоих взрослых людей средних лет, это не проблема. Отель расположен как бы между Кароном и Катой. Если идти по верхней дороге, можно выйти практически в центр Карона, а по нижней направо на юг Карона , а налево на север Каты. До Каты и Карона практически одинаково, минут по 20-25. До Ката ной (это южнее Каты) пешочком минут 40. Заселили нас раньше установленного времени. При заселении дали возможность выбрать номер, т.к. отель был почти пустой. Мы заселились в корпус у дороги, т.к. не хотелось карабкаться в гору. Корпус приличный, с неплохим ремонтом, комнаты небольшие, но просторные. Слышимость просто супер. Скутеры снуют по дороге рядом с отелем круглосуточно. Поэтому не забудьте беруши, если у вас чуткий сон. Обычная для Тая ванная, с душем без шторки, т.е. вода повсюду. Шампунь и гель для душа в изобилии. Фен, чайник, принадлежности для чая, кофе, бутилированная вода ежедневно. Уборка ежедневно, но тоже традиционная тайская, т.е. подмели веничком, мусор вынесли и готово. Но полотенца меняются ежедневно, постель раз в 7 дней. Сейф. Холодильник, кондиционер. Просторный балкон, вещи сохнут быстро. С работниками никогда проблем не было. Завтраки были по выбору. Порции большие. Фрукты ежедневно. Сок, чай, кофе. Кулер на ресепшене. Пляжные полотенца на ресеншене бесплатно. Такси и прачечная в отеле дорого. Около отеля светофор, поэтому при очень оживленном движении перейти дорогу не проблема. Через дорогу отличный оптовый магазин MAKRO. Там есть всё: от хлеба до фруктов и морепродуктов. Цены отличные. Поскольку мы в отеле только ночевали, нам все понравилось. Кстати, бассейн у верхних корпусов тоже очень неплохой. А так же наверху очень красивая территория, ухоженная и украшенная всякими садовыми фигурами. Видно, что для туристов постарались создать уют. Даже зонты есть в отеле бесплатные. А ещё очень понравился книжный шкаф около бассейна. Кстати, преобладают русские книги. Не высокая литература, конечно, но для отдыха самое оно. А вообще Куприн был и Оноре Де Бальзак.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: январь 2019
Tatyana Москва Турист 21.02.19

Сам отель чистый, уютный. Но у нас с персоналом начались недопонимания уже при заселении. Мы с друзьями бронировали одновременно 2 номера в этом отеле, но на разных сайтах. Когда приехали заселяться, друзей поселили в корпус А (на фото он как раз голубого цвета), а нас повезли в корпус В на 1 этаж. А заплатили мы одинаковую стоимость. У друзей был номер с балконом и просторный, а у нас метр на метр. Маленькое окно, балкона нет. А туалетная комната-это вообще песня. Малюсенький. На одной стороне раковина, унитаз и между ними, а точнее почти над унитазом душ. Ну как сказал, мой супруг: "можно на горшке сидеть и голову мыть одновременно". Ну т.е.,понятное дело, что после принятия душа, весь пол, унитаз в воде. Корпус находится на горе, причем на очень крутой... Градусов 45. Я не представляю как пожилые люди или дети на нее поднимаются. Реально из последних сил , особенно после еды. Мы пошли беседовать с администратором, хотели чтобы нас пересели в корпус B,но они нам сказали, что необходимо доплатить по 800 руб /сутки. Я им показываю , что на сайте при бронировании другая сумма, такая же ,как мы уже и заплатили, но они ни в какую. Можно было ещё поменять на большой номер в корпусе B с доплатой 1100/сутки. Моему возмущению просто не было предела. Решили, что ночь переночуем в этом и решим. Переезжать не стали, потому что друзья сказали, что в их корпусе очень шумно от дороги, даже при закрытой двери, и ещё совсем не ловит wifi, у нас зато инет летал)) поэтому они ходили в гору, чтобы вечером с родными пообщаться.
Но на этом неприятности не закончились, на 3-й день мы обнаружили, что у нас пропали деньги из чемодана, понимаю, что наверно и сами виноваты за беспечность,но тем не менее ранее таких случаев не было. Мы на всякий случай установили камеру в номере, пока уходили на пляж. В первый день ничего особенно, просто уборка,а вот на след день я не поверила своим глазам, когда на видео увидела , что горничная полезла снова в чемодан, причем уже уверенно, зная где лежат деньги.Мы предварительно из кошелька все вытащили, поэтому она ничего не взяла.... Пошли с этим видео разбираться. Администратор всячески сначала делал из меня дуру, чтобы не отдавать деньги.ну типа на этом видео не видно, что она ворует.Я им ответила, что потому что денег там уже нет. Но очевидно, что это она своровала и опять полезла туда. Они говорят: она уже давно работает и ранее не было жалоб. Я ответила, что явно она ворует не первый раз, просто никто не смог ранее это доказать...а без доказательств явно они даже слушать не будут и тем более возвращать деньги, раз уж в моем случае, имея доказательства, я 3 часа почти вела переговоры. Сказала , что пойду в полицию. Они говорят хорошо, там мы покажем это видео. Но они понимали, что мне до вылета осталось 2 дня и этот вопрос я не решу, потому что в любом случае, это все затянется. На что я ответила, что не буду тратить свое время и если деньги не вернут, то размещу видео на всех сайтах. Такая реклама , конечно, ни к чему. Деньги перед вылетом мне все таки отдали, сказали, что горничную уволили. Я сказала, что не буду размещать видео, но отзыв решила написать.
Никогда больше не вернусь в этот отель, но даже не из за воровства, а потому что он далеко расположен от моря. В отзывах пишут, что 10 мин, но это не так....до карона не менее 35, до Каты минут 20-25. Мы ездили на байках, но не все же могут себе это позволить.а пешком по жаре -это пипец просто. А ещё как раз в этом месте идёт слив канализации, вонь!!! поэтому рекомендую уходить купаться или южнее на кату или севернее на кароне.. ..
Мы объездили все пляжи на юге и поняли, что что Карон нам понравился больше. Но из района , где находится этот отель далеко до него идти

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.