2.67 1 отзыв

DDC House 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название DDC House 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Катя Москва Турист 18.06.14

Ну как-то так...
Начну по порядку. Путешествовали самостоятельно, без туроператора. Отель выбирала тщательно и внимательно, на букинге. Выбрала DDC, т.к. он был в 10 лучших и рекомендуемых, бюджет до 1000 руб. в день, без питания. Отзывы в целом хорошие, фотографии стильные. Площадь номера написано - 20-25 кв м. Вот. Списалась с хозяйкой, попросила номер повыше, вид получше, заказала трансфер, дабы не заблудиться.
Прилетели. Нас встретили с табличкой с нашими именами. Ура, все благополучно. Идем по стоянке, машины приличные, кондиционированные. И тут корыто)) - то, в котором мы поедем. Старый усталый зеленый авенсис (вроде), без кондиционера конечно. Тут-то я уже засомневалась в правильности выбора гестхауса...
Не очень комфортно, но мы добрались до нашего "отеля". Гестхаус представляет собой частный сектор, на первом этаже постоянно сидят тайки и нянчатся с ребенком. При встрече танут улыбку и мяукают "хааааай")))) Просто кошки, а не люди)))) Хочу отдать должное, пожелания наши учли - номер на 5 этаже!! Потом правда сами не рады были: лифта нет, на общей площади отеля кондиционера нет, лестница крутая, ступеньки высокие. Лишний раз ходить не будешь))) Номер оказался маленьким, 20 кв это с балконом и ванной комнатой, но в целом , все необходимое есть, особо жаловаться не на что. Бар пополняли водой, ванная небольшая, душ прям на пол, иногда откуда-то пахло сильно канализацией + мочой, 80% времени пахло. Но если дверь закрыть - становиться нормально) Декор в номере дешевый, зато кондиционер хороший. Ночью сильные ветра, стеклопакеты колбасит, первые ночи думала ураган начался, вздрагивала и просыпалась. Расположен гестхаус на улице, где проходит стройка. Поэтому доезжали все в пыли. От моря далеко, пешком минут 20 идти точно, на Патонг Бич не понравилось, ездили постоянно на Кату. Ниже жили молодые веселые ребята, периодически приводили девченок и нам тоже становилось очень весело, т.к. шумки нет)))
Как вариант переночевать - ок, возможно мое мнение предвзятое и просто не понравился район Патонг. Вроде так и придраться к нечему, но так хочется))) Лично мне было как-то неуютно.
Если еще поеду в тай, то лучше переплачу, но выберу номер побольше по размерам и более добротный или за те же деньги, просто дальше от моря.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.