БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 11 отзывов

Davids Apartments

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Davids Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 8 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Владимир Бенке Москва Турист 12.04.20

Добрый день!
Это была моя первая заграничная поездка, но при путешествии даже по России я никогда не был привередлив к месту размещения.
Расположены апартаменты на мой взгляд очень удачно. Рядом метро, магазины и до достопримечательностей дойти можно за 15 минут. Я не понимаю людей, которые идут по 30-40 минут. Расположено все рядом и почти все время надо идти прямо.
Сама комната просторная. Есть кровать, тумбочки, шкаф, комод, диван, стол, стулья, телевизор, балкон и много полотенец. Общий туалет, душевая и кухня на 3 комнаты. Наших соседей никогда не видел и соответственно очередей тоже не было. Имеется фен.
Кухня оборудована всем необходимым, но мы ей не пользовались.
На ресепшене есть русский администратор. В этом нам очень повезло.
Так же на первом этаже есть кафе. Готовят вкусно и цены низкие на мой взгляд.
Кстати, окна выходили на проезжую часть и опять же шумно не было.
Возможно люди сильно придираются ко всему и за небольшие деньги хотят высокий уровень.
В целом мы с девушкой довольны и очень хотим вернутся.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Коломиец Аексей Северодонецк Турист 31.10.19

Были в данном отеле с 04.10 по 09.10.По приезду заселение происходит в 15 00 а выселение в 10 00. С вас берут депозит 100 евро не наличными а с карточки,просто на карте замораживают 100 евро по курсу в кронах а перед выселением без проблем деньги возвращаются на карточку.На рецептуре есть русско язычный работник он всегда вечером заступает.На счет номеров,мы проживали на первом этаже, кухня,туалет и ванная комната(душевая) находилась в коридоре, так как была распределена на три проживающие семьи,ну мы их практически за все время проживания видели один раз. Вся мебель начиная от кухни и заканчивая сантехникой новая,везде чисто и аккуратно, гели и шампуни наливные, пополнялись каждый день, вода в душевой всегда была горячая отдыхать было комфортно.По поводу номера,нечего лишнего не было,двух спальная кровать,небольшой диванчик,шкаф для вещей,стол со стульями,телевизор с 5-ю русскими каналами еще тумбочка под телевизором.Так что отель нам очень понравился, небольшой уютный,расположение прекрасное,до достопримечательностей рукой подать,рядом два супермаркета Lidl и Billa и перейти на другую сторону улицы и вы на автовокзале.Так что мы рекомендуем данный отель,цена и качество соответствует на все 100%заявленному.Всем хороши путешествий и прекрасного настроения.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2019
Коломиец Аексей Северодонецк Турист 31.10.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: октябрь 2019
Виталий Волгоград Турист 13.08.19

Добрый день!
Посещали этот отель в мае 2019 г. До заселения читал кучу отзывов на букинге, некоторые из них меня конечно же расстраивали и заставляли задуматься, но тем не менее, я понимал, что это не Турция, где ВСЁ время живешь в отеле, а по сути место, где нужно переночевать и привести себя в порядок. Поэтому надеялся, что всё будет тип топ. Так и вышло.

Б Р О Н Ь И З А С Е Л Е Н И Е
Бронировали отель сами на Букинге по дебетовой карте и всё было ок(хотя в инструкции Букинга было написано, что карта должна быть кредитная). Бесплатное бронирование истекало за 10 дней до назначенной даты приезда. По истечению этого срока отель списал с привязанной карты процентов 30 от полной стоимости, но через несколько дней зачем-то эту сумму вернул на карту обратно. Поэтому я при заселении оплатил полную сумму (без налом) и больше к этой теме мы не возвращались. В описании отеля сказано, что при заселении гости должны оставлять в залог сотку Евро, но по факту с нас этих денег не брали.
Будьте готовы, что персонал отеля по-русски не говорит никак, но не думаю, что возникнут какие то сложности при заселении. Покажете паспорта, возьмете ключи, которые отдадите при выселении. Вот и всё.

Н О М Е Р

Мы брали двухместный номер с кухней совместным санузлом и душем. По факту это двухкомнатная квартира, которая нам досталась на 1-м этаже во дворе. НА территории отеля есть дворик, с которого вход в нашу некую "двушку". Выглядит это так: основная дверь, заходим в нее, попадаем в предбанник, где спереди раздельные душ и туалет, а слева и справа по одному номеру. Нам достался тот, что слева. Номер небольшой, там двуспальная кровать, стол, стулья, тумбочки и плазменный телевизор. Также есть кухонный гарнитур со всей посудой, чайником, холодильником, раковиной и микроволновкой. Готовить мы, естественно, не готовили (хотя собирались изначально), а вот раковина была очень кстати. Умываться и чистить зубы можно было не выходя из номера. Очень удобно. ТАкже очень удобная кровать и классная постель, в которой буквально утопаешь, что способствовало хорошему отдыху и высыпанию. Уборка нормальная была, но особо не обращали внимания, так как утром уходили и ночью приходили. Соседей по комнате видели всего пару раз. Сначала у нас был китаец, но как позже выяснилось это оказался кореец, а потом две дамы из Финляндии. Пересекались с ними по разу наверное. Было много жалоб отзывах по поводу паршивой шумоизоляции. Так и есть. Двери хлопаются изрядно, но это в основном утром ощущалось, когда все собираются к выходу, а ночью, как правило, все спали в своих номерах и вели себя спокойно, поэтому вообще не вижу никаких серьезных проблем. Очень уютный внутренний дворик, прям на выходе из наших номеров. Там есть скомейки, качели, много цветов. Очень приятно было после прогулки по Праге посидеть под открытым небом покурить или выпить стаканчик вина перед сном.
С санузлами все нормально, чисто, аккуратно. Пару раз плохо сходила вода в душе, но опять же, не вижу диких проблем. Зашел, помылся - вышел.
Вай фай на уровне, как дома. Ловил без сбоев, что в номере, что на улицев 20-ти метрах от здания отеля.
В общем по номеру и отелю все полный порядок.

Р А С П О Л О Ж Е Н И Е
Конечно, громадный плюс этого отеля в его расположении. Он находится в Праге 1 в пешей доступности от достопримечательностей, главных мостов и площадей, но немножечко в стороне от них. И так было даже лучше. ОЧень тихий тупиковый переулок, где располагается отель, очень тихи и уютный. Рядом в 5 минутах хотьбы автовокзал куда мы без проблем приехали на автобусе RegioJet из аэропорта и потом обратно в аэропорт, существенно сэкономив на такси. Также с этого автовокзала ездили в Дрезден и обратно. Очень мобильно и удобно. ТАкже в пешей доступности от отеля дешевый супермаркет Lidl, где можно затариваться продуктами и алкоголем в номер, а также и куча уютных недорогих кофеен, где с утра можно вкусно позавтракать. Должен отметить, что в Праге не так много супермаркетов Lidl, в основном в турзоне продуктовые магазины, где нет ценников и могу обсчитать неопытного туриста. ТАк с нами было. Поэтому если зашли в подобные магазины, то сразу уточняйте цену каждого товара при покупке, а не ждите общей суммарной цифры за всё. Иначе рискуете быть обманутыми. ТАкже рядом метро сразу обе ветки (что тоже очень удобно) ну и трамвайные остановки.
Поэтому как итог, расположение главный плюс данного отеля, хотя минусов то можно сказать у него и нет вовсе.
В общем тут речь идет об отеле, а не в отдыхе в целом, поэтому закругляюсь и подвожу итог. Ехать или не хеать в этот отель? Однозначно ехать. Я бы дал ему оценку 8 из 10 и если бы вернулся обратно в Чехию, то даже бы и голову не ломал где заселиться.
Друзья, отдых в Праге это нечто уникальное и незабываемое, а данный отель лишь скрашивает хорошее впечатление и приумножает положительные эмоции от отдыха в этой замечательной стране.
Всем добра!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
табурина ирина Вилючинск Турист 01.02.19

БЫЛИ В ПРАГЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ОТЕЛЬ ВЫБИРАЛИ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ НА ТРАНСПОРТ... ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН ОЧЕНЬ УДАЧНО! ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ НАЧИНАЯ ОТ ВОКЗАЛОВ, ЗАКАНЧИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ... МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ГУЛЯТЬ ПО НОЧНОЙ ПРАГЕ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, КАК ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ! ОТЕЛЬ НЕ БОЛЬШОЙ, В КОМНАТЕ ЧИСТО, ТЕПЛО,БОЙЛЕР С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ. НА ДВЕ КОМНАТЫ КУХНЯ С ЧАЙНИКОМ, МИКРОВОЛНОВКОЙ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ. ПРОБЛЕМА БЫЛА В ОДНОМ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ВЫБРАСЫВАЛИ , ХОТЯ МЫ И ПИСАЛИ НОМЕР КОМНАТЫ...И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ, МЫ НЕ ПОНЯЛИ... ПЕРСОНАЛ НЕ ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ... НО ЕСЛИ У ВАС РАННЯЯ ЭКСКУРСИЯ- СОБИРАЮТ ЛАНЧБОКС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.