4.53 143 отзыва

Dubai Marine Beach Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dubai Marine Beach Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
71.58%
  • 68 (71.58%) рекомендуют
  • 15 (22%) воздержались
  • 12 (18%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.43 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 143
Оксана Сидорчук Курск Турист 02.03.24

Напишу как есть . Отель как по мне нормальная четверка , со своими плюсами и минусами . Первая линия это понятно самый большой плюс , песочный пляж , закрытая бухта , отличный плавный заход в воду, ласковая вода , тут все ок , за этим и ехала в первую очередь . Удалось неплохо так загореть .Ну может кран в душевой не работал на пляже . Далее территория , в общем это тоже плюс , зелень есть , все очень уютно , три бассейна , один с подогревом , по территории фонтанчики , все чистенько.Персонал постоянно чем-то занят . Номер не плохой , в рабочем состоянии , все принадлежности в ванной и туалете были , минибар платный , есть утюг и гладильная доска , с розетками пришлось немного повозиться , но тут это обычное дело , уборка каждый день на среднем уровне . Завтрак был включен, европейский , мне всего хватало , утром много есть не могу все равно . Свежий сок мне понравился , остальное в общем как и везде , даже фрукты были .На обед и ужин в ресторане не оставался , цены немного кусаются . Персонал работает нормальный , есть русскоязычные , особых проблем не было , депозит при заселении тоже заблокировали на карте , вернули через несколько дней после выезда , уже начал было переживать . Рядом с отелем много всего интересного, скучать точно не будете . Кстати путевку впервые брали через инстаграм Samitour.rf .За свои деньги считаю , что неплохой вариант , повторюсь что первая линия для меня это приоритет .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Mary_l Москва Турист 14.02.24

Все впечатление от отеля было безвозвратно испорчено поведением отеля и персонала после выезда.
Описываю ситуацию подробно - возможно кому-то пригодится в аналогичной ситуации

При заезде берут депозит (на одного на делю это было 500 дирхам, около 135 долларов). Причем берут не валюту, которую положат в конверт и вернут обратно при выезде, а именно дирхамы. Т.е. снаала вы конвертируете свои доллары/евро в дирхамы (понятно, что не по лучшему курсу), и в конце поездки получите обратно дирхамы - которые тратить уже негде и не на что (тем, кто глобально затаривается в дьюти фри, это не так актуально, но там тоже долларовые/евровые цены вам в дирхамы переведут по веселому курсу).

Итак, чтобы не оказаться в конце поездки с пачкой не нужной мне местной валюты, я провела депозит с карты - заблокировали 136 долларов (курс нормальный), которые должны были разблокировать при выезде.
В отеле я ничего не тратила и при выезде меня заверили, что все разблокировали.
Дальше была большая история переписки, сначала мне сказали, что все возращено, типа, узнавайте в своем банке. Я прошу прислать мне подтверждение того, что разблокировка произведена. После этого выяснется, что у них вообще нет информации, что у меня был депозит (вопрос - Что значит нет инфы, что я что-то оставляла, если без депозита они тупо не заселят?). Ок, я прислала скрин о списании депозита - ответили "Ой, да нашли"; (фото этой переписки прилагаю)
После этой переписки с менеджером прошло еще 2 недели.
Мои вопросы в вотсап либо тупо игнорировались, либо опять посылали узнавать в своем банке.
В банке разблокировки депозита не видели...и вот такая сказка про белого бычка.
И только после обращения в поддержку букинга с жалобой на это депозит наконец, разблокировли. Причем букингу тоже сказали, что разблокировка произведена. Я попросила прислать подтверждение.... И вот по истечение часов 12 с момента обращения в букинг депозит, наконец, вернулся.
Мораль - не ждите, жалуйтесь сразу.
Такую практику обращения с клиентами считаю вопиющим безобразием. Может произойти всякое, все понимаемо. Но когда не выполняя своих обязанностей просто игнорят и нагло врут - это уже за гранью.

Что касается самого отеля, справедливости ради напишу - территория очень красивая, много бассейнчиков, фонтанов, водопадов - райский сад. Номер у меня был хороший, реально просторный (номер с балконом, вилла 43), все свежее. Из аменитиз - нет кондиционера для волос, остальное есть - включая молочко для тела, шампунь, зубных и бритвенных наборов и т.п.
В номере был утюг и гладильная доска.
Чайник, чай кофе сахар - пополняли регулярно, воду приносили (но я докупала)
Минибар ес-но платный, как везде.
Розетки европейские, была одна годная для наших вилок. Но есть секрет - надо спичкой или ватной палочкой отжать вниз рычажок в третьей верхней дырке, тогда открываются основные входы в розетке :)
Уборка нормальная (но я не искала подвохов и не придиралась). На балконе было приятно посидеть вечерами.
Пляж приятный, белый песок, не греется, довольно чисто, лежаки, зонтики , полотенца - бесплатно, места были. Бухта закрытая, но при этом чисто , вода очень приятная.

Из неполадок - Ручка на двери в туалет была настолько тугой, что захлопнув дверь, я была вынуждена вызывать персонал.

Из полезной инфы - в Дубаях работает яндекс такси с русской карты.
в 5 мин от отеля есть супермаркет, и с обратной стороны здания супермаркета - алкогольный дьюти фри (приходить с паспортом).

На пляже Ля мер приятно гулять и очень красивые закаты (с отельного пляжа заката не видно).
После захода солнца на песок не пускают - ни в отеле, ни на городском пляже (это просто надо знать)
Цены в кафе и ресторанах отеля безумные, тратить на них депозит желаний не было.

Персонал на ресепшн - приветливый, Helpfull, в каждой смене были русскоговорящие

В целом отель очень понравился и я была в восторге от пребывания в нем, и ставила бы самые высокие оценки, если бы не эта история с депозитом.

Про рекомендую ли - ну , если история с депозитом не пугает, то да.
Кстати, знакомой вы выписывании попроовали приписать выпитую бутылочку вина, но она как-то себя отстояла...

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2024
Юлия Санкт-Петербург Турист 28.01.24

Отель соответствует 4-5 звездам, с Ангелиной из Новоуральска не согласна, которая написала ниже, что это 3 ка.
Тут одна территория чего стоит, ОАЭ исторически являются пустыней с малым количеством растительности, поэтому озеленение территории требует огромных денежных вложений, о чем нам рассказывали на экскурсии.
Прекрасное чистое море, 1я линия, вкусные завтраки и качество блюд, несмотря на небольшое разнообразие. Соки натуральные. Персонал вежливый, особенно хочется поблагодарить русскоязычных работников рецепшена Айку, Ивана и Камиллу за помощь туристам из России. Уборка номера ежедневно и качественно. В номере есть все, что нужно: шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, даже скраб и боди лосьон, а также зубная щетка и паста, швейный набор, станок для бритья, расческа, ушные палочки и т.д и т.  п.
Также есть чайник, пакетики с чаем приносят ежедневно, также кофе растворимый, есть кофе машина, утюг и гладильная доска.
3 бассейна, один с холодной, другой с теплой водой и один детский. Вода чистая. Кругом водопады. Мне отель пришелся по вкусу, т.к люблю пальмы и маленькие домики (виллы).
Многоэтажные корпуса с лифтами не мое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Козина Маргарита Воскресенск Турагент 25.12.23

Рекомендую данный отель, если цена вменяемая. В декабре очень повезло с погодой, загорали и купались каждый день. Брали только завтраки, т к уезжали к друзьям на Марину и Джумейру. Для отдыха лучше взять завтрак и ужин или все включено. Напротив супермаркет с алкоголем, довольно приличное вино и пиво. Очень рекомендую ресторан ZamZam Mandi прямо напротив отеля, йеменская кухня . Цены очень приятные, суп из морепродуктов сказочный, цена около 11 долларов, остальные 2 вида дешевле. Огромные порции риса со специями и ягненком, в подарок мароканский чай и пончики. 10 видов фрешей. Это я к тому, что рыбный ресторан на территории отеля Sea Food?который мы посетили, запомнился дикими ценами по сравнению с этим рестораном.
Рядом с нашим отелем, отель Hayat Centrik 5* пользуется пляжем нашего отеля. Параллельно есть улица с ресторанами и магазинами, можно прогуляться. Бассейны подогревают. Есть ночной клуб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Хаустова Лика Москва Помощник TopHotels 18.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.