4.3 42 отзыва

Albatros 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Albatros 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Летоянни Мессина Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
79.41%
  • 27 (79.41%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 4 (15%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.58 сервис
  • 3.96 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 42
Elena Санкт-Петербург Турист 03.09.19

Мы в данный момент находимся в отеле и хочу поделиться своим исключительно положительным впечатлением о нем. Отель полностью реновирован . Оборудован двумя новыми лифтами и подъемником для малоподвижных людей. В отеле абсолютно все новое: прекрасный санузел , не каждый отель 5* может похвастаться наличием беде , душевая кабинка, фен . Новые кровати ., сейф , минибар, телевизор на стене ( без русских каналов) Все чисто и аккуратно. Wi- fi прекрасно ловит в номерах и во всем здании отеля и он бесплатный . Персонал очень приветливый , во всем стараются помочь . Отель очень удачно расположен, через дорогу от своего пляжа ( у нас лежаки и зонтики были включены в проживание ) . Море сказочное , в сентябре оно очень тёплое, не меньше 26 градусов и кристально чистое . Если кому-то не комфортно ходить по крупной гальке , то на пляже можно купить спец.тапочки для купания. Пляжные полотенца не выдают, мы привезли свои.
Питание мне понравилось, но надо понимать, что ты в Европе , а не в Турции , где на шведском столе навалено куча всего непонятного , но вид изобилия присутствует. Тут на завтрак : яйца, омлет , бекон , сосиски, хлопья трёх видов, йогурты в баночках, булочки, круассаны, сыр , ветчина . В кофемашине варят прекрасный капучино , американо или эспрессо! Соки , вода, молоко.... короче говоря прекрасно можно позавтракать. Также на завтраке выбираешь по меню, что будешь кушать на ужин ... Кто не владеет английским, тем сложно , персонал не говорит по-русски, но все равно очень старается понять наших соотечественников)
Рядом с отелем по набережной и на параллельных улицах много ресторанов , кафе , баров . Магазины продуктовые и сувенирные. Сам Летояни небольшой посёлок , но тут очень приятно жить , вечерами гулять и , конечно, пляжная полоса шикарная: широкий и очень длинный пляж. В Таормину можно быстро добраться на автобусе , остановка недалеко от отеля . Тут же есть жд станция , с которой легко можно уехать в любую интересную вам точку острова .
Добавлю, что в отеле нет территории и бассейна ( тут это нормальное явление) .
Берите вид на море ( боковой или прямой ) , т..к вид на улицу не сможет порадовать )
Отвечу на вопросы , пишите

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: сентябрь 2019
Вероника Саратов Турист 07.12.18

Хороший небольшой отель на первой линии.
Отель очень чистый, светлый.
Персонал вежливый, очень приветливый.
Питание хорошее: завтрак - шведский стол (колбаса, ветчина, сыры, яйца, яичница, омлеты,хлопья, сухие завтраки, йогурты и т.д.), ужин - ресторанное меню. Дается выбор из нескольких блюд. Готовят вкусно, порции большие.
Очень понравилось расположение отеля: первая линия, недалеко автобусная остановка (часто ездили в Таормину).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2014
Kira Москва Турист 26.05.18

Классный отель, понравился. Пляж находится через дорогу, море прекрасное, очень чистое и хороший пляж (не смотря на то, что галька), широкий, народу не много. Для меня это наверно самое главное. Номер тоже приятно удивил, очень комфортный, просторный, с хорошей ванной. Уборка и смена полотенец ежедневно. Бронировали на завтраках. Сырные, колбасные нарезки, йогурт, выпечка, яйца, хлопья с молоком. Из напитков – кофе, какао, чай, вода, сок. Недалеко от отеля есть 2 магазина, на набережной рестораны, кафе. Сходить поесть будет куда. Вообще место очень спокойное и тихое, а если надоест можно съездить на экскурсии благо автобусы и жд станция рядом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Palna8 Москва Турист 23.05.18

Если вы понимаете что едете в отель 3*, то отель понравится. Хороший чистый номер, все работает. Есть телевизор, кондиционер (бесплатный). Номер небольшой, но светлый и уютный, с видом на море, балкончиком. Убирают номер каждый день, на совесть (ну в белых перчатках на наличие пыли я поверхности конечно не проверяла). В ванной есть мыло, шампуни, что не везде в 3* бывает. Инетрнета в номере нет, только в лобби.
От завтрака чего-то сверхъестественного не ждите. Все традиционно, но наверно все возможные варианты есть. Яйца, булки, нарезки, хлопья. На ужин интереснее, выбираете утром (из двух вариантов) что будете кушать на ужин: первое, второе, десерт. Еда очень вкусная, порцию большие, официанты вежливые. Напитки за доп.плату.
Море очень чистое, и без живности, но не очень теплое, но тут кто как любит. Мы плавали с удовольствием, тем более что было жарко. Пляж галька, шезлонги платные. Хороший отдых, Сицилия прекрасная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Vera Таллин Турист 16.01.18

Без эмоций, по существу:
1. Номер. Ужасный. Очень аскетичный, не уютный, стенки выкрашены в холодный голубой цвет, вообщем, как заметил муж, очень напоминает больничку. Но самый жирный минус - это вид из номера, (фото прилагается). Ни за какие доплаты нас переселить не смогли. Гостиница была на тот момент переполнена. Конечно, если бы заранее нас кто-то предупредил что возможно попасть на такой номер, никогда бы эту гостиницу мы не выбрали.
2. Питание. Мы, живущие в Эстонии, и избалованные прибалтийским сервисом , конечно , в завтраках и ужинах были разочарованы. Скромно, от слова, совсем.
3. Брали машину в аренду. У гостиницы свободных парковочных мест никогда не было. В гостинице сразу сказали что парковать надо на платной парковке. Приходилось за 20 евро за сутки ( 10 евро за ночь) ставить на платной парковке в 2 км от гостиницы.
4. Пляж. Как многие писали, лежаки за доп.деньги. Нужны тапки для плаванья. И медузы. Меня ужалила одна очень сильно. Шрам , как рубец, остался до сих пор.
Сама гостиница, очень уставшая. Маленькая и вонючая.
А сама Сицилия понравилась. Были на Этне, в Палермо, Сиракузах, Таормине, ущелье Алькантара. Всё очень рекомендую. Обедали в разных местах. Все было вкусно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.